976

Re: Побочки АС!!!!!!

Александр пишет:
spitfire пишет:

Александр, может есть другие мысли,  кроме прерывания курса и аспирина?  буду очень признателен

При высоком гематокрите поможет только пентоксифилин..Может и аспирин помоч, но велик риск внутренних кровотечений. Думаю не надо обьяснять, чем может закончится..

Добавлено: 12-11-2015 17:43

Малой пишет:

Преподавателям,видимо,нет необходимости свою начитанность подчеркивать,поэтому даже они его применяют относительно аспирина

Может они и АС применяют...ты поинтересуйся. kur

А ты представляешь,сколько аспирина нужно принять,чтобы действительно был велик риск кровотечений?) тот же тромбо асс как раз таки и применяют в формате профилактики в основном,а доза ацетилсалициловой к-ты там 50 или 100мг всего. Разумеется,надо учитывать побочки аспирина,если есть язвы и другие проблемы с ЖКТ,но драматизировать и бить себя пяткой в грудь точно смысла нет)) раньше при  ревматоидном артрите всех,даже детей кормили аспирином аж до шума в ушах))))
И если уж ТОЛЬКО пентоксифиллин здесь в силах помочь,то почему ты не посмотришь,какие у него побочки и не хочешь их во внимание принять?)

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

977

Хорошо..обьясни тогда, что такое гематокрит и как аспирин может помочь?

Добавлено: 12-11-2015 21:18

Ну и тогда уж, как ты понимаешь "разжижать кровь"...??

Добавлено: 13-11-2015 05:00

spitfire пишет:

Некоторые граждане-юзеры ААС рекомендуют прибить е2 к нижним референтам. Есть смысл?

нет..пролактин можешь в 0 убить, а эстро достаточно держать с 2 кратным превышением.

"Old school"

978

Сдавал сегодня кровь из пальца и желтую воду. Всё гуд. Только в крови RDW понижен. 9.7%. При референтах от 11.5%. Эритроциты. Что это может жначить при условии что я отменил метан 2.5 недели назад? Или фигня всё это?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

979 (22-03-2016 17:55 отредактировано ШУМАН)

XserX пишет:

Сдавал сегодня кровь из пальца и желтую воду. Всё гуд. Только в крови RDW понижен. 9.7%. При референтах от 11.5%. Эритроциты. Что это может жначить при условии что я отменил метан 2.5 недели назад? Или фигня всё это?

Метан соло был ? и что накинул на весах ?

980

ШУМАН пишет:
XserX пишет:

Метан соло был ? и что накинул на весах ?

Ну у меня до этого оксандролон был, тоже соло. В итоге с двух препов прибавка 5 кило. Но основной эффект в повышенной функциональности. Ну и в зеркале тоже))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

981

XserX пишет:

RDW в анализе крови понижен

Если в анализе ширина распределения эритроцитов ниже нормы, то этот факт говорит о необходимости пересдачи анализов. Потому что анализатор показывает либо завышенный показатель, либо нормальное значение. В принципе, ширина распределения эритроцитов пониженной быть не может, и такой результат не является диагностически ценным.

Делай хорошо, плохо само получится.

982

Привет,ни укого не было воспаления паховых лимфоузлов при курсе трена?сеасибо