26

Re: Углеводы во время тренировки

Grimm13 пишет:

Сейчас тренировки стали очень длинными (часа полтора не меньше) и к концу уже совсем сил нет. Вот я как бы и решил попробовать прием быстрых углей во время тренировки. Почитал инфу разную и окончательно запутался 

мне кажется что угли во время тренировки не помогут именно в таком контексте...может быть стоит плотнее делать прием пищи перед тренировкой?или как то варьировать тренинг...да и все же усталость это следствие хорошо выполненной работы...было бы удивительно если после полутора часов,ее не было б...эт как по мне надо заряженным быть что пиздц...а ты сейчас Жека с витаминами или без оных?

Добавлено: 28-08-2013 19:04

вспомнил,в свое время когда дуростью страдал и тренировки за два часа были-натурально причем  biglaugh даже приходилось пряниками перекусывать...но не потому что сил не хватало а банально жрать сильно хотелось  satan

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

27

Hammer ™ пишет:
Grimm13 пишет:

Сейчас тренировки стали очень длинными (часа полтора не меньше) и к концу уже совсем сил нет. Вот я как бы и решил попробовать прием быстрых углей во время тренировки. Почитал инфу разную и окончательно запутался 

мне кажется что угли во время тренировки не помогут именно в таком контексте...может быть стоит плотнее делать прием пищи перед тренировкой?или как то варьировать тренинг...да и все же усталость это следствие хорошо выполненной работы...было бы удивительно если после полутора часов,ее не было б...эт как по мне надо заряженным быть что цензура, при повторении будет бан...а ты сейчас Жека с витаминами или без оных?

Перед тренировкой макароны ем ))) Уже больше 3-х месяцев натуралю. Сейчас я вообще начал заниматься армспортом (паренек один знакомый заинтересовал этим спортом). Вот получается мы выполняем несколько базовых упражнений, а потом не меньше 5 специальных плюс за столом минут 15-20. Усталость к концу тренировки просто пздц какая, вот я и подумал что может как-то углеводами подпитаться...
Просто парень этот очень окуенный армреслер, но по вопросам питания не сильно разбирается. На форумах ихних пытался инфу найти, но там вообще никаких похожих тем нету (всетаки ББ в плане хавки на голову выше всех других видов спорта).

никакой подписи нету...

28

Grimm13 пишет:

а потом не меньше 5 специальных плюс за столом минут 15-20. Усталость к концу тренировки просто пздц какая, вот я и подумал что может как-то углеводами подпитаться...

Мне кажется тут нервная усталость и поможет наверно что то типа кофеина или ноотропные препараты

29

Hammer ™ пишет:

но не потому что сил не хватало а банально жрать сильно хотелось

во-во такое тоже присутствует  t9202

Добавлено: 28-08-2013 11:17

тяж пишет:
Grimm13 пишет:

а потом не меньше 5 специальных плюс за столом минут 15-20. Усталость к концу тренировки просто пздц какая, вот я и подумал что может как-то углеводами подпитаться...

Мне кажется тут нервная усталость и поможет наверно что то типа кофеина или ноотропные препараты

я вечером тренируюсь, с кофеином вообще хер уснешь )))

никакой подписи нету...

30

Grimm13 пишет:
Hammer ™ пишет:

но не потому что сил не хватало а банально жрать сильно хотелось

во-во такое тоже присутствует  t9202

Добавлено: 28-08-2013 11:17

тяж пишет:
Grimm13 пишет:

я вечером тренируюсь, с кофеином вообще хер уснешь )))

может типа этого-http://muskulspb.ru/item/vitargo-vitargoelectrolyte-2000gr/

31

Grimm13 пишет:

