1 (22-01-2016 11:24 отредактировано Bronks)

Тема: Рак.

Рак – излечимая грибковая инфекция. Очень похоже на то, что медицинская мафия использует слово «рак», как обманку для последующего массового убийства людей с помощью радио- и химиотерапии.
И эта грибковая инфекция успешно лечится... СОДОЙ !

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Рак.

Не понятно зачем создавать такие темы, да ещё заливать голимый интернет-мусор. Давайте создадим ещё тему о методах Малахова или о захвате правительственных должностей инопланетянами. Есть же тема для флуда. Зачем новый флуд?

3

"Old school"

4

Ну раки конечно хорошо   правдо  дорого ,  я думаю криветки дешевле.

5

Илья пишет:

Не понятно зачем создавать такие темы, да ещё заливать голимый интернет-мусор. Давайте создадим ещё тему о методах Малахова или о захвате правительственных должностей инопланетянами. Есть же тема для флуда. Зачем новый флуд?

Тема создана в соответствующем разделе.. Почти все, так или иначе, сталкивались с этим заболеванием (родственники, близкие, знакомые и т.д.) И когда шансов уже нет, люди готовы на любые эксперименты, - хуже не будет.. Поэтому эта информация показалась мне любопытной.  Вот выдержка из википедии об этом враче:
"Туллио Симончини (итал. Tullio Simoncini, родился в 1951) итальянский бывший врач-онколог и сторонник нетрадиционной медицины. Имеет степень кандидата наук в философии от университета La Sapienza. Известен тем, что утверждает, что рак обусловлен колониями гриба Candida Albicans[1]. Он также утверждает, что рак можно вылечить с инъекциями бикарбоната натрия. Был лишен прав врача потому что предписывал онкобольным бикарбонат натрия вместо обычной химиотерапии. Официальное медицинское сообщество отвергло гипотезу Симончини, сославшись на отсутствие рецензируемых исследований, которые подтверждают его теорию.

В 2006 году Симончини был осужден и признан виновным в мошенничестве и убийстве, после того как умер один из его пациентов."

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]