176

Re: Дельты

ну тогда я не буду заморачиваться и видео снимать)

177

Не, ну если желание есть, то выложи. Хоть немного форум оживить. Почему нет? 150 кг вполне приличный вес. Я кстати со 150 кг начал выкладывать видосы на форуме.

178

ну хорошо, завтра по графику жим как раз, заснимемс!

179

Давай, заценим.

180

Да вообще вливайся,видосы там,фотки и тд)))
Форум глохнет,а тут человек новый,к тому же,по кторому заметно,что качаецо))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

181

а куда здесь фотки кстати заливаете, видосы?)

182

Ну в разделе "Личное" есть темы участников. Можем тебе свою завести,будешь там постить фотки,видео и тд
Фотки на хостинги картиночные заливаются,видосы на ютюб

183

ну сделайте если не сложно, буду заливать)

184

Готово

185

спасибо)

186

Я в день плеч обычно делаю: 1.Жим сидя(гант)или жим стоя(штанга с груди) 2.Махи в стороны  3.Махи на наклонной скамье(задняя дельта)
На следующей неделе, в день плеч меняю только первое упражнение на "протяжка штанги к груди"(соответственно хват широкий-так как нужны дельты а не трапы)" Но в последнее время "протяжка" намного больше нравится чем любой из жимов(так как среднюю дельту на ней чувствую не в сравнение лучше чем на любом жиме)  Но вот както силььно уставший подошел к плечам и решил профилонить(без всяких жимов,махов)
Взял померный вес и начал делать х.з. как правильно назвать, короче "протяжка-швунг" biglaugh  ну всмысле штанга на бедрах, хват шире плеч, тяну до груди какбы в силовом режиме, а потом забрасываю на плечи с небольшим подседом и сразу же выжимаю штангу. Ну вобщем как ТА-ки толчек делают, только они с пола, а я с бедер. Вобщем это я о чем. Я так три подхода сделал - дак у меня так дельты прочувствовались, что я прокайфовал прям! Тему перечитал, а подобного ни от кого не слышал, да про швунги была речь но не про такое упражнение. Понимаю что присутствует читинг, понимаю что нагрузку и другие мышыцы забирают, догадываюсь что без правильной техники-травмоопасно - (НО дельты то, кайфоваль limbering ) Кто что скажет?

Добавлено: 06-06-2015 01:21:28

Во флудилках, матюкалках все общаются, а здесь вроде по теме, а тишинаааа.. 373

187 (06-06-2015 07:33 отредактировано Bronks)

Grem пишет:

НО дельты то, кайфоваль

Ничего удивительного, сделал новое упражнение вот и "кайфоваль". kur Будешь на каждой тренировке его делать, наступит привыкание и такого кайфа уже не будет.. s0234
Мышцы надо переодически удивлять!

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

188

Bronks пишет:

Ничего удивительного, сделал новое упражнение вот и "кайфоваль"

Логично cool  smile

Bronks пишет:

Мышцы надо переодически удивлять!

http://forum.mma.su/images/smilies/Big/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif

Чо, правда? http://forum.mma.su/images/smilies2/rolleyes.gif
А мне казалось, что методичность важнее...http://forum.mma.su/images/smilies2/scratch.gif

Делай хорошо, плохо само получится.

189

А я вот последнее время упор на протяжку чуть в наклоне (как бы на средние) и тягу штанги сзади (задние) делаю. А передние,считаю и от жимов растут.

190 (06-06-2015 21:23 отредактировано Mikhail.G)

Я в день плеч по разному делаю. Да, и в день спины, рук..
Последнее на дельты было:
Жим штанги с груди, сидя. На Смите. ( локтями вперед, хват параллельно плечам)  5 х 12-10-8-8-6
Махи стоя 4х10+ Жим на Хаммере . 4х12 + махи на дельт машине 4х15 (дельт-машина хрень такая - как батерфляй, на которой локтями давишь вверх . -  Это круговые упражнения.
Махи сидя в наклоне 4 х12-10-10 + Махи на кроссовере (тоже на задние дельты)

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

191

vlas пишет:

протяжку чуть в наклоне (как бы на средние) и тягу штанги сзади (задние) делаю.

А я протяжку поровней стараюсь стоять прогибая спину хват чуть шире плеч-хотя наклон корпуса немного присутствует, но в любом случае и среднюю и заднюю лучше на махах чувствую с небольшими весами на12-15 повторов, а тягу штанги сзади - както мне не комфортно

Добавлено: 07-06-2015 00:37:15

Mikhail.G пишет:

Жим штанги с груди, сидя. На Смите. ( локтями вперед, хват параллельно плечам)  5 х 12-10-8-8-6
Махи стоя 4х10+ Жим на Хаммере . 4х12 + махи на дельт машине 4х15 (дельт-машина хрень такая - как батерфляй, на которой локтями давишь вверх . -  Это круговые упражнения.
Махи сидя в наклоне 4 х12-10-10 + Махи на кроссовере (тоже на задние дельты)

Обьемненько однако

192

Сегодня последним упражнением попробовал сделать протяжку с гантелями с небольшим наклоном.  Получилось что-то между махами и протяжкой. Амплитуда больше чем при протяжке, трапецию исключить не получилось. НО, попал именно в ту часть дельты, которая у меня отстает. Не знаю как обозвать правильно, где-то от середины среднего пучка, до заднего. Широкоплечий был пипец, от других упражнений такого видоса в зеркале не было.

"Тяжелый случай "

193

Добавлено: 19-02-2017 17:10