2,876 (22-03-2016 15:32 отредактировано vlas)

Re: Обсуждение протеиновых добавок и гейнеров

kur  kur  kur
Манка рулит))

2,877

Манка вещь!  t9202  Правда я давненько уже её не ел. То кетоз, то просто забываю  biglaugh  Сейчас опять стал овсянку с творогом зернистым мешать, как два или три года назад)))

2,878

AlexRK пишет:

Херня всё это...Самый рабочий протеин, это метаха с тестом  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Иногда странные не сочетающиеся на первый взгляд продукты дают не ожидаемый результат))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

2,879

178

2,880

AlexRK пишет:

Манка вещь!  t9202  Правда я давненько уже её не ел. То кетоз, то просто забываю  biglaugh  Сейчас опять стал овсянку с творогом зернистым мешать, как два или три года назад)))

Интересно,надо  попробовать  yo

2,881

vlas пишет:

Интересно,надо  попробовать

Я только не знаю, как оно с нашим творогом получится. Я с немецким мешаю, он немного другой - зерна крупные, мягкие, и творог сам сочный. Когда с кашей смешиваешь (я варю 150 г овсяных хлопьев на воде, потом кидаю туда 200г творога и размешиваю до однородной массы) По вкусу напоминает немного сырники. Только что такую порцию умял)))

2,882

AlexRK пишет:
vlas пишет:

Интересно,надо  попробовать

Я только не знаю, как оно с нашим творогом получится. Я с немецким мешаю, он немного другой - зерна крупные, мягкие, и творог сам сочный. Когда с кашей смешиваешь (я варю 150 г овсяных хлопьев на воде, потом кидаю туда 200г творога и размешиваю до однородной массы) По вкусу напоминает немного сырники. Только что такую порцию умял)))

Спасибо,буду иметь ввиду.

2,883

Приехал с рейса. "Протеина" в холодильнике нет, стою готовлю.[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Тяжелый случай "

2,884

Зафлудили всю прАтеиновую тему.  kur