201 (15-07-2016 14:37 отредактировано Maestro)

Re: Fikus

Я же говорил что это все костюм Venum  kur

А если серьезно то конечно молорик. Продолжишь в том же духе, через пару лет на тебя можно будет ссылку давать. Мол не типичный сис админ и.т.д).

202

Приехал из Дюрсо. Подзагорел, отдохнул от тренировок, набрал малость жиромассы. Готов к новому тренировочному году!  s070

https://pp.vk.me/c637522/v637522687/383b/6gZ5UhTKncA.jpg

203

cool По брутальней стал

204 (09-12-2016 10:19 отредактировано Fikus)

Едрить, я вернулся. Наконец-то. Скучали?! Я, да!

После увольнения искал новое место работы 3 месяца. В начале сентября закончился абонемент в зал у старой работы. Новый брать смысла не было пока не устроюсь (а у дома с этим безнадега).

Наконец, месяц назад нашел работу, ура, 2 недели назад оформил абонемент в ближайшую качалку и начал поманеньку восстанавливать потери.

А потери за 3 месяца непонятно какой жизни без ритма и с постоянными собеседованиями, нервотрепками и прочей нестабильной фигней и практически без адекватных физнагрузок привели к потере порядка 8кг и росту мягких мерзких округлостей в проблемных зонах.
В общем, когда не стыдно станет на себя смотреть, будут фоточки из нового пафосного зала.

205

Давай давай. Рашгард одевай и в зал.  s070  p1026  dumbbells

206

Теперь с удвоенной энергией в зал  s070

207

Что-то тут только толпы прсматривающих остались...

208

Fikus пишет:

Хотелось бы прочитать мнение Маэстро, что он думает по поводу подписи Фикуса. По феншую ли такая реклама?

209

Fikus пишет:

А ты ждал толпы подписчиков, и уже натренировал автограф?  kur

Deuter пишет:
Fikus пишет:

Хотелось бы прочитать мнение Маэстро, что он думает по поводу подписи Фикуса. По феншую ли такая реклама?

Эти вопросы в юрисдикции администрации по уму. Раз не убирают, видимо устраивает все).

210

Забанить к ипеням собачим  butcher

Doener macht schoener!

211

Maestro пишет:
Fikus пишет:

А ты ждал толпы подписчиков, и уже натренировал автограф?  kur

kur