Ребят подскажите!
Сейчас тренировки стали очень длинными (часа полтора не меньше) и к концу уже совсем сил нет. Вот я как бы и решил попробовать прием быстрых углей во время тренировки. Почитал инфу разную и окончательно запутался  biglaugh
Усвоил я то, что принимать нужно 1г углеводов на 1мин. тренировки (т.е. мне нужно будет около 90г) и я должен потреблять их через примерно равное время (скажем через каждые минут 20). Но самая проблема возникла именно со схемой приема, вот у меня в голове возникли такие:
1. Просто сахар в воде (правда сладко сцуко будет, ещё сильнее пить захочеца)
2. Виноградный сок (получается около 500г нужно выпить). Но боюсь что можно обосрацо плюс я потом прот на молоке пью
3. Амилопектиновый крахмал (тож на воде). Пока не знаю где его взять, но в магазинах должен быть
4. Мальтодекстрин на воде. Но чет пишут вреден он для поджелудочной  hmm
5.

тяж пишет:

Я в аптеке беру глюкозу с витаминомС в таблетках и в пол литре воды бодяжу и туда аминки жидкие и пью

только никакие аминки я туда бодяжить не буду.

Посоветуете что-нить ?

ЗЫ Мед с водой не прокатит, мне херово от меда (тошнит пздц)

1112203573  Откуда такие страсти?

IMHO, сахар/мед в ж... хотя... и туда не ст0ит biglaugh  что то, что другое - глюкоза+фруктоза, гуано satan  для тру качка\

Виноград - практически одна глюкоза... Это так говорят t9002 Сам пытался найти разблюдовку по углеводам у винограда... забил... Протестируй, как сочетается, если потом молоко с протеином... Может оно и good 1112111134

Амилпектин хз, может и ошибаюсь, растворимость не очень большая, ау мальтодестрина збс... его пил... на тренировке... никакой тяжести и всПУчиваний ну нигде не было... 178 И, да-да...именно из расчета 1г/мин., конечно...

Спрашивал глюкозу с витамином С. Интересно было, как вариант... В аптеке, при внимательном рассмотрении -  там больше просто сахара, чем глюкозы... orangehat

А! Забыл...дык, оно конечно, если когда уже... или шире... yo

Делай хорошо, плохо само получится.

32

Д.С. пишет:

Спрашивал глюкозу с витамином С.

отдельно глюкоза и вит С шипучие табы

33

тяж пишет:
Д.С. пишет:

Спрашивал глюкозу с витамином С.

отдельно глюкоза и вит С шипучие табы

Нет у нас чистой глюкозы в аптеках. И чистого втамина С - тоже ugos .

Мне мальтодекстрины хватает вполне. t9202   А вот витамин С надо искать... 373  и найти...

Делай хорошо, плохо само получится.

34

жмыхай лимон тогда

35

Поделюсь и я своими наблюдениями.
В свое время из-за хренового привкуса ВСАА и употребления креатина моногидрата, размешивал все вишнёвым нектаром или др. соком в соотношении 200 мл нектара\сока на шейкер (700 мл). Остальное доливал водой. Потом еще во время тренировки подливал в шейкер воду. Занятия проходили, по моим ощущениям, более продуктивно. Небольшая усталость появлялась только к концу тренировки.
Потом появились  ВСАА с хорошим вкусом и перестал добавлять нектар\сок и утомление стал ощущать раньше, где-то за пол часа до окончания тренировки, особенно, когда вторым упражнением делал становую тягу, отдавая приоритет жиму. Тренировка у меня длится 1,5-2 часа из-за больших для меня весов и длительным временем отдыха между подходами.

36

Что не говори а сладкая водичка, всетки чутку но восстанавливает.  t9202

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

37

Или повышает выносливость.  run

38

В последнее время тоже озадачился. Решил пить во время тренировки, вместо воды, сок. На тренировку в 80 минут - сок 500 гр (60 гр углей) + 15 гр ВСАА. Пока не пробовал. Что скажите? Имеет смысл?

39

БЦА можно и побольше. А вместо сока мальтодекстрин. Обычно углеводный напиток начинают питб со второй половины трен ровки. Пробуй короче.

