3,226

Re: Болталка .

Тяжеловато  там совсем приходиться , в Росии жопа в основном , у вас похуже еще .

Добавлено: 21-02-2017 15:39

Зато сигареты дешевые ))).

3,227 (21-02-2017 14:52 отредактировано Grem)

Maestro пишет:

Мужики украинцы. А так чисто для прикола, сколько у вас стоит:
1. Бензин АИ-92
2. Хлеб белый.
3. Пачка сигарет Winston.
4. Автомобиль Ford Focus 2008 г.выпуска, 1,8.
Ценники хотя бы примерные можно? Хочется сравнить уровень цен.
Просто у нас реально на 10 000 руб не прожить, у меня жена когда работала 16 000 получала, это очень и очень мало было.

В чем ты прикол узреваеш? Чисто для прикола ему ugos 
Причем тут 10000 руб. Тебе пишут о 5-ти; 8-ми; 10-ти тыс. грн
Например на 8000 можно вполне нормально себя чухать: Без мяса я ничего не хаваю, одеваюсь, ну среднестатистически, бензин правда в основном на шару, но не всегда. За дочь проплачиваю: 80грн-за один урок Английского, в месяц-640, за фитнес 200грн в месяц. Жене тоже перепадает, да и себя не очень ущемляю. Ну правда я лукавлю с легонца, я ведь еще и машинами приторговываю, поэтому хоть и не подсчитывал, но думаю 10-ка в месяц ко мне прилипает, у жены где то 5т.грн. Суммы в 15000 на мою семью из трех человек, собаки и кота вполне хватает.

Bronks пишет:

Бля, да я только за съёмную квартиру каждый месяц, получается..  10.000 гривен плачу!))  Теперь понимаю, почему все украинцы в Россию на заработки едут.

У нас трешка в спальном раене с автономкой и счетчиками от 2500, до 3000грн. стоит, так какого же к вам на зароботки ездить? в собачей будке жить? Ездят работяги потерявшие среднестатистическую работу, жрут мивину, пьют юпи и ходят пешком - и тогда наверное могут что то домой привезти, в противном случае skull-2

Добавлено: 21-02-2017 17:51:52

Grem пишет:
*Серый* пишет:

Оно нечасто такое бывает , при -27 если не ошибаюсь , или около того , в школу не идут .
Мы пацанами помню в лес пошли с другом , картошку печь , во делать нечего было раньше ). На обратной дороге друг говорит :" уши посмотри у меня , чет не чувствую их ... глянул , потрогал , там 2 ледышки , ладно уже к дому подходили , в черте города были , оттаяли , ниче страшного не было .

-У нас при -25
-Че это вдруг нечего делать? У меня например в личных фото в кампе есть папка под названием -20. Это я как то часиков в 10 утра пошел в гараж за машиной чтоб прогреть, посмотреть все ли в порядке и т.п. Иду по полю: солнце светит, снега по косточки(сведий выпал), ветра нет ваапче, благодать, аж остановился шапку снял да вдохнул на полную грудь, градусник при выходе -22 показывал. Прикинул что нечего такому дню пропадать. Взял машину, в магазин, купил сарделек, дома набрал картохи, забрал своих девченок(смотрели на меня правда-мол ты че? Дурень что ли?) и в лес. Там снега еще больше, деревьев сухостоя не мерянно. Вобщем разгреб приличную поляну, сложил из бревен довольно приличные скамейки, разжог почти пионерский костер. Вобщем пожарили сарделек, напекли картошки, нафоткались, часа три в лесу пробыли может и больше - Круто было!!! А ты говориш "нечего делать")))
-Уши ледышки -  ugos
-Конечно ничего страшного, зима должна быть зимой, тогда и весне радуешся не только во благо члену kur

Пару фото из папки "-20"
https://s9.postimg.org/8qzpwonen/image.jpg
https://s22.postimg.org/68wrgtqht/20_jpg_2.jpg

3,228

"Доброго всем дня,

Неожиданно пришло осознание, что у моей девушки скоро день рожденья, а ведь только 14-е прошло. Отсюда впопыхах начал перебирать варианты. Пока на примете только книжка http://kyky.org/literature/dildo-dlia-nachinaiushchikh не такая но похожая, продаются у нас в книжном или флакон духов . Но так как у меня специфический вкус, то духи выбрать сложно. Покупать вместе не хочу. Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое."

