26

Re: Тестостерон в бодибилдинге

Что-то озадачился вопросом продолжительности применения тестостерона. Обязательно его постоянно фоном пускать, или можно перерывы делать? Сколько делать перерыв?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

27

XserX пишет:

Что-то озадачился вопросом продолжительности применения тестостерона. Обязательно его постоянно фоном пускать, или можно перерывы делать? Сколько делать перерыв?

В смысле? Зачем перерывы?

Ну да, их делают. Но зачем в реальности - так и не понял. Кроме туманного "чтобы организм отдохнул от стероидов" - толковой аргументации не встречалось.

Делай хорошо, плохо само получится.

28

Перерывы подразумеваются только от теста, а не от стероидов вообще. Скажем фенил с тестом прикончил, засел на месяц на оксандролон, потом снова тест с чем-то... Я это к чему; к тому что хоть с тестом, хоть без, набираю вес примерно одинаково. Зачем тратиться? Ну и побочки от теста у меня проявляются всегда.

29

*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Сустанон собственной закваски получается)))

Вроде того  , только дешевле ).

Скорее Тестен.

30 (12-09-2016 09:34 отредактировано Maestro)

GregKovach пишет:
*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Сустанон собственной закваски получается)))

Скорее Тестен.

Если про тестен-250 речь идет, так это энантат. Поэтому ближе к сустанону мне видится все же Серегин состав.  smile

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...

31

Тогда уж пропэн , или энапроп ). Надо свою марку регистрировать , барыжить начинать ).

32

Maestro пишет:
GregKovach пишет:
*Серый* пишет:

Скорее Тестен.

Если про тестен-250 речь идет, так это энантат. Поэтому ближе к сустанону мне видится все же Серегин состав.  smile

Немного перепутал-Тестенат.Был такой препарат,в составе пропианат и энантат  smile

33

Мне один врач  сказал, что злоупотреблять тестостероном нельзя,  там такие побочки. Что думаете по этому поводу?

34

berserk12 пишет:

Мне один врач  сказал, что злоупотреблять тестостероном нельзя,  там такие побочки. Что думаете по этому поводу?

Что ты мало знаешь. Текст твой не имеет смысла.
Хотя... думаю, что тебе кажется, что в твоем вопросе смысл есть...  но таков твой уровень знаний. А именно =0

Делай хорошо, плохо само получится.

35

Д.С. пишет:
berserk12 пишет:

Что ты мало знаешь. Текст твой не имеет смысла.
Хотя... думаю, что тебе кажется, что в твоем вопросе смысл есть...  но таков твой уровень знаний. А именно =0

Дмитрий. Там у меня вопрос был в "болталке" ПО ПОВОДУ ПРОЛАКТИНА. Очень интересно твое мнение yo

36

А ты хочешь сказать, что если начать злоупотреблять гормональным, то никаких побочек не будет что ли?
Или ты врач?