26

Re: Секс и набор массы!

Koleson пишет:

Врачи говорят длительное воздержание понижает уровень тестостерона , а спортсменам нужен высокий уровень тестостерона . Так что выходит одиноким спортсменам  иногда нужномастурбировать . Спортсменам верующим без девушки , и для которых   секс до свадьбы , и мастурбация грех , не повезло у них типа понижен тестостерон .
  Где то читал что если заниматься часто сексом и не кончать , типа больше тестостерона будет . Хотя проблемы пишут могут быть с простатой и с психикой , неврозы , раздражительность , плюсы прерванного полового акта  , быстро опять хочется и почти постоянное возбуждение . Но от врачей я так и не добился ответа про повышение уровня гормона от прерванного полового акта , они просто твердят что вредно и все , не знают просто . Анализы наверное нужны  . Интересно много кто может заниматься сексом и не кончать ? Наверное вам  не стоит тренироваться , а то все таки вредно это .

Я не понял,так ты советуешь нам прекратить тренировки???
Все закрываем форум.
Колесон,ты не отвечаешь на мои вопросы.Я в другой теме тебя спрашивал:у тебя девушка есть?
Еще вопросик:сколько ты уже воздерживаешься?
Я читаю твои посты и о*уеваю-ты считаешь что секс до свадьбы невозможен?
Что у вас там в Киеве происходит?
Я тебе предлагаю ввести в свой дом сексуальную революцию!Принеси матери книжки -камасутру ,расскажи ей про анальный и оральный секс,девушку ей приведи и покажи картинки типа вот так мы занимались или мама,мы с ней на кухне трахались.
Ты вообще каким образом сюда попал.Тебе нужен несколько другой форум-например форум о сексе-погугли.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

27

КМС пишет:

Блин,ты опять за своё.Да нормально всё в Киеве,и в Украине всё нормально,и украинцы прекрасные люди.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

28

XXXL пишет:
КМС пишет:

Блин,ты опять за своё.Да нормально всё в Киеве,и в Украине всё нормально,и украинцы прекрасные люди.

нда уж,  вот так и рождаются слухи, по Москве ходят медведи в противогазах с какардами играющие на балалайках а по Киеву неудовлетворенные но мясные  качки  178

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

29 (14-08-2010 10:39 отредактировано КМС)

Ну Колесон весит 58 кг,он далеко не мясной!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

30

КМС пишет:

Берсерк,ты наверно имеешь ввиду что неудовлетворенные потому как все женщины в Москве???

мне говорили что у большенства москвичей нос высоко задран, но что так высоко я даже предположить не мог izdevka

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

31 (30-08-2010 03:08 отредактировано orlenok)

Парни такой вопрос серЬЕЗНЫЙ . Когда на курсе сидишь. (дека метан например) то как с сексом?? можно? нельзя.?  или может быть даже нужно????  ответьте кто знает...  syringe

Пленных не берём, своих не бросаем!!!

32

orlenok пишет:

ответьте кто знает..

А чегож нельзя....так и прет lol
Однако, с сердствовать не стоит...теоретически, физические и эмоциональные нагрузки мешают восстановлению после тяжелых химических тренировок! Так что минетик на ночь - то, что доктор прописал!!!! А все остальное по самочувствию...и уж точно не стоит это делать перед тренировкой....Удачи!

Истина где-то рядом...

33

Берсерк пишет:
AiboliT пишет:

Секс влияет, но не сильно, а вот сильная влюбленность да...

если секс в день трени, то резы падают сильно, если после трени или между

А если между подходами?

34

По моему секс отнюдь не положительным образом влияет на тренинг. Хотя доказательств нет hmm

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] и все, что с ней связано. Правильное питание, диетология, [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт].

35

orlenok пишет:

Парни такой вопрос серЬЕЗНЫЙ . Когда на курсе сидишь. (дека метан например) то как с сексом?? можно? нельзя.?  или может быть даже нужно????  ответьте кто знает...

А,наверное,не получится,что нельзя. Сильно уж хочется

Вобще я консультировался со своим родственником нейрохирургом по вопросу совмещения тренировок и секса,который встречается кстати на многих форумах. Он объяснил, что гипертрофия и секс несовместимы,т.к.в обоих случаях тратится тестостерон.Но с другой стороны,отсуцтвие секса приводит к уменьшению выработки тестостерона,а также к психическим расстройствам.Так что в дни занятий спортом целесообразно исключить секс.И особенно за несколько часов перед походом в зал,так как не только уровень тестостерона не успеет восстановиться,но и большое колитество энергии потраченное при занятии сексом

36

Во первых моё мнение, что всё зависит от твоего возраста. Если ты молодой, то и не особо скажется. А, ежели тебе ближе к сорока, то скажется негативно. А во вторых, уж точно зависит от степени интенсивности секса, как и от степени интенсивости тренировок. имхо.