3,229

strigkoss пишет:

"Доброго всем дня,

Неожиданно пришло осознание, что у моей девушки скоро день рожденья, а ведь только 14-е прошло. Отсюда впопыхах начал перебирать варианты. Пока на примете только книжка http://coloringdiary.com не такая но похожая, продаются у нас в книжном или флакон духов . Но так как у меня специфический вкус, то духи выбрать сложно. Покупать вместе не хочу. Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое."

Вот тут посмотри. ИМХО очень хорошая библиотека. И главное бесплатно. Скачаешь, распечатаешь на ксероксе, упакуешь красиво, и порядок!

http://fatalenergy.com.ru/Book/book_power.php

Добавлено: 22-02-2017 09:28

А! Ты бы хоть ссылки научился правильно вставлять, бизнэсмэн xyев  kur

Doener macht schoener!

3,230

strigkoss пишет:

Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое."

Привет! Купи ей огромный дилдо черного цвета.

...по моему скромному мнению

3,231 (22-02-2017 09:56 отредактировано Maestro)

spitfire пишет:
strigkoss пишет:

Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое."

Привет! Купи ей огромный дилдо черного цвета.

Идея с книгой очень хорошая. Но ты иди дальше.
Двух шоколадных зайцев, с этой книгой в руках, выпрыгивающих из торта ей презентуй, а сам в магазин на часок уйди.  kur

3,232 (22-02-2017 19:45 отредактировано Grem)

strigkoss пишет:

Но так как у меня специфический вкус, то духи выбрать сложно

Не сложно, а не возможно (духи отпадают), книжка - полный дибилизм! Выключ дурака, купи какой небудь аксесуар: перчатки, зонт, косметичку, набор для ухода за ногтями, зеркальце в конце концов, сумочку-тоже не угадаеш, большую плюшевую игрушку и цветы(не гвоздики)
ИМХО!

Добавлено: 22-02-2017 22:28:56

AlexRK пишет:

Вот тут посмотри. ИМХО очень хорошая библиотека. И главное бесплатно. Скачаешь, распечатаешь на ксероксе, упакуешь красиво, и порядок!

Немчура проклятущая! Выбрал, распечатал, подарил - ноль фантазии, одна практичность cowboy

Добавлено: 22-02-2017 22:44:09

Девахи любят внимание, а не подарки. На брюлики то у тебя денег нет?! Да и не к чему все это! Еще раз - купи аксессуар, не прогадаеш, а то этих балбесов наслушаешся - в натуре без секаса останешся biglaugh
А, еще, - барсетка такая есть девчачая, в которую всю ту ипалу, что я насоветовал сложить можно. Заметь, я предложил бютжетные варианты, так что действуй. Удачи!

Добавлено: 22-02-2017 22:48:58

strigkoss пишет:

Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое."

Тем не менее, твой вопрос на "Фатале" - звучит как минимум смешно, удивляюсь терпению паСанов cool

Добавлено: 22-02-2017 23:01:50

А вобще, не парься, завтра 23-е февраля! Я хоть  и в Украине живу - но подарки превык именно в этот день получат! Так что у тебя есть возможность, подарить ей линейку - что бы мерять тот уйх-который она тебе на 23-е подарила kur

3,233

Эх, Андрей, Андрей....не врубаешся ты в тонкий немецкий юмор  kur

Добавлено: 22-02-2017 21:03

Основательно ещё так расписал всё  biglaugh

Добавлено: 22-02-2017 21:06

Grem пишет:

тот уйх-который она

Ещё и неграмотный... Не уйх, а xyй  t9202

Doener macht schoener!

