376 (28-02-2016 08:25 отредактировано Д.С.)

Re: Grem

Grem пишет:

Где гуру!?

В психбольнице http://lowcarbzone.ru/images/smilies/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif
В соседней палате с Наполеонами.

Делай хорошо, плохо само получится.

377 (28-02-2016 09:23 отредактировано Grem)

Д.С. пишет:
Grem пишет:

Где гуру!?

В психбольнице http://lowcarbzone.ru/images/smilies/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif

Понял. умолкаю, не видать моей супруге орбитрэка - из за вас! Наполеонов мля! Bawling

378

Grem пишет:

не видать моей супруге орбитрэка

http://forum.mma.su/images/smilies/Big/a4a7ba7f94ed839310684c6591eb9524.gif Он ей не нужен.

Делай хорошо, плохо само получится.

379

Grem пишет:
Д.С. пишет:
Grem пишет:

Где гуру!?

Понял. умолкаю, не видать моей супруге орбитрэка - из за вас! Наполеонов мля! Bawling

Купи ей эллипсоид тогда...

380

Серый пишет:

Вы че офигели? : Стэппер, элипсоид, квантоэлипрямоход. Советчики мля! Все сегодняшние ))тренажеры-решили перечислить?

381

Д.С. пишет:
Grem пишет:

Где гуру!?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Old school"

382

Grem пишет:
Серый пишет:

Вы че офигели? : Стэппер, элипсоид, квантоэлипрямоход. Советчики мля! Все сегодняшние ))тренажеры-решили перечислить?

Тебе же по большему счету поехрам ответы, Андрей.  Признайся, не хочешь ты ничего из перечисленного тут. Ты отмазку ищешь чтобы не приобретать ее.. Да, и пописдеть ради жажды общения, что в прочем - нормально.
У меня стоял дома этот агрегат. Не внушал интереса особого. Домашние.. ну разве сын 6 летний на нем со скуки ходил. Только место занимал, потому и слили его по сходной цене) Хороший тренажер стоит дорого и громоздок, а дешевый - деньги на ветер.
Так что, ответ тебе будет - не бери. Забудь!)

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

383

Вообще то я как раз на элипсоиде и скинул тридцатку)))) Но если бы сейчас всё можно было вернуть обратно, то я больше уделял бы внимания железу, чем кардио.

Doener macht schoener!

384

Иначе, Саша, немного. То я больше уделял бы внимания железу, а кардио оставил-бы как есть
Хотя, хер его знает, как бы я поступил.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

385

Mikhail.G пишет:

Иначе, Саша, немного. То я больше уделял бы внимания железу, а кардио оставил-бы как есть
Хотя, хер его знает, как бы я поступил.

Миша, если б я кардио оставил как есть, то я бы помер через неделю  kur  Я его куячил  по часу 362 дня в году. Из этого часа около 45-ти минут на пульсе 150-160. Иногда дозодило до 180.

Doener macht schoener!

386

Саня, ты издеваешься?? Какое кардио на 180 пульсе?)) У меня такой пульс был при 136 кг. И-то я сбавлял темп, чтобы не перегибать. Это уже у тебя на выносливость было, а не на сжигание. )) Так кончено и кони двинуть можно было))

387

Mikhail.G пишет:

Саня, ты издеваешься?? Какое кардио на 180 пульсе?))

Да там 180 может минут на 5 было. Ясень пень, что это уже не кардио, это уже было хрен знает что. Вообще это скорее интервалка была, там программу я такую ставил, во время которой автоматически менялась интенсивность каждые 2-3 минуты. Вообщем скучно не было)))

Doener macht schoener!

388

Mikhail.G пишет:

Тебе же по большему счету поехрам ответы, Андрей.  Признайся, не хочешь ты ничего из перечисленного тут. Ты отмазку ищешь чтобы не приобретать ее.. Да, и пописдеть ради жажды общения, что в прочем - нормально.
У меня стоял дома этот агрегат. Не внушал интереса особого. Домашние.. ну разве сын 6 летний на нем со скуки ходил. Только место занимал, потому и слили его по сходной цене) Хороший тренажер стоит дорого и громоздок, а дешевый - деньги на ветер.
Так что, ответ тебе будет - не бери. Забудь!)

biglaugh

389 (19-03-2016 20:14 отредактировано Grem)

Сегодня походу  первый опыт покатушек-на велике был км. так 25 trampoline Снег шел, ветер сцуко. Но кардио отработал
Короче, я отфигачил-по спартански to_become_senile Я спать!

390

О себе, нечем похвастаться, похвастаюсь собакой biglaugh  В начале мая, мой курц взял первое место-золотая медаль(лучший кобель Кировограда), а вчера приехал с Черкасс с золотой медалью, первое место-лучший кобель Чаркасс! Сам не ездил, девочка инструктор из моего клуба выставляла.
Короче две золотые медали уже над его личным диваном висят 1112111134  Еще четыре выставки с таким результатом - и на чемпиона Украины можно заявлять t9202  Девочка сказала что все перспективы есть-иначе бы она не занималась. Так что я может и не очень так качек, а пес у меня -МАЛАДЦА! cowboy

Добавлено: 30-05-2016 00:02:49

391

Андрей, где ковёр? Вроде на форуме не первый день. Должен знать, что победоносные фотки полагается на фоне ковра запиливать))).

P.S: или ты не знал, или ты забыл, или ты забИл?)

392

Grem пишет:

лучший кобель Кировограда

В студенческие лихие времена когда гармон не в меру играл тоже подобное звание имелось.  kur

393

XserX пишет:

Андрей, где ковёр? Вроде на форуме не первый день. Должен знать, что победоносные фотки полагается на фоне ковра запиливать))).
P.S: или ты не знал, или ты забыл, или ты забИл?)

скорей последнее, хотя ковер на балконе стоит свернутый, именно тот что нужно, что на стену (красный) kur

Maestro пишет:

В студенческие лихие времена когда гармон не в меру играл тоже подобное звание имелось. 

Не скромно Ваня..не скромно biglaugh

394 (06-09-2016 12:21 отредактировано Grem)

Охота в суботу
Заипали фотки!!! Хотел штук пять отправить, раньше как то получалось - щас жопа
Админ! Не парьте А!?

Post's attachments

Photo0240.jpg 405.3 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

395

Мой тоже в засаде
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Тяжелый случай "

396

И опять -первое место! И опять-лучший кобель, Да еще и выставка "Международная"
Короче, получил первое и дали бамажку: "Кандидат на международную выставку"
Чем могу - тем и горжусь t9202

Post's attachments

1.jpg 166.22 Кб, файл не был скачан. 

397

yo Поздравляю

398 (11-09-2016 20:26 отредактировано Grem)

Претендент на международного  чувака!!!

Добавлено: 11-09-2016 22:23:21

Просто фото на охоте

Добавлено: 11-09-2016 23:25:27

.

Post's attachments

Photo0264.jpg 180.17 Кб, файл не был скачан. 

Photo0265.jpg 405.58 Кб, файл не был скачан. 

Photo0275.jpg 76.48 Кб, файл не был скачан. 

Photo0277.jpg 56.04 Кб, файл не был скачан. 

Photo0287.jpg 48.25 Кб, файл не был скачан. 

399

Grem, Пес отменный, спору нет. Но!.. Вы что на яблоню охотились? Трофей-то куда пошел, на рынок, или на компот?  hmm

400

Фото называется "прощай оружие")). Пес тменный. Андрюха , тебе есть куда стремиться. satan