376

Re: Как сбросить жир на животе?

svb611 пишет:

щеки надули что то злые . писал же что ДИНАЗАВР могу делать ошибки.  обидел извините

Да расслабся ты, ни кто щеки не дует и за правописанием никто тут не следит и за правильностью расстановки разделительных знаков тоже, но..
ты бы хоть как то отделял фразы-которые разный смысл в себе таят, а то опять наваял, что читать сложно. Не извеняйся-мы же шутя подепываем yo

377 (15-02-2017 05:05 отредактировано Серый)

Убрать жир на животе это жесть какая-то... Без химии, кащеем станешь, сольешь все мясо нахер... если по жизни уже конечно не такой сухой сам по себе... ) мое такое мнение... может кто-то по другому думает... особенно в возрасте за 30-ть...

378

Ои да ладно)))) За 30-ть..Без химии.....Кащеем  biglaugh    Можно подумать любители-натуралы все сплошь Катлеры, только жирные  kur  и начав сушиться без химии сдуются в ноль  178  Будь реалистом, Серёга))) если чувак-натурал весит сотку с лихуем - там процентов 30-ть КАК МИНИМУМ  t9202  жира  kur

Добавлено: 15-02-2017 08:23

Если он конечно, не два метра ростом)))

Doener macht schoener!

379

AlexRK пишет:

Ои да ладно)))) За 30-ть..Без химии.....Кащеем  biglaugh    Можно подумать любители-натуралы все сплошь Катлеры, только жирные  kur  и начав сушиться без химии сдуются в ноль  178  Будь реалистом, Серёга))) если чувак-натурал весит сотку с лихуем - там процентов 30-ть КАК МИНИМУМ  t9202  жира  kur

Добавлено: 15-02-2017 08:23

Если он конечно, не два метра ростом)))

Я про то, что очень трудно убрать жир с боков и живота  в натураху... Возможно, конечно, не спорю... ) Может запилю свою фотку... 75 кг сейчас... на аве 92...  Но "обмылок" на животе все еще висит... пздц...какой-то )

380

Серый пишет:

Но "обмылок" на животе все еще висит

Потому что ты Жирный biglaugh  kur

381

Есть у меня один знакомый местный. Менс физик местный  kur

http://i013.radikal.ru/1702/c9/bf31b2e107ee.jpg

Так вот он считает что жир на животе, либо рельеф, в большей части обусловлен генетическими факторами. Например про себя говорит что он даже не каждую неделю пресс качает, он у него всегда был, даже когда он не занимался, пресс был просто не такой рельефный и мощный.
И наоборот, есть люди кто постоянно борются с жиром на животе, эффект есть, но не такой выраженный как у него.
Метаболизм у всех разный мол, на ком-то все горит, на ком-то в пузе оседает.

Я это к тому что если генетически ты мягкий, то скорее всего такого мощного и рельефного пресса у тебя не будет не когда.

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

382

Серый пишет:

Я про то, что очень трудно убрать жир с боков и живота  в натураху... Возможно, конечно, не спорю... ) Может запилю свою фотку... 75 кг сейчас... на аве 92...  Но "обмылок" на животе все еще висит... пздц...какой-то )

Сколько по времени уже диетишь? Считаешь-ли калории? Какое распределение макронутриентов? Какой дефицит? Как тренируешься и в какой интенсивности? Кардио? Как часто грузишься? Перерывы делал, или как начал диетить, так и диетишь по сей день?

Doener macht schoener!

383

Похоже Ваня новый тренд задал с сигарой  kur

384

vlas пишет:

Похоже Ваня новый тренд задал с сигарой  kur

Нифига))) Это мой трэнд))) Я ещё года три или четыре назад свою фоту с сигарой прстил  kur

Добавлено: 16-02-2017 19:33

kur  kur  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

385

Пепел сбей, а то еще ДТП не дай бог или яйца присмалиш biglaugh

386 (17-02-2017 09:40 отредактировано Maestro)

AlexRK пишет:

Нифига))) Это мой трэнд))) Я ещё года три или четыре назад свою фоту с сигарой прстил 

Саша, у тебя какая-то не настоящая сигара. Уж больно маленькая.
Видимо в Германии склонность к экономии во всем прослеживается. Народ любит малолитражки, и маленькие сигары.  kur

Ну а выражение лица киношное. Сережа Белкин - главарь русской мафии в Нью-Йорке, однозначно))).

