126

Re: Соревнование кто дольше провисит на перекладине "Фатальный хват".

kramp пишет:

А кто не прислал видео, будем считать не прошедшими квалификацию

Bawling  Bawling  Bawling

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

127

Bronks пишет:
kramp пишет:

А кто не прислал видео, будем считать не прошедшими квалификацию

Bawling  Bawling  Bawling

Ща тебе в подпись поставлю, что не прошел квалификацию!  kur

BatMan пишет:

Валера к чему готовиться далее??? что там по плану русский жим? или что еще

Я так думаю, что летом многие уходят из зала, уезжают в отпуска и т.п. Июль - еще дадим отдохнуть, а с августа начнем народный жим. Август на раскачку плюс еще пару месяцев - сентябрь и октябрь. По опыту Битвы фатала - три месяца нормальный срок для интернет соревнования.

В общем...

1.08.2015-1.11.2015 - Народный жим на фатале. Надо только Положение доработать, идей уже много накидали.

На зиму сделаем Присед и тягу. Может параллельно, может друг за другом. А весной повторим нашу Битву! Думаю, можно сделать традицией - проводить матч по жиму 1.03 - 1.06.2015.

Если есть идеи еще, то предлагайте! Обсудим...

128 (02-07-2015 05:21 отредактировано Maestro)

kramp пишет:

весной повторим нашу Битву! Думаю, можно сделать традицией - проводить матч по жиму 1.03 - 1.06.2015.

Вот это правильно!  t9202

129

С опозданием выкладываю свой вис: 1:10

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Dr5Ym8L0UYE][/video]

130

Valeriy ZF пишет:

С опозданием выкладываю свой вис: 1:10

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Dr5Ym8L0UYE][/video]

С твоим весом вообще крутой результат! Респект!

131

Valeriy ZF Валера, с подогнутыми ногами тяжелее висеть. Намного легче висеть в полный рост полностью расслабившись. По крайней мере у меня было так.

Doener macht schoener!

132

AlexRK пишет:

Valeriy ZF Валера, с подогнутыми ногами тяжелее висеть. Намного легче висеть в полный рост полностью расслабившись. По крайней мере у меня было так.

Буду знать, турник только нужно повыше найти )) Еще раскачиваться не надо было. Так что может со 2-й попытки секунд 5-10 увеличу и Шумана обойду ))

133

Valeriy ZF пишет:
AlexRK пишет:

Буду знать, турник только нужно повыше найти )) Еще раскачиваться не надо было. Так что может со 2-й попытки секунд 5-10 увеличу и Шумана обойду ))

Валера, я с подогнутыми ногами тоже минуту с копейками провисел. А потом нашёл трубу повыше, плюс ещё по совету Lexora взялся узким хаатом, и получилось подольше провисеть. У тебя тоже, кстати, хват широкий. Попообуй взяться чуть уже ширины плеч.

Doener macht schoener!

134

Valeriy ZF пишет:
AlexRK пишет:

Вне конкурса можешь. Чисто для своего морального удовлетворения, ну и Шумана потроллить. Хотя он может и ответку изобразить. )))
А в принципе, замечания Алекса дельные. Пробуй.

135

AlexRK пишет:

Валера, с подогнутыми ногами тяжелее висеть. Намного легче висеть в полный рост полностью расслабившись. По крайней мере у меня было так.

Ты вобще не имееш права советы давать biglaugh  Ты глянь блин! И так все завидуют biglaugh

136

Grem пишет:
AlexRK пишет:

Валера, с подогнутыми ногами тяжелее висеть. Намного легче висеть в полный рост полностью расслабившись. По крайней мере у меня было так.

Ты вобще не имееш права советы давать biglaugh  Ты глянь блин! И так все завидуют biglaugh

kur

Doener macht schoener!

137

В шестом классе физрук устроил соревнование, кто дольше провисит на согнутых руках. Я тогда провисел 1 мин 27 сек.

138 (17-04-2016 15:50 отредактировано ШУМАН)

Поначалу крамп назвал соревнования на перекладине  Фатальный вис  kur  а потом поменяли на фатальный хват