2,901

Re: АС,с чего начать?!(Про то "как пить митан" и "с чего начать 1й курс")

XserX пишет:

Леш, а если пропионата засунуть?) Должно ватряхнуть имхо.

я знаю, что лифтеры -  любители перед тренировкой сделать инжект - им нравится))) честно говоря я не понимаю. максимальная концентрация теста все равно наступит через 12 часов, в чем смысл?

...по моему скромному мнению

2,902

Смысл для тех кому хочется драйва на тренировке. Мне это пока не интересно. Припоминаю когда меня будоражило от мельдония с бензоатом натрия с аспирином))). Аптечный предтреник. Обычные штырилки я обхожу стороной.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,903

XserX пишет:

Смысл для тех кому хочется драйва на тренировке.

Серег, тесто не предтреник. Почему с него должен быть драйв непосредственно после укола.

...по моему скромному мнению

2,904

spitfire пишет:
XserX пишет:

Смысл для тех кому хочется драйва на тренировке.

Серег, тесто не предтреник. Почему с него должен быть драйв непосредственно после укола.

Та не, я не утверждаю что это предтреник. Но читал, что в день тренировки люди специально бьют тестостерон пропионат . Сам -то я не пробовал, ручаться не буду. Но припоминаю как на курсе теста пропионата и фенила меня "разрывало" в зале)).

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,905

XserX пишет:

люди специально бьют тестостерон пропионат

У ФК есть тестостерон база. Он начинает работать где-то через час, в течение 4-5 часов. Ставил их MIX 5, тоже на этой основе. Драйва нет, но выносливость, востановление лучше. Вот эту "базу" они позиционируют как предтреник. Но не пропионат.

"Тяжелый случай "

2,906

Всем добрый день. Прошу сильно не пинать. Первый курс на 8 недель: 1. Тестостерон энантат 250 в неделю. 2 Станазолол 30мг в день (т.е. 3 раза в день по 1 табл) 3. Анастрозол начиная с третей недели по 0,5мг раз в два дня и после курса ещё неделю. После курса Тамоксимед. Что скажете?

Хочу стать большим;)

2,907 (17-11-2016 11:12 отредактировано Maestro)

Скорее всего порвет нах.  kur
А что тут можно сказать ты же эту схему не сам изобрел а в интернете вычитал. Попробуй.

Хотя есть мнение что первый курс лучше соло прогнать. Единственного верного ответа нет, сплошные мнения, часто экспертные и бескомпромиссные от качилл с сухой массой  kur  на эту тему только))).

2,908

Artembb пишет:

Всем добрый день. Прошу сильно не пинать. Первый курс на 8 недель: 1. Тестостерон энантат 250 в неделю. 2 Станазолол 30мг в день (т.е. 3 раза в день по 1 табл) 3. Анастрозол начиная с третей недели по 0,5мг раз в два дня и после курса ещё неделю. После курса Тамоксимед. Что скажете?

Все отлично , без лишнего и выебонов , для первого курса , грамотные люди так и делают ))) , имхо .