501

Re: Baho

G. Raven пишет:

Уже сотню раз читал в различных источниках, что тестостерон очень усиливает процессы жиросжигания. Это к слову о фарме и похудении.

я в анотации тоже читал...попробуй кушать торты и колоть тестостерон,проверишь на себе)))
Слышал от старших что большие дозы тестостерона могут разгонять сильно обмен вещест...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

502

davyd пишет:

Baho,  а есть фото без лишнего, после "весеннего сброса"  dumbbells  run ?

Я занимаюсь всего полтора года и то - не регулярно. Еще и не было возможности "весеннего сброса" как такового.

Как там было-то, уже не помню, Олег, подсказывай!

Весна, на улицу гулять выходят люди
Все ищут счастья, нежности, любви.
Волнует дух вид приоткрытых грудей,
Открытых стройных ножек робкие шаги.

Вдоль грязной мостовой стекают лужи,
Блестят на солнце весело ручьи.
У дома на углу, затеев драку,
Щебечут озорные воробъи.

Из приоткрытых окон старого подвала
Разносит по двору весенний ветерок
Задорный звон металла, крепкий запах мудей -
Парням охота быть готовым к флирту в срок.

И только я один чернее тучи,
Мне чужд веселья радостный запал.
Переживаю, блин, какая, нахрен, сушка?
Я мышц себе еще не накачал!

Как-то так.. biglaugh

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

503

Baho пишет:

Всем привет!

Собственный вес - сотка. hmm

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Весной всегда прибавляю (даже когда не занимался) у меня только летом вес уходит. Bawling К осени надеюсь 7-9кг жира скинуть. Надо каллории урезать чтоли, углеводов и так немного ем, все белковое по максимуму. 373

Начал пробежки по 5км с утра натощак два раза в неделю в межтренеровочные дни. Сегодня третья уже. Пипец, погодка у нас пока не способствует: сегодня бегал против шквального морозного ветра по ломаному голому льду в специально оборудованном для этих целей месте. smile Чувствовал себя не бегуном, а космонавтом из "Армагедона". Весна идет вобщем.

Широкий спору нет 178

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

504

Ну нам в худобе до спортсменов далеко. Мы дядъки семейные, оседлые.

С уважением.

505

Baho пишет:

Ну нам в худобе до спортсменов далеко. Мы дядъки семейные, оседлые.

мы это кто?

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

506

Слушай,Вань,а правда,где же ты такое зеркало-то нашел,чтоб в нем твои по истине исполинские габариты уместились? lol

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

507 (21-03-2012 11:39 отредактировано Баркас88)

Малой пишет:

Слушай,Вань,а правда,где же ты такое зеркало-то нашел,чтоб в нем твои по истине исполинские габариты уместились? lol

Ну как где Никит, на заказ наверно вытачивали, для такого богатыря 178 песка ушло тон 50т satan

508

Баркас88, это подъебы начались или мне показалось?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

509

За себя скажу честно...Да,это они самые и начались)) Ваня просто повод дал такой,что просто нельзя было молчать)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

510

Аккуратнее...

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

511 (21-03-2012 18:53 отредактировано Баркас88)

Lanser пишет:

Аккуратнее...

это запрещено правилами форума???По-моему ты не когда не брезговал этого и прежде чем смотреть в чужую тарелку, сперва глянь, что лежит в твоей "МОДЕРАТОР"

512 (22-03-2012 04:36 отредактировано Baho)

Малой пишет:

Подъеб не защитан. biglaugh  Это, Никит, то самое зеркало, о котором я говорил, рядом с фенами в раздевалке зала. Я же запомнил, что Баркасу хочется мои титюльки посмотреть, вот и запечатлел, как следующий раз в зал пошел. Правда извратиться пришлось немного чтоб пузо было видно, чуть ли не в прыжке с подставочки. Ноги не видно - уж, извиняйте, я не птичка. Кстати, известная дверка сауны - слева от меня на фото.

А дома у меня такие узкие зеркала и маленькие расстояния, что я одновременно два своих плеча в отражении увидеть никак не смогу. Пробовал вот так, как Баркас на аватаре руку с телефоном вытянуть - тоже плечи в кадр не влазят, как ни крути. roll  Ну куле, я ж не спортсмен и не претендую: руки наверное слишком короткие, химку и спортпит не ем - одни пирожки да пельмени, регулярно не тренеруюсь, не сушился ни разу... Да и фотошопа на компе нет бока себе подрезать.

С уважением.

513 (03-07-2012 17:51 отредактировано Baho)

Привет всем!
Решил отметиться, а то забуду потом что-когда было..

