1

Тема: Тренболоны

Так как нет темы по данному АС, решил создать, хотелось бы услышать отзывы и мнения тех использовал данный стеройд, все за и против. Особенно интересует ацетат.

2

Re: Тренболоны

что не кто не юзал трен? я слышал прет он жестко,жир уходит, сила прет.сам решил попробывать после пару иньекций чуствовал себя очень херово так что прекратил

3

JoKeRRR пишет:

что не кто не юзал трен? я слышал прет он жестко,жир уходит, сила прет.сам решил попробывать после пару иньекций чуствовал себя очень херово так что прекратил

так прет или херово 178
чей трен был

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

4

178  178  178

Слава Героям!!!

5

людей прет,мне хреново стало после иньекции.индия

6

Два джокера это уже слишком..

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

7

через неделю сушка будет, сам опробую, потом отпишусь что да как.

8

Лучше еще и покажи до и после сушки!

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!

9

Кстати,если кто собирает инфу по АС,меня интересует один момент...
В  ЖМ читал,что у трена есть свойство какие-то там адрено-рецепторы блокировать,и тем самым способствовать скорейшей потере сала... Но загвоздка в том,что сказал это то ли БомбеллО,то ли Буланов,то ли еще кто-то иже с ними)) Посему информация неточная))
Может кто располагает материалом по данному явлению....

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

10

Малой пишет:

Кстати,если кто собирает инфу по АС,меня интересует один момент...
В  ЖМ читал,что у трена есть свойство какие-то там адрено-рецепторы блокировать,и тем самым способствовать скорейшей потере сала... Но загвоздка в том,что сказал это то ли БомбеллО,то ли Буланов,то ли еще кто-то иже с ними)) Посему информация неточная))
Может кто располагает материалом по данному явлению....

вот нашёл у Бомбеллы - отсканировал...
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1 разряд по САМБО, КМС...

11

мне вот интересно откуда Бомбело все это берет...весь исследования о работе конкретных препаратов на спортсменах не проводятся...

12

Если взять отзывы юзеров данного препарата, все отписываются о жиросжигающих свойствах, по крайней мере на СФ отзываютя так))))

__________________________________________________________________________________________________________________________

13

Что то тема заглохла, хочу тоже его попробывать с винстиролом, а отзывов мало про него.

14

Про кого ?

15

Про тренболоны и с чем миксовать их лучше, на сушку или на массу.

16

А,что там отзываться...один из стероидов. Как и прочие другие имеет короткие варианты (ежедневные или через день) так и пролонги 1 инжект в неделю.
Вполне самодостаточен в виде соло применения.
Так же хорош и в комбинациях с другими препаратами.
Многое решает подход к питанию. Но как правило с целью сушки совмещают со станом (винстролом).
Минусом могу посчитать цену...практически в два раза выше чем например у эфиров тестостерона.
Плюсом отсутствие ароматизации,что несомненно хорошо при индивидуальных реакциях организма например на тот же тестостерон.

Лично мне проблема видется не много в другом...а,именно отсутствии каких-либо гарантий того,что в купленной ампуле (бочонке) именно тренболон...а,не в лучшем случае тесто...витамин D...или вода для инъекций и не много неизвестного масла...впрочем это касается всех препаратов,а не только тренболона. Куй с ними с деньгами...если переплатишь...или вообще на ветер пустишь...куда печальнее если куй знает чем оно всё обернётся.

17

Ага понятно, наверное всё таки соло попробую посмотрю реакцию организма. Зимой сидел на сусте и деке постоянно в перетрен уходил 8 недель в пустую, не понравилось. От пропика или энатната и то лучше прёт.

18

Dimon78 пишет:

Ага понятно, наверное всё таки соло попробую посмотрю реакцию организма. Зимой сидел на сусте и деке постоянно в перетрен уходил 8 недель в пустую, не понравилось. От пропика или энатната и то лучше прёт.

так это суст с декой что ле виноваты что ты в перетрен уходил?  1115593683

19

Hammer ™ пишет:
Dimon78 пишет:

так это суст с декой что ле виноваты что ты в перетрен уходил?  1115593683

Ну незнаю на энатнате и пропике такого не было также тренировался и востанавливался быстро. А на сусте и деке  не пёрло, что-то не работало похоже, даже либидо пропадало.

20

тут может быть дело не в конкретных веществах и эфирах а препаратах...левак может быть какой..

21

Подскажите пришел тренболон ацетат в ампулах от вермодже абсолютно бесцветный, никогда не встречал безцветный трен.

22

БЕРЕНДЕЙ пишет:

Подскажите пришел тренболон ацетат в ампулах от вермодже абсолютно бесцветный, никогда не встречал безцветный трен.

А чё подсказать то? Пробуй, потом расскажешь .

Добавлено: 02-04-2016 20:59

Я тоже никогда не встречал .

23

БЕРЕНДЕЙ пишет:

Может йод кончился.. kur

"Old school"