26

Re: Кленбутерол

Maestro пишет:

С какой целью употребляли, как энергетик, или для сушки?

Для сушки диета , остальное все выдумки я думаю , за исключением гормона роста .
Как энергетик самое то , правда пол ночи потом лежал слушал как сердце кровь гоняет , уснуть не мог , потом еще предплечье сводить начало ( бицепс делал на тренироаке ) , не знаю с него , нет ... Но потренировался знатно . Кленбутерол кстати малоизвестного производителя , малай - тигр написано заграничными буквами , не знаю какая дозировка , съел 1 таблетку всего.

27

*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Для сушки диета , остальное все выдумки я думаю , за исключением гормона роста .
Как энергетик самое то , правда пол ночи потом лежал слушал как сердце кровь гоняет , уснуть не мог , потом еще предплечье сводить начало ( бицепс делал на тренироаке ) , не знаю с него , нет ... Но потренировался знатно . Кленбутерол кстати малоизвестного производителя , малай - тигр написано заграничными буквами , не знаю какая дозировка , съел 1 таблетку всего.

Напомнило как ты мне давненько черную мамбу эту дал, так я с неё так уснуть и не смог)))).
Потливость, сердцебиение, подташнивало и.т.д. Видимо что-то подобное этот клен?

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

28

Вроде как Малайзия [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

29

Maestro пишет:

Напомнило как ты мне давненько черную мамбу эту дал, так я с неё так уснуть и не смог)))).
Потливость, сердцебиение, подташнивало и.т.д. Видимо что-то подобное этот клен?

С мамбы кроме тошноты ниче не было , а здесь хоть энергия прет ))).

Добавлено: 12-01-2017 21:14

vlas пишет:

Вроде как Малайзия [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Ну да , оно .

30

Кстати, Кабаева 2 года за клен диквал отбывала... В спорте в основном его для сгонки веса используют... Но он запрещенный препарат...

31

Серый пишет:

Кстати, Кабаева 2 года за клен диквал отбывала... В спорте в основном его для сгонки веса используют... Но он запрещенный препарат...

kur

32 (13-01-2017 16:44 отредактировано Неофит)

Maestro пишет:

Для сушки, но углеводы не слишком резал. В командирвке был тогда, в Лабытнангах, до спортзала на служебной была возможность доехать, обратно на базу 10 км пешком добирался, зима, холод лютый, а я с трени иду, мне хорошо))

33

Вчера еще одну таблетку перед тренировкой съел , уже такого эффекта не ощущал как после первого раза , толи добавлять надо дозировку ,  толи на голодный желудок пить , или еще что то ... Первый раз энергетика бутылка еще была , может с ним так перло .