701

Re: Инсулин

Хаммер вряд ли тебе ответит. Ушел он, походу, с форума. Навсегда t9202

702

плохо, а че случилось? прогнали штоль?

703

Кокосыч пишет:

плохо, а че случилось? прогнали штоль?

А ты заходи по чаще, будешь знать))) Может кто ещё инс пробовал, вдруг и подсказали бы чего.. kur

"Old school"

704

ну может подскажет тогда, кто юзал инс, если не затруднит. Хочу мост на инсе сделать недели на 4-5. Купил короткий актрапид нм.

705

Я когда ставил , делал перерывы по той же самой причине (работа , спать скоро ложиться надо ...) , вообщем не было строгой периодичности .  Читал что г.р. в мышцу ставить можно вроде как , думаю и инсулин тоже , хотя по инструкции в живот надо , там места много , иглы тонкие ставь да ставь , щас пол кубовые шприцы есть , там вообще иглы мелкие .      Ничего хорошего я с него не ощутил , жрешь постоянно , не из за того что хочется , а потому что гипо боишься , соответственно и морда с пузом растет неимоверно ) , и в сон клонило часто почему то меня , вроде время есть поспать , а хрен ляжешь т.к. гипо ...

706

*Серый* пишет:

Я когда ставил , делал перерывы по той же самой причине (работа , спать скоро ложиться надо ...) , вообщем не было строгой периодичности .  Читал что г.р. в мышцу ставить можно вроде как , думаю и инсулин тоже , хотя по инструкции в живот надо , там места много , иглы тонкие ставь да ставь , щас пол кубовые шприцы есть , там вообще иглы мелкие .      Ничего хорошего я с него не ощутил , жрешь постоянно , не из за того что хочется , а потому что гипо боишься , соответственно и морда с пузом растет неимоверно ) , и в сон клонило часто почему то меня , вроде время есть поспать , а хрен ляжешь т.к. гипо ...

т.е. тебе не понравился? а силовые как? читал чтобы не расти жиры, нужно избегать их потребления при терапии инсом вообще и естественно не потреблять сладкое. Ну почему не поспать если допустим один инжект с утра короткого или ультра, я так понимаю спустя часов 5 можно смело ложится баиньки или я не прав?

707

Там вроде написано что действует он 7-8 часов , я боялся пока это время не пройдет  ложиться . Раз был позыв к гипо , спустя часов 6-7 после инжекта , вот он наиболее сильно запомнился мне , думал все уже , а здесь голову обносить начало ... а так особо не замечал больше такого  , жрал много и часто наверно ))).  Может и надо чего то избегать (жиры , сладкое ...) , но все из того же страха у меня не получалось ). За силовыми я не слежу особо , сильных каких то скачков не замечал .

708

спасибо за ответы, что сказать буду пробовать, не попробуешь не узнаешь..

Добавлено: 26-04-2016 03:31

Ну да в инструкции написано 7-8 часов общая продолжительность действия, 2-2,5 часа пик

709

Кокосыч пишет:

что сказать буду пробовать, не попробуешь не узнаешь..

t9202