40

Шатун пишет:

В последнее время тоже озадачился. Решил пить во время тренировки, вместо воды, сок. На тренировку в 80 минут - сок 500 гр (60 гр углей) + 15 гр ВСАА. Пока не пробовал. Что скажите? Имеет смысл?

Во время тренировки может поднять сахар в крови.. Выброс инсулина - слабость.. Лучше после трени сразу.

"Old school"

41 (20-01-2016 11:07 отредактировано ШУМАН)

Ну в общем  я  уже  второй день  по два раза на день пью соевый  изолят . результаты по вкусу   превзошли все мои ОЖИДАНИЯ  в хорошем  смысле . Желудок чухает себя нормально ничего  не срывает на толчке .  Кароч  куплю я  себе  ещё   кг3 . не знаю что да как там усваивается но в любом варианте за такую цену  я  в проёбе не буду.

42

ШУМАН пишет:

Ну в общем  я  уже  второй день  по два раза на день пью соевый  изолят . результаты по вкусу   превзошли все мои ОЖИДАНИЯ  в хорошем  смысле . Желудок чухает себя нормально ничего  не срывает на толчке .  Кароч  куплю я  себе  ещё   кг3 . не знаю что да как там усваивается но в любом варианте за такую цену  я  в проёбе не буду.

Сфоткайся, если не трудно, запиши вес до и после приема. Может реально работает. Себе тогда возьму.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

43 (20-01-2016 16:34 отредактировано ШУМАН)

XserX пишет:

Сфоткайся, если не трудно, запиши вес до и после приема. Может реально работает. Себе тогда возьму.

Я почему то не очень верю в отрицательные качества  соевого изолята  . Китайцы (если не ошибаюсь ) жрут сою веками и  нормально у них всё  , знаменитый сыр Тофу делают.  В производстве мясной продукции  кидают соевый белок и люди живы  здоровы . Детское питание  делают на основе СОЕВОГО  белка  уже много  о чём говорит ... Ведущий производитель   спортпита   ОN  соевый  изолят  . в интернете  в поисковике если написать СОЕВЫЙ ПРОТЕИН МИФЫ ,то можно  много найти инфы где разрушают мифы о вреде соевого  протеина  в спорте .  Я не спорю что сывороточный протеин лучше чем  растительный но мне  кажется   что соевый  протеин  не заслужено  так сильно опустили  ,  хотя могу и ошибаться .

https://youtu.be/LDi_02N-5ME -Гормоны в сое и пиве. Фитоэстрогены. Мифы и заблуждения. Рак, либидо, феминизация, гинекомастия

44

ШУМАН пишет:
XserX пишет:

Я почему то не очень верю в отрицательные качества  соевого изолята  . Китайцы (если не ошибаюсь ) жрут сою веками и  нормально у них всё  , знаменитый сыр Тофу делают.  В производстве мясной продукции  кидают соевый белок и люди живы  здоровы . Детское питание  делают на основе СОЕВОГО  белка  уже много  о чём говорит ... Ведущий производитель   спортпита   ОN  соевый  изолят  . в интернете  в поисковике если написать СОЕВЫЙ ПРОТЕИН МИФЫ ,то можно  много найти инфы где разрушают мифы о вреде соевого  протеина  в спорте .  Я не спорю что сывороточный протеин лучше чем  растительный но мне  кажется   что соевый  протеин  не заслужено  так сильно опустили  ,  хотя могу и ошибаться .

https://youtu.be/LDi_02N-5ME -Гормоны в сое и пиве. Фитоэстрогены. Мифы и заблуждения. Рак, либидо, феминизация, гинекомастия

Ты нам доказать, что то хочешь? Кушай на здоровье..))

"Old school"

45

Александр пишет:

Ты нам доказать, что то хочешь? Кушай на здоровье..))

истины хочу

46

А причем тут "Углеводы во время тренировки" вообще?  kur

47

AlexRK пишет:

А причем тут "Углеводы во время тренировки" вообще?  kur

кто то тему перепутал наверное

48

ШУМАН пишет: