1

Тема: Кто знает отчего это?

У меня бывает дёргается левая когда правая грудь,да так сильно и видно кобудто типо когда я сам её дёргаю,ну,а я же знаю когда сам,а когда само.Это продолжается 3-7мин. лежа или сидя недвигаясь,тупо наблюдаеш.Девушка моя говорит:типо я шучю и сам играю мышцами,чтобы повыделоватся своими сиськами(это она так назыв. мою грудь).Ещё бывает дёргается в области плеча и шеи.Вопрос-что это такое?Слышал,что типо с нервишками непорядок.Но я думаю всё норм.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

2

Re: Кто знает отчего это?

ПО МОЕМУ ЭТО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОЗИЦИИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ, ТОЛИ НЕРВ ЗАЖИМАЕТ ТОЛИ МЫШЦА ГДЕТО НАТЯГИВАЕТСЯ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ НА РУКАХ БЫВАЕТ И НА ПРЕСЕ НА ГРУДИ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ НАБЛЮДАТЬ ГГ:)

Величайшую власть имеет тот, кто имеет власть над собой.

3

но лучше сходите к невропатологу, на всяк случай

4

ДРОВОСЕК пишет:

У меня бывает дёргается левая когда правая грудь,да так сильно и видно кобудто типо когда я сам её дёргаю,ну,а я же знаю когда сам,а когда само.Это продолжается 3-7мин. лежа или сидя недвигаясь,тупо наблюдаеш.Девушка моя говорит:типо я шучю и сам играю мышцами,чтобы повыделоватся своими сиськами(это она так назыв. мою грудь).Ещё бывает дёргается в области плеча и шеи.Вопрос-что это такое?Слышал,что типо с нервишками непорядок.Но я думаю всё норм.

Мне кажется это нервы,у меня так в районе поджелудочной иногда дергает,будто мышца сокрощается.Скорее всего все это нервишки,а чтоб точнее знать сходи к врачу,хотя помоему там половина бестолочей сидят.

Будь добродушным гигантом,а не маньяком с манией величия!

5

Все дело в том, что тики представляют собой конечное звено сложного болезненного процесса. Немаловажная роль в нем принадлежит наследственной передаче повышенной нервно-мышечной возбудимости и излишней резкости движений (импульсивности) со стороны отца, у которого, как правило, тоже были тики в детстве. Можно даже сказать, что тики по своей передаче - это сугубо "мужской" тип патологии, хотя они могут появиться и у девочек, особенно у тех, кто походит на отцов.

Мутантом можешь и не быть, но 150 ты жать обязан!

6 (11-04-2010 06:34 отредактировано bananza)

Не знал в какую тему написать свой вопрос. Решил отписаться сюда. У меня суставы на локтях болеть стали просто не выносимо. Что делать??

приятно общаться с умными людьми!

7

Так есть специальный раздел про трамвы,там тему создай,такой ещё не было.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

8

походу это у тебя судороги

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!

9

alesha пишет:

походу это у тебя судороги

Алёша это не судороги это боль. На счёт судорог я вообще не парюсь, я после трени в душе сперва моюсь, а потом душ холодный принимаю. Этим я закаляюсь и напряжение с тела снимаю. И магний пью.

приятно общаться с умными людьми!

10

А у меня после 4х часовой тренировки бицепсы и трицепсы дёргались. На тренировке большинство времени качал бицепс с трицепсом.
Уходя, руки не мог поднять.

11

оротат пишет:

А у меня после 4х часовой тренировки бицепсы и трицепсы дёргались. На тренировке большинство времени качал бицепс с трицепсом.
Уходя, руки не мог поднять.

У меня такое было, раньше - чаще, в последнее время стал щадить себя больше (старый стал), теперь практически не бывает. Не знаю, честно, научное название этой фигни - надеюсь, что врачи подключатся к обсуждению и разъяснят нам, темным  smile . Но могу сказать, что у меня это проходило само собой. Чисто из опыта, думаю, что это может быть связано с перетренированностью, но не "силовой", когда болят связки и суставы, а "объемной". Возможно было слишком много подходов. Все, пошел качать бицепс dumbbells . Удачи.

12

ДРОВОСЕК пишет:

Так есть специальный раздел про трамвы,там тему создай,такой ещё не было.

