126 (22-02-2015 16:36 отредактировано spitfire)

Re: Анализы и спортивная фармакология

Подниму тему, уж не взыщите roll
Планирую курс 250 суста каждые 5 дней + турик 30мг/день на 7 недель, по моим подсчетам где то в середине курса плановый ежегодный профосмотр с медкомиссией. Анализы крови, мочи, ЭКГ, замер АД, окулисты и жописты и прочие проктологи. В общем, что делать друзья? Идти на него с "мордой кирпичом"? Или взять больничный на это время?

...по моему скромному мнению

127

spitfire пишет:

Подниму тему, уж не взыщите roll
Планирую курс 250 суста каждые 5 дней + турик 30мг/день на 7 недель, по моим подсчетам где то в середине курса плановый ежегодный профосмотр с медкомиссией. Анализы крови, мочи, ЭКГ, замер АД, окулисты и жописты и прочие проктологи. В общем, что делать друзья? Идти на него с "мордой кирпичом"? Или взять больничный на это время?

проходил... у меня на биохимии крови показало завышение ферментов печени.... и в моче завышен креатинин.... Если сдаешь все общие анализы, то волноваться вообще нечего...

128 (22-02-2015 17:14 отредактировано spitfire)

Князь пишет:

Если сдаешь все общие анализы, то волноваться вообще нечего...

да, общий анализ крови + СОЭ, общий анализ мочи. Больше напрягает терапевт с замером АД и ЭКГ. Вот его бы как обойти, АД у меня однозначно будет высоким. Бетаблокаторами закинуться перед осмотром? Но у меня пульс в покое 52-55, а после блокаторов вапще до 40 упадет. И ЭКГ? Какие изменения на нем могут присутствовать?

...по моему скромному мнению

129

Прохожу ежегодный медосмотр, у нас он постоянно в мае. Уже два года попадает что я на курсе. Никаких отклонений  не АД не ЭКГ, переживал за анализ мочи, т.к.на трене был, моча темная. Все нормально показатели в норме. Как то так.  По АД если повышено перед замером у терапевта можно что нибудь выпить для понижения.

130

Почти полтора года занимался на сухую( делали малыша  smile  вот теперь в начале марта ждём дочку )  Сейчас начал курс - сустанон 500 в неделю и впервые пробую деку 300 в неделю на 10 недель. Цель увеличение силы и массы ( не жал например максимум с битвы фатала , до курса сделал проходку и пожал все те же 150, что и весной хочу пожать 160-165)
Решил сдать анализы до курса
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Потом сдам недели через 4 после начала( посмотрю рабочесть препов) хотя по прошествии 3 недель чувствую что не пустышка! Постоянный стояк и плюс 4 кг ( уже 88 кг )
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Весной  ( в апреле ) или летом (в июне ) планирую сделать МС или если получиться МСКМ по народному жиму в весе до 85 кг . Курс  и тренировки будут совсем другие !

131

СЭЛ пишет:

планирую сделать МС или если получиться МСКМ

По идее, если спортсмен выполнил сразу МСМК, но у него нет МС, то ему присуждается МС..

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

132

Bronks пишет:
СЭЛ пишет:

планирую сделать МС или если получиться МСКМ

По идее, если спортсмен выполнил сразу МСМК, но у него нет МС, то ему присуждается МС..

Да я понимаю, просто выполнить норматив хочу ,  если получится! А так я точно не помню , но помогу на кубке кремля можно только МС сдать, ну а дальше видно будет.