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...

387

Maestro пишет:

На вкус и цвет, товарищей нет))))

Maestro пишет:

Видимо в Германии склонность к экономии во всем прослеживается.

Не совсем так))) Здесь приобретают предметы пользования для того, что-бы ими пользоваться, а не понтоваться  smile  Знаю пару "крутых" пацанов, приобретшых крутые тачки с 5-ти литровыми движками))) Тачки перед домом стоят (Крутяк!!!) А сами на автобусе ездят и у родителей деньги на бензин просят, чтоб до заправки и обратно доехать  kur  kur  kur

А сорт сигар этих выпускается только в таких размерах))) Ну вот так захотелось производителю))) А стОит эта сигара дороже многих "больших". Можно конечно было тоже пантануться, пару дней не поесть и купить сигару, которую об ляжку кубинские девушки катали  kur  но меня эти устраивают, тем более курил я их каждый день по 4-5 штук))))

Doener macht schoener!

388 (17-02-2017 11:23 отредактировано Maestro)

AlexRK пишет:

Здесь приобретают предметы пользования для того, что-бы ими пользоваться, а не понтоваться

На мой взгляд это в каких-то областях хорошо, а в каких то и не очень). По такой логике можно и бабу крокодила себе взять, мол какая разница, нафиг мне эти сиськи/жопы и длинные ноги, главное дырка есть как у всех, пользоваться можно.  kur Не знаю как немцы, не бывал, а судя по америкосовским бабам, они как раз такой логики и придерживаются).
По-моему с сигарами как раз тот вариант когда это скорее понт чем повседневка, поэтому она должна быть здоровая, как настоящая.

Хотя кому как наверно). По себе сужу просто))).

389

Maestro пишет:

По такой логике можно и бабу крокодила себе взять, мол какая разница, нафиг мне эти сиськи/жопы и длинные ноги, главное дырка есть как у всех, пользоваться можно.

Ну зачем уж так в крайности бросаться))) Мера нужна во всём)))

Maestro пишет:

По-моему с сигарами как раз тот вариант когда это скорее понт чем повседневка, поэтому она должна быть здоровая, как настоящая.

Для меня повседневка, потому как обычные сигареты курить вообще не могу. Это примерно - как с мерседеса пересесть на запорожец. kur

Doener macht schoener!

390 (19-02-2017 20:00 отредактировано Grem)

Maestro пишет:

Видимо в Германии склонность к экономии во всем прослеживается.

И с аватаркой не по феншую cowboy

Добавлено: 19-02-2017 23:01:40

AlexRK пишет:

А сорт сигар этих выпускается только в таких размерах)))

Лохи! orangehat

Добавлено: 19-02-2017 23:09:54

AlexRK пишет:

Это примерно - как с мерседеса пересесть на запорожец.

А я вот в "Славуту" пересел и пох... Меееерсы cool https://s18.postimg.org/y6iokw515/043.jpg

391

Grem пишет:

И с аватаркой не по феншую

В чем выражается "нефыншуй"?  kur

Grem пишет:

А я вот в "Славуту" пересел

Классная тачка!  s070

Doener macht schoener!

392

AlexRK пишет:

В чем выражается "нефыншуй"? 

Ну в чем, в чем. Обычно на аве у тебя суровый качек в зале, или на трубе кто то болтается biglaugh  А сейчас - мужик с сигарой, не спортивненько)))

393

Grem пишет:

не спортивненько)))

Я ж бросил тренироваться - на кальян перешёл. Так что аватара как раз пафыншую  t9202

Doener macht schoener!

394

AlexRK пишет:
Grem пишет:

не спортивненько)))

Я ж бросил тренироваться - на кальян перешёл. Так что аватара как раз пафыншую  t9202

Понял! Слазю! Флудим млять to_become_senile