3,234 (22-02-2017 20:37 отредактировано Grem)

AlexRK пишет:

Эх, Андрей, Андрей....не врубаешся ты в тонкий немецкий юмор  kur

Добавлено: 22-02-2017 21:03

Основательно ещё так расписал всё  biglaugh

Добавлено: 22-02-2017 21:06

Grem пишет:

тот уйх-который она

Ещё и неграмотный... Не уйх, а xyй  t9202

-Не врубаюсь?  Это точно biglaugh
- По второй фразе простите - не знаю падежов, поэтому и выражовываюсь не точно. Но мне пох... не парюсь kur

Добавлено: 22-02-2017 23:28:42

AlexRK пишет:

Основательно ещё так расписал всё

Ну это же не приблудную книгу советовать, А?... t9002

Добавлено: 22-02-2017 23:33:27

AlexRK пишет:

Вот тут посмотри. ИМХО очень хорошая библиотека

Книжки..., откратки - банальщина. Не стыдно а? Ты наверное "позор семьи"))) biglaugh

Добавлено: 22-02-2017 23:37:09

Да и ваще Саша, посону может быть 16, и первый секас не зе горами - а ты книжки, ссылки.  Полное падение нравов izdevka

3,235 (22-02-2017 21:04 отредактировано vlas)

16 лет,самое время для начала работы швейной машинки Зингер. И шить,что шевелиться и не шевелиться.

3,236

vlas пишет:

16 лет,самое время для начала работы швейной машинки Зингер. И шить,что шевелиться и не шевелиться.

178
Я в 15 cowboy

3,237

С праздником,парни!
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,238

s0234

3,239

Продолжаю подготовку в турникмэны))) Вес на сегодня 82 кг. с копейками. Фотка тоже сегодняшняя. Планирую скинуть, по крайней мере, ещё 5-7 кг., штоб вены лезли по пузу, и всякие мудрёные штуки на перекладине вытворять  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

3,240

AlexRK пишет:

и всякие мудрёные штуки на перекладине вытворять

3,241

178  178  178

Ну да, Серёга, типа того  kur

Doener macht schoener!

3,242

AlexRK пишет:

178  178  178

Ну да, Серёга, типа того  kur

Саша,диетишь по старой испытанной?

3,243

vlas пишет:

Саша,диетишь по старой испытанной?

Почти))) Только жира теперь меньше, а белка и овощей намного больше. Ну и углей тоже поболе - 50/60 граммов. На текущей неделе угли поднял до 100-150 граммов. Потом опять урежу.

Doener macht schoener!

3,244

Повторюсь в очередной раз ) , тебе Саня с таким рвением и упорством курсить потихоньку начинать надо . На сухую такое сделал , а с препаратами что бы было !!!

3,245

Серёга, да я уже решил для себя - что есть, то есть. Хочу просто функциональное, здоровое, спортивное тело без лишнего жира. Тренироваться в кайф и вести здоровый образ жизни.

Doener macht schoener!

3,246

AlexRK пишет:

Тренироваться в кайф

Под этим делом  syringe кайфа больше намного ))).

3,247 (12-04-2017 14:58 отредактировано Grem)

Маэстро! Где ты?! Без тебя, тут ваааще писта!!

Добавлено: 12-04-2017 17:54:25

Люди! Вы где? Что с форумом творится? Меня в свое время, за пъянку расчленяли - хоть там не все!!! правда была! А ЩЩЩАС! Что это за ушлепки тут отрабатывают? х. п.?! krank

Добавлено: 12-04-2017 17:56:59

Видимо - это и есть "Свежая кровь"

3,248

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,249 (16-04-2017 15:54 отредактировано Grem)

С Праздником всех!!!

3,250 (17-04-2017 14:46 отредактировано Deuter)

Не был на Фатале два месяца, а кажется что вчера заходил.