301

Re: Составление и обсуждение программ первых 3-х месяцев тренинга

spitfire пишет:

Редко встретишь новичков , которые не только пратеины умеют размешивать, но и шурупят в диете и тренинге! Респект!!!

Спасибо "СФ" kur

"Тяжелый случай "

302

Александр40 пишет:

Спасибо "СФ"

Баня, у них, хорошая.

Рожденный ползать – везде пролезет (с) М.М.Жванецкий

303 (20-02-2016 18:20 отредактировано spitfire)

Александр40 пишет:
spitfire пишет:

Редко встретишь новичков , которые не только пратеины умеют размешивать, но и шурупят в диете и тренинге! Респект!!!

Спасибо "СФ" kur

biglaugh  панятна

Сибор пишет:

Баня, у них, хорошая.

да ладна? banned

...по моему скромному мнению

304

vlas пишет:

Кстати,после встречи с Ваней, Колю что то не видно и не слышно,к чему бы это?)))   

Ой, да там много чего: и операция повторная, и .......Только Иван знает

Сибор пишет:

Там, на сколько знаю, много нюансов, в технике. Мне мёртвая больше нравится. Но делать её, на каждой тренировке (через день) не получится - у меня, бицепс бедра, после неё, 2-3 дня крепатурит. Кроме того, боюсь, что после приседа, мёртвой и жима, буду на тяге в наклоне, филонить) ИМХО, лучше меньше, но лучше)
В принципе, 2-дневный сплит уже накидал, на перспективу и мёртвая тяга там есть. Но, пока не научусь жать свой вес, на наклонной, 3х10, слезать, с Фулл боди, не планирую.

spitfire пишет:
Сибор пишет:

ИМХО, лучше меньше, но лучше)

Абсолютно согласен s070

Добавлено: 20-02-2016 15:51

Сибор пишет:

слезать, с Фулл боди, не планирую.

не надо с нее слезать - идеальный вариант для начала. Веса подрастут, будешь не успевать восстанавливаться - перейдешь на сплит!

vlas пишет:

Тот случай,когда человеку хочется пожать руку и пожелать удачи от души. Мало слов и всё по делу.

Блин! Разлойсались, аж противно cool
Сибор, ты сколько им платиш? s0234

305 (21-02-2016 15:40 отредактировано Xollari)

на новом магазе по стеройдам xl-pharma.com четкий консультант, составил мне курс четкий, женский

306

Xollari пишет:

на новом магазе по стеройдам xl-pharma.com четкий консультант, составил мне курс четкий, женский

Четко!