26

Re: Тестостерон в бодибилдинге

Что-то озадачился вопросом продолжительности применения тестостерона. Обязательно его постоянно фоном пускать, или можно перерывы делать? Сколько делать перерыв?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

27

XserX пишет:

Что-то озадачился вопросом продолжительности применения тестостерона. Обязательно его постоянно фоном пускать, или можно перерывы делать? Сколько делать перерыв?

В смысле? Зачем перерывы?

Ну да, их делают. Но зачем в реальности - так и не понял. Кроме туманного "чтобы организм отдохнул от стероидов" - толковой аргументации не встречалось.

Делай хорошо, плохо само получится.

28

Перерывы подразумеваются только от теста, а не от стероидов вообще. Скажем фенил с тестом прикончил, засел на месяц на оксандролон, потом снова тест с чем-то... Я это к чему; к тому что хоть с тестом, хоть без, набираю вес примерно одинаково. Зачем тратиться? Ну и побочки от теста у меня проявляются всегда.

29

*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Сустанон собственной закваски получается)))

Вроде того  , только дешевле ).

Скорее Тестен.

30 (12-09-2016 09:34 отредактировано Maestro)

GregKovach пишет:
*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Сустанон собственной закваски получается)))

Скорее Тестен.

Если про тестен-250 речь идет, так это энантат. Поэтому ближе к сустанону мне видится все же Серегин состав.  smile

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...

31

Тогда уж пропэн , или энапроп ). Надо свою марку регистрировать , барыжить начинать ).

32

Maestro пишет:
GregKovach пишет:
*Серый* пишет:

Скорее Тестен.

Если про тестен-250 речь идет, так это энантат. Поэтому ближе к сустанону мне видится все же Серегин состав.  smile

Немного перепутал-Тестенат.Был такой препарат,в составе пропианат и энантат  smile