401 (11-01-2016 07:39 отредактировано vlas)

Re: Vlas

.

402 (25-04-2016 10:59 отредактировано vlas)

Привет друзья! Решил немного отписаться о своих планах на будущие тренировки. Думаю настал момент когда надо что то поменять. Долго занимался по системе выработанной Валерой ZF,скажу одно, разработана она с умом и толком и результат дает отличный! Но,в жизни иногда надо что то менять и видоизменять,правда не отходя от основных принципов и вещей,которые вырабатывались годами и десятилетиями хорошо известных людей в этом виде спорта..
Так вот,учитывая свои ощущения,предотвращения или лучше сказать не дай Бог проблемы с травмами,решил несколько изменить тренинг. Основной акцент у меня по прежнему остается жим лежа и повышение в нем результатов. Занимаясь по Валереной системе,начал ощущать дискомфорт и в не до восстановлении мышц и связок. Почитав Кравцова задался вопросом,а почему у меня постоянно акцент на тяжелый жим? А не мало ли я востанавливаюсь между жимами?

Добавлено: 25-04-2016 13:28

Решил заниматься так:
1 день
Жим лежа тяжелый 5 подходов по максимум ориентир 6 повторений в отказ(но это как пойдет)
2 день отдых.
3 день отдых
4 день
Жим лежа (средний 2 подхода на 8-12 повторов до практически отказа) бицепс,трицепс.
5 день отдых
6 день спина
Подтягивания,тяга штанги или гантели в наклоне,гиперэкстензия.
7день отдых.
8 день жим средний ( 4 подхода на 3 повтора,не в отказ с запасом 2-3 повтора) Ноги в ММВ.
9 день отдых
10 день жим легкий (примерно 50% от максимума в 4-х подходах на 10-12 повторений,кровь погонять)
11 день отдых
12 день повтор цикла т.е.тяжелый жим и т.д.
Примерно раз в месяц два,выходить на синглы в 1-2 повтора в нескольких подходах.
Пришел к выводу,что тяжелый присед и становая тяга просто уничтожают результат в жиме,следовательно оставил присед в ММВ,а становую убрал. Вот примерно планы на будущее,дальше по ходу буду смотреть,что да как. Основной целью стало чтобы все группы мышц и связки имели возможность полностью востанавливаться к следующему тяжелому жиму. Это пока набросок,может еще добавлю подсобки на другие части тела.

403 (18-06-2016 16:39 отредактировано vlas)

Отмечусь в своей теме. Сразу говорю,ни каких диет не держусь)) biglaugh

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

На заднем плане катэ мирно спит. Так что всё по фэншую))
Вес 113кг
Грудь 132см
Талия 106см
Рука 45см

404

vlas пишет:

Не Миш - ковра нет kur

...по моему скромному мнению

405

spitfire пишет:
vlas пишет:

Не Миш - ковра нет kur

Точно))  kur

406

Мих, у тебя сила воли есть?) Присядь на диету. Даёшь мачо!!! izdevka

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

407 (19-06-2016 08:59 отредактировано vlas)

XserX пишет:

Нах она мне нужна (красота мачо) силу воли пускаю в другое направление.,мне на конкурсе красоты не учувствовать,мне сила и мощь нужна,ради этого и хожу в зал. А так бы занялся легкой атлетикой или там всякие диеты и не жрал бы по 48 часов с карнитином,как тут некоторые,в надежде рыбку сьесть и нах сесть ))) в натураху потеряешь одно ради другого. Сила и мощь,больше не надо,не распыляюсь по ерунде.

408

vlas пишет:
XserX пишет:

Нах она мне нужна (красота мачо) силу воли пускаю в другое направление.,мне на конкурсе красоты не учувствовать,мне сила и мощь нужна,ради этого и хожу в зал. А так бы занялся легкой атлетикой или там всякие диеты и не жрал бы по 48 часов с карнитином,как тут некоторые,в надежде рыбку сьесть и нах сесть ))) в натураху потеряешь одно ради другого.

А кто у нас такой хитрый на форуме живёт, что не ест по двое суток? s0234

409 (19-06-2016 09:26 отредактировано vlas)

XserX пишет:
vlas пишет:
XserX пишет:

Нах она мне нужна (красота мачо) силу воли пускаю в другое направление.,мне на конкурсе красоты не учувствовать,мне сила и мощь нужна,ради этого и хожу в зал. А так бы занялся легкой атлетикой или там всякие диеты и не жрал бы по 48 часов с карнитином,как тут некоторые,в надежде рыбку сьесть и нах сесть ))) в натураху потеряешь одно ради другого.

А кто у нас такой хитрый на форуме живёт, что не ест по двое суток? s0234

Это к слову пришлось про 2-е суток,но ход мыслей,думаю понятен.
И еще,не питаю иллюзий по поводу занятий без"витаминок"что чего то там добьюсь мега роста ао всем и не ловлю звезд с неба. Что есть то есть. А диеты пробовал всякие,но ничего только кроме разочарования в зале не встречал. (откат по силовым,нежелание тренироваться и опустошенности ) так зачем мне время тратить на эту ерунду,если цель у меня стать сильным)

410

« Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым ». Владимир Турчинский t9202

...по моему скромному мнению

411

spitfire пишет:

« Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым ». Владимир Турчинский t9202

Алексей, +10000  t9202

412

Кто ж спорит. Но разочек- то можно напрячься и не лопать все подряд)). Зато результатом можно гордиться box

413 (19-06-2016 11:06 отредактировано vlas)

XserX пишет:

Кто ж спорит. Но разочек- то можно напрячься и не лопать все подряд)). Зато результатом можно гордиться box

Ответ см.выше. yo

Добавлено: 19-06-2016 14:00

Вот,блеать,каким я был на диете лет 8-10 назад: biglaugh
Зато рука 32см kur

Добавлено: 19-06-2016 14:02

414

vlas пишет:

Вот,блеать,каким я был на диете лет 8-10 назад:

kur  kur  kur

Doener macht schoener!

415 (19-06-2016 12:01 отредактировано vlas)

AlexRK пишет:
vlas пишет:

Вот,блеать,каким я был на диете лет 8-10 назад:

kur  kur  kur

kur

Добавлено: 19-06-2016 14:14

Вроде бы где то 2008г.

Сейчас:

До всего этого был просто толстячок полупьяный))  biglaugh  Жаль фоток не сохронилось

416

Молодой какой.. kur

"Old school"

417

Александр пишет:

Молодой какой.. kur

Потому что еще гламурный))) kur