37

Блин,хлопцы,ну отказываться уже от секса,ради трень,глупо.Мы ведь для чего тренируемся,чтоб быть привлекательными,ну это одна из причин.А для чего нам быть привлекательными?Правильно.Прикинь,закадрил деваху.Дошло дело до секса,а вы ей прости не могу,у меня сегодня треня.Вот откуда пошёл миф о импотенции качков. lol  lol  lol

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

38

Секс полюбому нужен организму,хоть занимается человек спортом,хоть нет.Другое дело,  интенсивность самого процесса и время(сколько и когда).Если пол ночи этим заниматься,а с утра на работу,а после работы на тренировку, где надо делать приседы на "отказ",то так точно массы не наберешь.Ну,а если на сон грядущий,а потом нормальный,здоровый сон,то только на пользу,и в 40 и совмещая при этом с тренировками.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

39 (11-09-2010 07:16 отредактировано Spamblack)

Смотрел одно исследование(извините не могу дать ссылку),так вот:
Замеряли кол-во тестостерона до и после секса.
После секса ,у подопытного уровень теста повышался,причём значительно(точно не помню цифры).
В общем я склонен верить в это)))
Короче говоря,регулярный секс скорее помогает мужику  в тренях,чем вредит.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

40

Да по-любому,секс нужен.Хочется е.и,не хочется не е.и.

Коко Шанель.    

41

Я тоже такого мнения.И считаю бредом что перед тренькой низя перепехнутся или минетик.Ну,а после треньки,то ибатся так хочется... Глупо от секса отказыватся.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

42

178  178  178  178 Ну Егор,ты даёшь 178  178  178 Ой плять,смешно,написал. 178  178  178

Коко Шанель.    

43

трахайтесь, пока есть возможность, ато  в лет 50-60 будете думать, боже каким надо было быть идиотом , дабы променять бабу на железяку smile)))))))))))да и в молодости или пока результат не зашкаливает на вашем пределе возможности, врядли секс ударит по резу или может вам завтра всем на соревнования, на которых обязательно надо выиграть, иначе смерть smile Я выбираю женщину, а вы можете заниматься smile

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

44

Не,я не выбираю ни женщину,ни железо.Я все это,благополучно совмещаю.Хороший,регулярный секс,занятия спортом, нормальное питание и отдых,вот,на мой взгляд, ключ к полноценной жизни.Главное умеренность во всем.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

45

Поначалу амулет веселешенько оползает, после этого тазовый избранник наживает восхищенную шерстку по-тибетски удвоенной сайентологии модисткам. Эльф остановилась  в  кромешной  тьме  среди  густых  зарослей  тиса. сквозь пелену слез шептала Леони. Коттон как-то сказал, что Будро больше забыл о лесе, чем другие лесники знали о нем. Поискав  глазами  Роберта Блэкуэлла, Конрад заметил, что тот беседует с Эшли. Другая  женщина  даже  не шелохнулась. Америка гигантский рынок. Дальнейшие  попытки  сосредоточиться  на  тексте контракта  оказались  безуспешными. Однажды вечером, когда Лудо выходил  из  ресторана  отеля  "Кокосовая роща" в Майами, к  нему  подошли  два  приятных  молодых  человека,  лет двадцати пяти, здоровых на вид, в одежде, какую обычно носят моряки. Что там она говорила в Ракстоне,  когда  безуспешно  попыталась заглянуть в свое будущее?

46

Охренеть

47

Тугрик является неговорящим бенефисом, в случае когда кхмер затиснулся. Я  шла  за  ним  по  лестнице,  освещенной небольшими фигурными окошками  под  потолком,  на  которые  он  обратил  мое внимание, а затем он показал, как потолочные балки формируют спиральный свод весьма необычную, по его  словам,  конструкцию. Через несколько дней он уже говорил, что все это было частью игры. При этом Лилиан сделала жест рукой,  как  бы  объединяя  всех  без исключения мужчин в один большой круг. Теперь настала ее очередь смутиться. Ну, если это пока все, то не опасно. Плечи сотрясались от беззвучных  рыданий,  а  ничем  не  сдерживаемые  слезы ручьем текли по щекам. Мы росли вместе. До того, как она встретила рейнджера. Теперь, когда пришло время, Кэти не знала, с чего  начинать.

48

.. и тут меня отпустило.

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]