Вобщем, бегом особо позаниматься не пришлось, как планировал выше. Приболел чуток, потом стало не до занятий совсем. Старший - сад закончил, хлопоты начались с окончанием-постулением в школу. Плюсом отдал обоих своих сынов в хоккейную школу (клуб ВХЛ "Сокол"), у них занятия по 5 раз в неделю и не всегда в одно и то же время друг с другом. Очень воодушевляющее, надо сказать, занятие, ощущение причастности к чему-то серьезному, великому. Еще как знак случился уже когда ходить начали - наши Чемпионами Мира стали. Ну точно, решил: станут и мои тоже чемпионами.))

Сразу после чемпионата к нам прям на занятия приехал Александр Сёмин, молодой русский хоккеист с Красноярска, в НХЛ играет, второй раз уже чемпионом мира стал от России, играл в этот раз пятерке Дацюка (у меня кста с Дацюком д.р. день в день). Пришел неожиданно, бе предупреждения. Так просто, типа напуствовать.))) Пофотал младшего на сотик с ним пока батарейка не кончилась. Старшего не пустил тренер - сказал: "да кто он такой, этот Семин? В вашей команде тоже будут такие же".)))

Вобщем, на тренеровки не очень получается ходить, раз в месяц группа мышц, как и прошлым летом. С приседом и тягой перло и в таком режиме, плюс 5-10кг рабочего на каждом занятии, а вот жим упал немного. У нас жара стоит непрерывная и непривчная второй месяц, обострился гемморой всвязи с этим, так что и с приседом завязал последнее время в профилактических целях. Планирую осенью, как и прошлой - сделать рывок в пару месяцев, поднять силовые, наростить биомассы, а сейчас пока (самое главное о чем хотел записать!) сел на диету безуглеводную жесткую. По Дюкану. Супруга занимается своей фигурой, сказала, что мне все-равно жрать будет нечего, так что пришлось присоединиться.

Четвертую неделю диетуем. Первая неделя вообще жесть - только нежирное мясо и обезжиренный творог, никаких углеводов, никаких жиров. Счас можно через день ограниченное количество овощей плюсом. Держусь пока нормально. за три недели 5кг минус. Определили по схеме, что худеться мне надо до 85-86кг. С темпами грамм по 800 в неделю - это до сентября. Это все по плану диеты, а как пойдет - посмотрим. Силовые чуток, конечно, упали, но наутро после дня с овощами заниматься вполне можно. Вот в день, когда один белок - силенок не хватает надолго...

Счас приблизился к 90кг, "спасательный круг" уходит неохотно, но жир палиться, заметно. Целлюлит везде полез, как жир спал. С мышц утекло, тоже чувствуется. Руки схуднули. Но нахолодную 42-43 будет в любом случае, что радует.Свежая фотка. "Голеньким" по итогу зафотаюсь, счас особой разницы с предыдущими  фотами ИМХО не видно.

С уважением.

514

Давно не отписывался. Регулярно не занимаюсь бб уже 5 лет.
Два года занимаюсь любительским хоккеем с шайбой 2-3 раза в неделю. Раз в неделю хожу в тренажерный зал: присед, тяга - 170кг, жим 130кг, собственный вес 104кг, 38 лет.

С уважением.

515

Baho пишет:

Давно не отписывался. Регулярно не занимаюсь бб уже 5 лет.
Два года занимаюсь любительским хоккеем с шайбой 2-3 раза в неделю. Раз в неделю хожу в тренажерный зал: присед, тяга - 170кг, жим 130кг, собственный вес 104кг, 38 лет.

Да ты прям демотиватор.

516

О, Иван, здорова, партизан. Куда пропал? Рад видеть и слышать старых знакомых.

Добавлено: 02-05-2016 22:14

Deuter пишет:

Да ты прям демотиватор.

Ты на себя давно в зеркало смотрел, тело? Девочки ещё дают?

517

Привет Иван,рад видеть!  yo

518

Илья пишет:

О, Иван, здорова, партизан. Куда пропал? Рад видеть и слышать старых знакомых.

Добавлено: 02-05-2016 22:14

Deuter пишет:

Да ты прям демотиватор.

Ты на себя давно в зеркало смотрел, тело? Девочки ещё дают?

Baho  написал что не занимается регулярно 5 лет и при этом у него жим 130. Это и называется демотиватор.  banghead

519 (13-03-2017 11:01 отредактировано Baho)

Хотел фот накидать свежих - не получается выгрузить.

Post's attachments

IMG_0071.JPG 150.42 Кб, 1 скачиваний с 2017-03-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
С уважением.

520 (13-03-2017 15:34 отредактировано vlas)

Baho пишет:

Хотел фот накидать свежих - не получается выгрузить.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

521

Baho Аватарку пора менять!