626

Re: Эфективные и неэфективные упражнения.

AlexRK пишет:

Тогда может мне тоже стоит так делать?

дело твое...попробуй...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

627

Hammer ™ пишет:
AlexRK пишет:

Вчера видел, как у нас в зале один парень делал тягу в наклоне. Такой разновидности тяги я еще не встречал. Вообщем он делал тягу упершись лбом в спинку от скамьи. Стоял в наклоне 90 градусов. Без опоры с хорошим весом такой наклон держать труднехонько будет.

это что бы читинг исключить

И снять нагрузку с поясницы

628

Дим пишет:
Hammer ™ пишет:
AlexRK пишет:

Вчера видел, как у нас в зале один парень делал тягу в наклоне. Такой разновидности тяги я еще не встречал. Вообщем он делал тягу упершись лбом в спинку от скамьи. Стоял в наклоне 90 градусов. Без опоры с хорошим весом такой наклон держать труднехонько будет.

это что бы читинг исключить

И снять нагрузку с поясницы

Я задние дельты так иногда делаю...С упором на башку.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

629

Народ, подскажите по несколько упражнений на плечи, грудь и спину, помимо жима лёжа и т.д., пожалуйста.

630

Thinker01 пишет:

Народ, подскажите по несколько упражнений на плечи, грудь и спину, помимо жима лёжа и т.д., пожалуйста.

Имею мнение...не больше двух...а,то гляди и одно.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

631

Шуман Андрей пишет:
Thinker01 пишет:

тогда напишешь тут ответ на вопрос?
http://fatal-energy.com/post230246.html#p230246

632

Thinker01 пишет:
Шуман Андрей пишет:
Thinker01 пишет:

тогда напишешь тут ответ на вопрос?
http://fatal-energy.com/post230246.html#p230246

Начинай читать от сюда http://fatal-energy.com/topic1654-p81.html

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

633

Шуман Андрей пишет:

Начинай читать от сюда http://fatal-energy.com/topic1654-p81.html

ага, спасибо  smile

634 (22-05-2013 18:17 отредактировано Oscar De La Hoya)

парни подскажите есть несколько вопросов, знаю что все индивидуально но все же: Можно ли тренировку ног ограничить например жимом ногами и выпадами само собой с максимальными весами для себя, достаточно ли это эффективные упр чтобы заменить приседания, за позвоночник боюсь И второе : сами преседания уже давно не делаю классические, а делаю в тренажере смитта, в смысле все тоже самое , но штанга зафиксирована. Не сильно ли теряю что не делаю классику??

635

Не можем знать.
Если по себе видишь,что растут ноги без приседа,то продолжай в том же духе,если нет-значит и не будут без приседаний расти,придется их делать. Индивидуально все очень,нельзя однозначно что-то утверждать.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

636

Кто-нибудь практиковал Тягу штанги к груди в наклоне? Если делали, то что скажите, по эффективности упражнения, при проработке задней дельты и середины спины?

Кстати, есть какое-нибудь более короткое название сего упражнения?)

Рожденный ползать – везде пролезет (с) М.М.Жванецкий

637

Сибор пишет:

Кто-нибудь практиковал Тягу штанги к груди в наклоне? Если делали, то что скажите, по эффективности упражнения, при проработке задней дельты и середины спины?

Я бы поостерегся за поясницу, имхо, но штанга рано или поздно спровоцирует вес побольше взять, да читингонуть слегка, лучше бы с упором как то модернизировать. Какой смысл дрищам сие чудо х.з. мало упров чтоли?

638

Grem пишет:

Какой смысл дрищам сие чудо х.з. мало упров чтоли?

Я на перспективу.

Рожденный ползать – везде пролезет (с) М.М.Жванецкий

639

Сибор пишет:

Я на перспективу.

Да я и не советую, просто когда поясница стреляет, много чего переосмысливать начинаеш, и назад оглядоваться, а уже.........  Так что когда вижу что то подобное, аж жути наводит inv

640 (23-02-2016 14:22 отредактировано vlas)

Да обыкновенное упражнение,одно из многих. Для спины не очень,хрен там,что прокачаешь,разве дельты цепанешь,у меня постоянно круглилась спина,когда сосредатачивался на дельтах. Может вес брал большой,может еще что. А так,почему бы и нет,все мы разные,может тебе понравиться.

641

Можно просто лечь пузом на скамью, и тянуть гантели. И дельтам задним хорошо, и поясница цела.

Doener macht schoener!

642 (23-02-2016 16:25 отредактировано Александр40)

В Смитте нормально, хват широкий. Если для спины на скамье с гантелями, но мне плечо не дает, Хаммеры с упором есть, с различными углами.

"Тяжелый случай "