это судороги, появляются из - за нервов и нагрузок, не парься это пройдёт, но иногда будет прихватывать)

13

У меня локти болели когда выходил на пик и веса были для меня большие.В жиме лежа в частности после подхода ныли локти.После трени все проходило,а на следующей трени снова.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

14

Локти могут болеть от французских жимов, из-за головы, лёжа от люба, на станке, в общем любое разгибание изолированое на трицепс может очень легко убить локтевое соединение, может ты много на трицепс давишь ?

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

15 (21-12-2015 20:18 отредактировано Grem)

В продолжение тем о болячках, хочу задать вопрос.
Иногда бывает такое состояние "Невозможность вдохнуть на полную грудь" Точнее сказать-на полную грудь вдохнуть получается, но ощущение, что этого мало и хочется вдохнуть еще полнее, вроде бы как воздух пустой и кислорода в нем нехватает, причем это не решается выходом на балкон с попыткой продышаться. Бывает неделю нет такого состояния, бывает больше, а иногда по пару раз за вечер, то на 5-ть минут, то на 30-ть.
История эта, как я заметил, происходит только вечером дома, вот кстати часто при посиделках за кампом, полежалках на диване и т.п.
Кто то испытывает подобные дискомфорты? Пробовал таблетку валидола-не помогает. Проходит как то всегда незаметно-видимо когда забываеш, отвлекаешся х.з. Вот сейчас сижу и периодически выпрямляюсь-чтобы вдохнуть посильней или зевнуть, второе кстати получается с большим трудом.
Кто что скажет? чего сожрать, чего сделать?
Может ингалятор какой нибудь с содержанием какой то травушки неведомой? Или акваланг? сори за стеб-над собой стебусь, начинает парить эта хрень.  yo

16 (21-12-2015 20:33 отредактировано vlas)

Бывает,если правильно тебя понял. Дышишь дышишь,а хочется еще больше,так как вроде не хватает воздуха,делаешь вдох глубокий,как бы наполнить легкие до самого низа или предела,но бывает и все равно не хватает, не то что бы не хватает,а воздух не может полностью наполнить легкие. Делаешь еще попытку еще,пока не наполнишь легкие воздухом. Но стоит отвлечься,как бы все само-собой проходит.. Заметил за собой давольно таки давно. Но ничего такого в больничной карте нет.. Склоняюсь это чисто психологическое,а не проблемы с легкими,но могу и ошибаться.

17

Название темы прикольное  kur

Doener macht schoener!

18

vlas пишет:

Бывает,если правильно тебя понял. Дышишь дышишь,а хочется еще больше,так как вроде не хватает воздуха,делаешь вдох глубокий,как бы наполнить легкие до самого низа или предела,но бывает и все равно не хватает. Делаешь еще попытку еще,пока не наполнишь легкие воздухом. Но стоит отвлечься,как бы все само-собой проходит.. Заметил за собой давольно таки давно. Но ничего такого в больничной карте нет..

Именно так Миша. Но отвлечся не так просто, не всегда получается, а состояние это далеко не из приятных-особенно когда под одеялом уже лежиш перед сном, а тут такая напасть

19

Grem пишет:
vlas пишет:

Бывает,если правильно тебя понял. Дышишь дышишь,а хочется еще больше,так как вроде не хватает воздуха,делаешь вдох глубокий,как бы наполнить легкие до самого низа или предела,но бывает и все равно не хватает. Делаешь еще попытку еще,пока не наполнишь легкие воздухом. Но стоит отвлечься,как бы все само-собой проходит.. Заметил за собой давольно таки давно. Но ничего такого в больничной карте нет..

Именно так Миша. Но отвлечся не так просто, не всегда получается, а состояние это далеко не из приятных-особенно когда под одеялом уже лежиш перед сном, а тут такая напасть

Иногда бывало,как ты говоришь зевотой воздух заглотнуть,челюсть нижнюю сводило,да так что закрыть больно))) на полном серьезе говорю.

20 (21-12-2015 21:00 отредактировано Grem)

Челюсть - это да. Но!
Смотрим пост №15 плиз!

21 (21-12-2015 22:04 отредактировано Fikus)

Про дыхание - очень похоже на гипервентиляцию легких.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Бумажный пакет в помощь

22

Больше нет мнений и рацух??? yo