76

Re: Где взять Леветон - П ?

закрыть эту тему навсегда

77

Походу этот дедушка процент имееет, с каждой пачки!! Ты хоть сам его пьеш? Или только лохам впариваеш?

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

78

ООО "Парафарм"
440033 г. Пенза, ул. Калинина 116а,
(841-2) 69-97-04; 69-97-05; 69-97-28
dge117@mail.ru

Сам из Пензы, ипо этому адрсу находится ФАБРИКА ИГРУШЕК в данный момент сдаваемая под офисы, конторы, и различную ересь. Такому адресу я бы не стал довеять. Не может серьезная даже псевдофармацевтическая компания находиться по соседству с тротуарной плиткой и магазином "ремонт". Я уже не говорю о различных складах, находящихся там же.

По теме: Не раз слышал про чудоедейственное средство Леветон-П. в зале некоторые на него молились. Один "атлет" прибавивший за 2 месяца в силовых процентов 30, и в массе кило 8-9, клялся что принимает леветон, даже при всех его в зале пил. Не верю я этому. по мне так он курсил не кислыми дозами, и орал что стероиды гадость и он не настолько "лох" чтобы их принимать.
Спрашивал у него несколько раз, пытался вывести на чистую воду, сам курсил, и чела на курсе вижу за километр, но он ни в какую.. даже предлагал ему омку, "типа попробовать" но не в какую... Так челвоек 7-8, в основном мелкие, 16-19 лет повелись на леветон, купили его в АПТЕКЕ!!!!!! (не знал что эта гадость там продается) после ндели-двух у них ровнымсчетом ничего не прибавилось и не увеличилось, повелисть второй раз, что мало пьют... стали пить в 3-5 раз больше- эффекта почти ноль.... сумма выкинутых денег, примерно 2-3 хороших курса для новичков. (считаю как первый метан соло, второй суст (омна)+ метан, третий видел как прима+омна). Приму сам хочу попробовать, но со станазой, на весну оставлю.

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ НАВСЕГДА ПРО ЛЕВЕТОН!!!!

79

Да это и ежу понятно что какойто развод, типа супер добавка (кстати читал, один глянцевый журнал, кажись Железный мир, там тоже кауето добавкутолкали типа прибавка 7 кг за месяц), прошел по сылке у dedushka11, и негде не написано что этот дед принимал леветон 373

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

80

sky пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] - статья с спортсвики "Леветан не дайте себя обмануть!"

Про леветон да много где чего написано, и хорошего и такого нехорошего, как на спортсвики. Каждый решает, что ему пить, а что не пить. Но вот доверять сайту спортсвик я бы не стал, они агитриют за стероиды [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] . Поэтому не очень-то им верить надо.  argue

81

1115593683

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

82 (05-07-2013 10:47 отредактировано Д.С.)

373
А-а-а... а нах нужна эта рекламная тема? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif

Делай хорошо, плохо само получится.

83

Леветон принимаю 6 лет . Рабочий препарат . У нас все на тренировках его принимаю ...Тут никаких разговоров ...

84

grisha77 пишет:

Леветон принимаю 6 лет . Рабочий препарат . У нас все на тренировках его принимаю ...Тут никаких разговоров ...

А что о нем разговаривать? Стопроцентов рабочий преп, надо брать.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

85

Это уж кто что принимает ...Многие БАДЫ на дух не переносят .... Каждый хозяин - барин ...

86

Я когда леветон принимал, то у меня форма была как у тебя на аве. Потом деньги кончились, и перешел на обычные стероиды. Теперь сожалею об этом.

87

теперь о чем уже жалеть то ?!

88

Ну не знаю.. понимаешь, я ведь серьезно к Олимпии готовился и неплохо рос на леветоне. Но в зале ко мне подошел один афроамериканец, и сказал, мол бросай это дело, переходи на стероиды. Вот так, дружище. Непомню его имени.. Рональд Колименман вроде. Не буду врать.

89

На леветоне же не вырастешь в килограммах - ты же знаешь об этом ....Леветон дает силу и после трени с него хорошо и быстро можно восстановиться ... Ты по ходу прикалываешься ?!

90

grisha77 пишет:

На леветоне же не вырастешь в килограммах - ты же знаешь об этом ....Леветон дает силу и после трени с него хорошо и быстро можно восстановиться ... Ты по ходу прикалываешься ?!

У меня как раз наоборот было. На леветоне мясса поперла, а вот восстановления не было. Я даже анализы сдавал в одной в секретной лаборатории в Америке. Оказалось индивидуальная непереносимость.  Короче полный крах.

91 (19-07-2016 10:14 отредактировано oleg67)

Семинар восьмикратного чемпиона России по тяжелой атлетике Михаила Кокляева о Леветоне

http://www.youtube.com/watch?v=7bCVkDIzAks

92

Не помню, писал/нет... Короче дружок у меня есть Сережа тоже)) тайским боксом увлекается. Мучал меня распросами об этом леветоне. Ну я ему рассказал, показал, ссылку дал. А он за своё, мол леветон - это, говорят, чудо из чудес)). Достал меня, короче. Но тут выяснился один факт спустя два месяца... Оказывается это жена ему на День рождения накупила ему этих леветонов, вот он и рыскал в поисках одобрения))).

93

XserX пишет:

Но тут выяснился один факт спустя два месяца... Оказывается это жена ему на День рождения накупила ему этих леветонов, вот он и рыскал в поисках одобрения))).

Ха-ха!! Типичное поведение! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Делай хорошо, плохо само получится.

94 (02-02-2017 04:52 отредактировано oleg67)

Leveton XXL – мировое открытие в поддержании тестостерона! УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ!»
Рекомендуется для профессиональных спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта: тяжелая атлетика, атлетизм, бодибилдинг, пауэрлифтинг, силовые единоборства и др.

Обладает усиленным анаболическим действием (рост мышечной массы, силы) по сравнению с ранее производимым компанией препаратом «Леветон» за счет содержания в своем составе трутневого расплода.

Прекрасно подходит как для любителей, так и для профессионалов. Одинаково полезен для мужчин (рост мышечной массы, силы, выносливости, быстрое восстановление), так и для женщин (сжигание жира, рост мышечной массы, выносливости, быстрое восстановление. Дополнительный эффект - отличное состояние волос ногтей, кожи.)

5 ФАКТОВ О КОМПАНИИ
- Компания с 1995 года занимается разработками натуральных спортивных добавок,
- ООО «Парафарм» - это 2000 Га сельхозземель для выращивания лекарственных трав, научно-исследовательский центр, производство, собственная розничная сеть,
- Компания с 2015 года является резидентом «Сколково»,
- ООО «Парафарм» - официальный поставщик Олимпийской сборной России, отмечена благодарственным письмом Президента РФ Путина В.В.,
- Продукция компании 5 (пять!) раз получила статус «Перспективное изобретение России».

Поставляется Олимпийской сборной России. Прошел допинг-контроль.

Купить можно перейдя по ссылке либо написав продавцу https://sporttitan.ru/product/levetonxxl/

http://s02.radikal.ru/i175/1702/ed/3227857dfc1d.jpg

Post's attachments

QQJ7zItG1fU.jpg 40.58 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.