1,401

Re: Стеройдные инъекции

Полкуба суста в неделю? - это трохи) А помимо температуры что еще беспокоит?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,402

XserX пишет:

А помимо температуры что еще беспокоит?

Да особо ничего больше. Температура, ломает всего, голова иногда кружится и..т.д. Но состояние однозначно не тренировочное.

1,403

Maestro пишет:

М.б есть смысл ставить по половинке 2 раза в неделю

есть смысл сустанон ставить через день,  если полкуба комфортно заходит - так и ставь

...по моему скромному мнению

1,404

Читаю,читаю Вас,вроде бы все хорошо,потом бац и желание отпадает,а оно мне надо так мучатся))  smile  Тут,пришел,спокойно потягал,пожал в толк с настроением и голова не болит,че да как.) wink

1,405

Maestro пишет:
ШУМАН пишет:

думаю несколько дней  поколбасит  а потом  станет нормально   Ну лучше переспроси  у дембелей   форума  )

4-5  дней нерабочего состояния после инжекта что пропика, что энантата что сустанона, производители разные, самочувствие примерно одинаковое, это неприемлемо, поэтому и ищу варианты. Как выяснилось инжект пол куба терпимо переносится, практически без дискомфорта.)

Мож тогда попробовать с каждой неделей  добавлять по  1 единицу  в неделю что бы организм  медленно привыкал  если других вариантов нет

1,406 (22-03-2016 08:06 отредактировано Fikus)

vlas пишет:

Читаю,читаю Вас,вроде бы все хорошо,потом бац и желание отпадает,а оно мне надо так мучатся))  smile  Тут,пришел,спокойно потягал,пожал в толк с настроением и голова не болит,че да как.) wink

Эхх, нет в тебе мазохизма! Счастливчик  kur

Maestro пишет:

Температура, ломает всего, голова иногда кружится и..т.д.

Ничего себе страсти рассказываешь. Учту, когда энку нюхать решусь, чтобы первую дорожку в пятницу сделать перед выходными. Тогда успею в случае чего протеин в десны повтирать и на работу в понедельник человеком прийти, а не развалюхой  kur

1,407

Раз пошла такая пьянка, спрошу и я to_become_senile .  Давно пылиться мой сутс. В прошлый раз меня с него засыпало, поэтому я оттягиваю это "удовольствие". Впереди лето, и не охото ходить как гомункул)).
Купил цинк. Думаю брать Анастрозол. Как его применять, при первых проявлениях акне, или через две недели с начала курса, как в учебнике?

1,408 (22-03-2016 08:37 отредактировано spitfire)

XserX пишет:

Как его применять, при первых проявлениях акне, или через две недели с начала курса, как в учебнике?

будешь ржать , но применять его нужно по анализам через 10-14 дней от начала курса)))) если ароматизация не сильная и е2 ушел не далеко от референтов , то достаточно по 0,5 мг через день, через 10 дней сдаешь е2 и корректируешь дозировку. Кстати, за пролактином тоже смотри, он ползет вверх вслед за е2, независимо есть ли на курсе прогестиновые препы или нет.

1,409 (22-03-2016 08:42 отредактировано Maestro)

Fikus пишет:

Ничего себе страсти рассказываешь. Учту, когда энку нюхать решусь, чтобы первую дорожку в пятницу сделать перед выходными. Тогда успею в случае чего протеин в десны повтирать и на работу в понедельник человеком прийти, а не развалюхой

Уже как-то обсуждалось раньше, что в составе любых тестостеронов есть консервант под названием бензиловый спирт, и такая реакция в виде температуры и прочего именно на него а не на сам тестостерон. И реакция на бензил у всех разная, кому-то пох, кого-то срубает и.т.д.
Есть у меня один знакомый студент-медик, он и предложил попробовать наипать судьбу разбиванием недельного дозняка на 2-3 части. Мол в таком случае концентрация бензила при инжекте будет гораздо меньше и организм может не реагировать так бурно на его появление откуда не возьмись. Но он сразу же оговорился что не в курсе по поводу этих"втыкательских дел", но если цель победить воздействие бензила, то может такая разбивка помочь, мол.)

1,410

Maestro пишет:

Температура, ломает всего, голова иногда кружится и..т.д

чей суст? в смысле производитель...

1,411

Maestro пишет:

М.б есть смысл ставить по половинке 2 раза в неделю,

Да, имеет смысл.

Делай хорошо, плохо само получится.

1,412

spitfire пишет:
XserX пишет:

Как его применять, при первых проявлениях акне, или через две недели с начала курса, как в учебнике?

будешь ржать , но применять его нужно по анализам через 10-14 дней от начала курса)))) если ароматизация не сильная и е2 ушел не далеко от референтов , то достаточно по 0,5 мг через день, через 10 дней сдаешь е2 и корректируешь дозировку. Кстати, за пролактином тоже смотри, он ползет вверх вслед за е2, независимо есть ли на курсе прогестиновые препы или нет.

Леш, сижу и думаю вот о чем.. Если на этот раз все повторится, то просто напросто брошу этот суст. Вообще на тест забью. Если у меня от этих крошек засывает, то что будет дальше? Скорее всего тест - это не мое)).

1,413

XserX пишет:

Если на этот раз все повторится, то просто напросто брошу этот суст

Серега, держи в референтах эстрадиол и , возможно, не будет так сыпать. Если сыпет после курса - желчегонные, гепатопротекторы, цинк и витамин Е тебе в помощь.

1,414

spitfire пишет:
Maestro пишет:

Температура, ломает всего, голова иногда кружится и..т.д

чей суст? в смысле производитель...

SP Labs

1,415

Спросил у друга, у которого "укроп" брал как-то. Описал ситуацию. Он говорит попробуй энантат...
Вообще может быть такое, что препы с разным надобором и длинной теста влияют на акне? Или это миф, и надо только на эстрадиол смотреть?

Добавлено: 22-03-2016 09:12

spitfire пишет:
XserX пишет:

Если на этот раз все повторится, то просто напросто брошу этот суст

Серега, держи в референтах эстрадиол и , возможно, не будет так сыпать. Если сыпет после курса - желчегонные, гепатопротекторы, цинк и витамин Е тебе в помощь.

После теста с декой у меня туринабол запланирован... Есть смысл при этом желчегонные и гепатопротекторы принимать? Или нажать на паузу, пропить эти препы, и снова за АС браться?

1,416

XserX пишет:

Есть смысл при этом желчегонные и гепатопротекторы принимать?

на курсе  только если желчегонные, на ПКТ гепатопротекторы и желчегонные. Имхо прыщи на курсе только изза эстрадиола,  высокого дгт и херово работающей печени.