5,276

Re: Метандиенон.

*Серый* пишет:
Неофит пишет:

выяснил, что с сердцем такая х**ня произошла из-за скопления воды в организме

Организм вообще на 70-80 % из воды состоит ). такая херня произошла из за через чур усиленной мозговой деятельности , в этом направлении ))) , обычно соски теребить начинают активно все , гинекомастию "находят" ))) , у тебя в сердце пошло  ))) , про гинекомастию не читал еще наверно ).

Про гино, и "прочие" побочки все прочел, основательно готовился к первому курсу. Было бы мнимое писать бы не стал. Лег спать, лежу, а сердце колотится что пздец аж трясет, вроде дышу глубоко, а кислорода нехватает.

5,277

Я на первых курсах тоже заморочки разные все искал в себе , то печень . то почки болели ) , то соски .... и все не мнимое казалось ).

5,278 (07-11-2016 11:44 отредактировано Неофит)

Значит думаеш мнимое, было бы неплохо если так. В общем хз, сегодня-завтра перерыв, послезавтра снова в бой)) Жаль тренировку сегодня пропустил. Спасибо за ответ.

5,279 (07-11-2016 12:44 отредактировано spitfire)

Неофит пишет:

Лег спать, лежу, а сердце колотится что пздец аж трясет, вроде дышу глубоко, а кислорода нехватает.

АД контролируй на курсе, при необходимости принимай ингибиторы АПФ или бета-адреноблокаторы(если пульс шкалит)...
За эстрадиолом неплохо бы следить...

...по моему скромному мнению

5,280

spitfire пишет:

И тестостероном, как он "тает" на метане соло.

"Тяжелый случай "

5,281

Неофит пишет:

Значит думаеш мнимое, было бы неплохо если так. В общем хз, сегодня-завтра перерыв, послезавтра снова в бой)) Жаль тренировку сегодня пропустил. Спасибо за ответ.

Это лишь мое мнение , я могу и ошибаться ). Хотя в большинстве случаев в основном сами болячки накручивают себе я думаю , с трех таблеток метана в сутки , не должно ничего страшного быть .

5,282

spitfire пишет:

АД контролируй на курсе, при необходимости принимай ингибиторы АПФ или бета-адреноблокаторы(если пульс шкалит)...

Есть Бисопролол, Карвалол, завтра еще Капотэн возьму. Эстрадиол гасить буду как писал выше Анастрозолом по 0,25 мг каждый второй-третий день, через недельки две сдам анализы. Тонометр придется у родственников взять. Спасибо.

Добавлено: 07-11-2016 22:03

Александр40 пишет:
spitfire пишет:

И тестостероном, как он "тает" на метане соло.

Все равно от угнетения никуда не деться. Аевитом, цинком, трибулусом, тамоксифеном(недельки 2 наверно полюбому попользую) на послекурсовую запасся, хотя многие и посмеются, мол зачем оно надо после метана соло в такой низкой дозировке. А мне думаю нужно, и все тут, люблю перестраховываться.

5,283

Чет тоже не слышал про метан и сердце. Обычно сисечные проблемы с него.  kur
Мотор может напрягаться и от причин не связанных с метаном. Скорее всего накручиваешь себя, ищешь изменения, либо не в метане дело. Хотя у всех все индивидуально х.з. Наблюдай).

5,284

Неофит пишет:

Все равно от угнетения никуда не деться.

Ну так добавь его к метану. Или уколов боишься?

"Тяжелый случай "

5,285

Александр40 пишет:
Неофит пишет:

Все равно от угнетения никуда не деться.

Ну так добавь его к метану. Или уколов боишься?

А куда мне торопится, пропионат+метан или станазол на второй курс планирую. Рано думаю для первого уколы ставить, хотя вам видней, я новичок в этом. Посмотрю сначала сколько с метана соло прилипнет, много не ожидаю, да и в целом реакцию организма посмотреть интересно.

Добавлено: 08-11-2016 10:16

Maestro пишет:

Чет тоже не слышал про метан и сердце. Обычно сисечные проблемы с него.  kur
Мотор может напрягаться и от причин не связанных с метаном. Скорее всего накручиваешь себя, ищешь изменения, либо не в метане дело. Хотя у всех все индивидуально х.з. Наблюдай).

Про сиськи читал много, понятно что с этим делать. Вроде бы все варианты проблем рассмотрел когда к курсу готовился, а вот сердце как то не рассматривал, неожиданностью стало, может и накрутил себя, отрицать не буду, ждал просто что сосок зачешется, или печень заколет(Фламин на работе и Холосас дома от этого принимаю).

