1

Тема: Оротат

Вот я сделал новые фотки.
Вот здесь я втянул живот. На самом деле он ещё больше.http://www.postimage.org/image.php?v=TsnN1QA

Вот я со спины [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Жду критики и советов.

2

Re: Оротат

Совсем не плохо выглядишь. Предплечья маловаты в глаза бросаются, а еще бы ноги показал как развиты.
А жирок без него не куда не деться run  dumbbells

тренируюсь для себя

3

Ноги как у курицы. Да и руки с плечами догонять надо

4

Оротат,не буду лицемером,выглядешь не очень.Работать и работать тебе ещё.Если хочешь трениться натурально,почитай,не,не почитай,а выучи книгу "Думай 2"лучшая книга,для таких как мы.А если хочешь фармой побаловатсья,то тебе помогут Метан и ЛОУ,решать тебе. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

5

Будем читать, вернее учить Думай 2

6

Я тоже привык писать правду и только правду!Ты только в начале пути.Для успеха и прогресса надо еще работать и работать.Пропагандировать жрать метан не буду,но тренера тебе надо потому как большинство атлетов недорабатывают когда занимаются сами по себе -без тренера!
Даже следования правильной проге не приносит нужных результатов!
Приведу свой пример.Обычно я тягу делаю грубо говоря 180 на 5 раз.
Когда занимаюсь под присмотром опытного человека-делал 180 на 10 раз!
В два раза!
Думай 2 лучше не читай!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

7

Вообще ничего не читай,всё само приснится.А тренера да,тебе нужно.Их везде валом.Зайди в любой зал,один опытней другого.И берут не дорого. 178  178  178

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

8

думаю что твое любимое упражнение - жим smile обьемы пока не большие, однако и времени как я понял с начала занятий не много прошло. руки отстают от груди

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

9

оротат
Сколько времени тренируешься?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

10

narmul

11 (05-01-2016 15:51 отредактировано Серый)

biglaugh тему поднял?

12

Серый пишет:

biglaugh тему поднял?

По просьбе трудящихся, наверное))