3,151

Re: Болталка .

Grem пишет:

Парни - суръезный вопрос!

Неxyй было желтки выкидывать, и шкуру с курей обдирать  izdevka

3,152

biglaugh

3,153

Grem пишет:
vlas пишет:

Андрей, Стакан водки! И будешь как швейная машинка "Зингер"

Миш, в канун этих праздников - этот твой стакан водки х.з. как по разному может подействовать biglaugh  Может быть диаметрально противоположный эффект))) А второй попытки мне никто не даст. Так что верняк нужен!!! Стакан не верняк kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,154

Закрываем тему, а то началось хоть и с провокационного, но с вполне актуального и безобидного вопроса (как на первом свидании не облажаться с девченкой?), а закончилось властелинами))) так дело х.з. куда зайдет biglaugh

3,155

Мне кажется что чем больше переживаешь что облажаешься, тем больше шанс что так и будет.)))
Т.е рецепт успеха - здравый поhуизм. )))

loveshower  loveshower  loveshower

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,156

+1
Так полюбому так и есть - все в башке!

Добавлено: 05-01-2017 10:22:59

Сдравый покуизм biglaugh  Продолжаем пополнять словарный запас. Нужно раздел создать и все прикольные фразы туды biglaugh

3,157 (05-01-2017 07:29 отредактировано Maestro)

Grem пишет:

+1
Так полюбому так и есть - все в башке!

Добавлено: 05-01-2017 10:22:59

Сдравый покуизм biglaugh  Продолжаем пополнять словарный запас. Нужно раздел создать и все прикольные фразы туды biglaugh

Кстати да. Я вообще заметил что в разных регионах люди говорят немного по разному, а уже тем более в разных странах. Когда в америкосии жил, где весь СССР пасется, то очень заметно это было. И фразы разные, и подъебки и выражения и обороты речевые))).

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...

3,158

Вот человек без фармы 220 жмет  roll

3,159

Вот почему большинство лифтёров пузо такое отращивают? Это помогает в жиме?)

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,160

Я конечно дико извиняюсь, но это xyйня какая-то, а не жим  ugos  Хотя штанга тяжелая, да  kur

Добавлено: 05-01-2017 19:28

Bronks пишет:

Вот почему большинство лифтёров пузо такое отращивают? Это помогает в жиме?)

Конечно помогает))) Если б не пузо, он бы уже давно все ребра себе переломал  kur

3,161

Подушка безопасности kur

3,162 (06-01-2017 05:29 отредактировано Maestro)

Годнота))).
Жопа на пол метра от лавки, перекос, и отбив шикарный))).

Жрал мало просто, пузо маленькое. На пельменно-сметанном курсе посидит еще пол годика и нормально пожмет, уверен.)))

3,163

Я посмотрел его видео, он на чемпионате WRPF у Сарычева все три попытки со 180кг забаранил:

При этом по приезду домой пожал 180х6-7:

Понятно, что криво и в отбив, и с отрывом, но это 180 почти на 7 раз!
Я когда пожал 180 на соревнованиях, при этом в зале моя последняя контрольная точка была 162,5х7 без команд и пауз, но 180 я бы даже и на 2 не пожал. А он жмет на 6-7 раз, и при этом на раз забаранился  hmm
Надо отдать должное мужику, что силы у него, дай Бог, хватает. Но поработав над техникой, при тех же силовых свою 200-ку точно бы взял на соревнованиях, а то и больше.

3,164

На сколько я понял не всегда можно точно прикидывать сколько человек пожмет на раз исходя из того сколько он жмет на разы.
Сразу вспоминается история С. Линдовера когда он рассказывал что у него в зале есть подопечный, который жмет 90 кг на 20 раз, но при этом 100 всего на 2 может, а 110 ни разу. Цифры +/- мог припиzдеть, но динамика именно такая.

Говорит это связанно с индивидуальными особенностями каждого из нас. Описанный экземпляр просто был очень выносливый, состоял сплошь из белых волокон, но взрывной силы по нулям. Это как бы крайность конечно, но бывает и обратное, когда на раз жмут 100, а 80 от силы на 5.

А по герою видео. Паря молодец конечно, но что же млять с пузом-то такое? Это же полный пиzдец, похож больше на алкаша неже ли на спортсмена. Накуй нужны такие веса при таком свинячем внешнем виде, всегда было загадкой, лично для меня.

3,165

Пузо конечно зачетное,но это его проблемы,а вот с жимом у него явный перекос на правую сторону,это просто говоря - пездэц,жестоко..

3,166

По мне так перекос исправляется элементарно: берется штанга немного левее или правее.

3,167

Valeriy ZF пишет:

Я посмотрел его видео, он на чемпионате WRPF у Сарычева все три попытки со 180кг забаранил:

Если со звуком смотреть, говорят "Вес взят".
Или тут не 180?

3,168

Х.з. дома только со звуком посмотрю smile Судя по названиям его видео ("Непожатые"на ЧМ WRPF килограммы(180)в 3х попытках на раз") и по тому, как он после каждой попытки к судьям подходил (обычно так подходят спросить, почему незачет), он забаранился. Там на видео еще вроде красные лампы видно.

3,169

Парни , лично мое мнение, что при силовом жиме ( т.е. подконтрольном) он и 160 то вряд-ли помет.

3,170

СЭЛ пишет:

Парни , лично мое мнение, что при силовом жиме ( т.е. подконтрольном) он и 160 то вряд-ли помет.

Это да. Есть ощущение что просто он очень успешно овладел искусством читинга. А если победит запущенную зеркальную болезнь и приемлемого соотношения жир/мышцы добьется то там и 130 на раз под вопросом.

3,171