5,286

Неофит пишет:

А куда мне торопится, пропионат+метан или станазол на второй курс планирую. Рано думаю для первого уколы ставить, хотя вам видней, я новичок в этом. Посмотрю сначала сколько с метана соло прилипнет, много не ожидаю, да и в целом реакцию организма посмотреть интересно.

t9202  Щас читаешь по форумам "великих спецов" , дак курсы расписывают друг другу , кубами вливают фарму , таблетки горстями жрут , анализы , пкт ... фото глянешь в основном , а там говно унылое , и нахрена спрашивается ).

5,287 (21-11-2016 10:48 отредактировано Неофит)

Пишу может быть не в ту тему, извините.
Завтра начинается 4 неделя курса метана соло, АД не контролировал, просто забил на все предчувствия и ощущения, и все хорошо, но как бы не так, заболел, простуда, грип, ОРВИ, хз что. У нас в Тюменской области -40 с копейками было, еще и с ветром. Температура 38,5, на работу не пошел, на тренирвку тоже. Эту неделю думаю снизить дозировку до 20 мг(одну утром, одну вечером) и тренить ну буду до субботы-воскресенья, по самочувствиию посмотрю. Сходил в аптеку, купил Циклоферон в инъекциях, поставил.
Вопрос: "Снижает ли иммунитет метан?" Кто что знает и на себе прочувствовал подскажите пожалуйста, стоит ли закончить курс, либо продолжить прием как я планирую?

5,288

Я бы продолжал , страшного ниче не будет , не думаю что снижает .

5,289

Неофит пишет:

Вопрос: "Снижает ли иммунитет метан?" Кто что знает и на себе прочувствовал подскажите пожалуйста, стоит ли закончить курс, либо продолжить прием как я планирую?

Насчет иммунитета - скорее всего не влияет метан никак. Если разболеешься сильно и на долго, можно прекратить, если недомогание не долгое по времени - продолжай.

5,290

Спасибо. Продолжу как и планировал. Температура спала, думаю в пятницу на треннеровку уже пойду))

5,291

Так и не отписался тогда.
Курс длился 3 недели и 1 день. Пришлось закончить. Никакого ПКТ не делал, все отлично.
Вес на данный момент тот же, что и был до курса, в плечах + 2,5 см и в груди +1,5 см, еще по - 0,5-1 см в разных местах.
Второй курс планирую на март-апрель, проп по 100 через день и метан по 20 мг ежедневно.

5,292

Неофит пишет:

Второй курс планирую на март-апрель, проп по 100 через день и метан по 20 мг ежедневно.

тоже на три недели?)))))

5,293

spitfire пишет:

тоже на три недели?)))))

Думаю до 6-8 продержаться)) Траванулся тогда чем то, может грип такой, не знаю, в больничке небыл, 4 дня от туалета далеко не отходил + температура первые 2 дня 38,5 держалась, потом спала. Смекта+уголь активированный+бифидо и лактобактерии+циклоферон и отмена метана(хотя думаю метан тут не причем) прекратило этот кошмар. Еще такой нюанс, неприлично как то об этом говорить, но от метана цвет кала со второй недели был чернющий как гудрон почти, извините за подробности))

5,294 (15-12-2016 06:28 отредактировано spitfire)

"Лежу в больнице и охуеваю. Вчера пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем." Так и у тебя))))
Желчный пузырь как себя чувствует? Черный кал это не очень хороший симптом - кровотечение в ЖКТ или проблемы с желчным. И метан здесь,  очень даже может быть причем...

5,295

Неофит пишет:

Еще такой нюанс, неприлично как то об этом говорить, но от метана цвет кала со второй недели был чернющий как гудрон почти, извините за подробности))

Наверняка метан не причем.

5,296

Цвет стула нормализовался практически сразу(1-2 дня) после отмены метана, но пил постоянно на курсе желчегонные фламин и холосас отменил их одновременно с метаном. Может они дали такой эффект? Про кровотечение в ЖКТ читал, я собственно поэтому и оборвал курс, потому как причина белезни неясна была, стул был частый, темный, жидкий, страшно стало, метан с желчегонными отменил, цвет стула в норму пришел, остальные симптомы остались, значит дело не в метане с желчегонными было, но все равно для гарантии решил курс не продолжать.

5,297

Ещё от свЁклы стул может быть чОрным))))

5,298

AlexRK пишет:

Да, это определенно самое важное)))

5,299

Неофит пишет:
AlexRK пишет:

Да, это определенно самое важное)))

Неа, самое важное, это приобретение пачки метана вместе с абонементом в зал ))))

5,300

AlexRK пишет:

С куяли черным то , красным ))) , вот это важно  t9202 .