151

Re: Перекачались . Фрики от спорта .

AlexRK пишет:

Пузо, говорят, от ГР вроде...

Пузо от гормона в рост идет? Я тоже читал и слышал)) Ну, хрен его знает. У мужика как будто солитер завелся гигантский в желудке. ))

*Серый* пишет:

Я такие пуза у многих видел , к г.р. отношения не имеющих ).

Я у себя такое видел года 4 назад, но у меня что-то вены не лезли так..)

Добавлено: 15-09-2016 23:46

А, вообще, мужик долбак редкий. Хотя нет.. Он то может как угодно выглядеть, но вот кто его на сцену пустил... А, народ Невскому никак простить не может..))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

152

Mikhail.G пишет:

будто солитер завелся гигантский в желудке. ))

Наверное висцерального жира дохера)))

Doener macht schoener!

153

Как там называется,вроде внутрибрюшной жир,а подкожного мало, вот и эффект такой.

154

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

будто солитер завелся гигантский в желудке. ))

Наверное висцерального жира дохера)))

Висцеральный жир — это тоже жировое накопление нашего организма, но скапливается он не вокруг талии и бедер, а вокруг органов брюшной полости. Он опаснее чем обычный подкожный жир, да и бороться с ним тоже намного сложнее. Если подкожный жир можно, в крайнем случае, убрать хирургическим путем, то висцеральные накопления медики вырезать еще не научились.

Мне надо было гугл поиметь, чтобы понять что ты сказал, да?))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

155

Газы там , пучит мужика.

156

Да, у всех такие газы.. особенно зимой, когда под фуфайкой не видно.  Хотя, у мужика и вены на пузе и пуп наружу..) Что за хрень у него?))

157 (15-09-2016 19:57 отредактировано AlexRK)

Mikhail.G пишет:

Мне надо было гугл поиметь, чтобы понять что ты сказал, да?))

Я думал все знают, что это такое....

Добавлено: 15-09-2016 20:50

Mikhail.G пишет:

Да, у всех такие газы.. особенно зимой, когда под фуфайкой не видно.  Хотя, у мужика и вены на пузе и пуп наружу..) Что за хрень у него?))

Жрет наверно как свинья. ЯНАМАСИ, блять)))) Леврон вон на 3500 к всего набирает))))

Doener macht schoener!

158

https://s17.postimg.org/6ibag60cv/RJsl5_RNi_TO0.jpg

159

https://s18.postimg.org/jcd27zkcp/0k_Kg89_JV02k.jpg

160

yeбище,блеадь,какое то))) box