3,251

Re: Болталка .

Срочно нужен срач! kur

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,252

На самом деле тут было две очень интересные темы эпической длинны и, вот уверен, просто бесценного содержания -
одна была
тема для болтовни, но на самом деле она была очень насыщенна разнообразной информацией, и по тренировкам, и по питанию, и про набор и про сушку, и про спортивное  питание и многого другого очень полезного и интересного,
и вторая тема -
о про применение стероидов,  в ней тоже был очень большой массив информации и о самих препаратах, их производителях и об опыте применения... много важных и интересных деталей.

Первые месяцы я читал только эти темы и мне их хватало для повышения уровня моих знаний в разнообразных планах.

Обе снесены. Безвозвратно.

Делай хорошо, плохо само получится.

3,253

Д.С. пишет:

На самом деле тут было две очень интересные темы эпической длинны и, вот уверен, просто бесценного содержания -
одна была
тема для болтовни, но на самом деле она была очень насыщенна разнообразной информацией, и по тренировкам, и по питанию, и про набор и про сушку, и про спортивное  питание и многого другого очень полезного и интересного,
и вторая тема -
о про применение стероидов,  в ней тоже был очень большой массив информации и о самих препаратах, их производителях и об опыте применения... много важных и интересных деталей.

Первые месяцы я читал только эти темы и мне их хватало для повышения уровня моих знаний в разнообразных планах.

Обе снесены. Безвозвратно.

t9202  t9202  t9202 Тоже обратил внимание.

3,254 (21-04-2017 06:03 отредактировано Grem)

Фискульт! Что там у вас с зимой! Писец! Все цветет, а снег валит с часу ночи, уже 5см. лежит, выделывал зехера только что-на летней резине kur  ugos

3,255

Grem пишет:

Фискульт! Что там у вас с зимой! Писец! Все цветет, а снег валит с часу ночи, уже 5см. лежит, выделывал зехера только что-на летней резине kur  ugos

У нас тоже 2 дня катавасия была,пурга которой и зимой не часто увидишь. Короче зима началась по новому)) Хрен вам,а не лето (дед мороз)  kur

3,256

vlas пишет:

Хрен вам,а не лето (дед мороз) 

Мужик в лесу встретил 12 месяцев.
Слыш пацаны, вы когда в следующий раз бухать будете, Апрелю мля.. не наливайте! kur

3,257

-Сносит джип телегу.
-Лошади писта, телега в хлам, мужик невридим
-Мужик говорит, братан, я только с этой лошади и жил, как дальше?
-Крутык, мужик-давай без ментов, а то я бухой, права там и т.п., в три дня я тебе все решу.
-3 дня спустя, пригоняет карету: вся блестит, на модных котках-бомба!
-Мужик аж на жопу упал от радости
-Крутык. Мужик, извени, но коня небыло, я тебе зебру купил.
-Пацаны в селе через недельку вызвали на пьянку новообладателя и спрашивают, НУ КАААК!
-Мужик. Пацаны! Ну что вам сказать? Жрет мало! Бежит быстро! Ну короче что говорить-Иномарка, есть иномарка!!!

3,258

Размочил восьмидесятник))) Вес на сегодня 79 кг.  biglaugh   Ещё 4 кг скинуть осталось. По моим прикидкам при 75 кг у меня должно получиться примерно 8% жирности  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

3,259

Саня , сделай фото до - после , там пиндец прогресс получается !!! Да еще и на сухую .

3,260

Серёга, есть только фотка со спины. Я хотел следить за прогрессом боков в первую очередь))) А спереди было примерно то-же самое, что и всегда))) Дома буду - скину. Я в этот раз на 90% следую рекомендациям Лайла Макдональда, это который автор Ultimate Diet. Я её, кстати буду использовать в ближайшее время, чтоб дойти до этих 8% жира.

Doener macht schoener!

3,261

Не , я имел ввиду до начала тренировок , там же вроде пиндец жирный был ) . Где то тема вроде была про прогресс , чето найти не могу , надо восстановить  для истории .

3,262 (28-04-2017 17:31 отредактировано vlas)

AlexRK пишет:

Серёга, есть только фотка со спины. Я хотел следить за прогрессом боков в первую очередь))) А спереди было примерно то-же самое, что и всегда))) Дома буду - скину. Я в этот раз на 90% следую рекомендациям Лайла Макдональда, это который автор Ultimate Diet. Я её, кстати буду использовать в ближайшее время, чтоб дойти до этих 8% жира.

Саня мотивируешь)) скинь ссылку на эту диету.

Всё,сам нашел)

3,263

*Серый* пишет:

Не , я имел ввиду до начала тренировок , там же вроде пиндец жирный был ) . Где то тема вроде была про прогресс , чето найти не могу , надо восстановить  для истории .

А, эту))) Ну да, есть такая))) По моему в моей теме на первой странице, кстати, тоже должна быть.

vlas пишет:

Всё,сам нашел)

Миша, этой диетой рекомендуют пользоваться от 12-ти процентов жира, а до того просто на дефиците сидишь. Там много мелочей всяких, кпк, например допустимый дефицит. Он рассчитывается просто - берёшь свою жиромассу в килограммах, и умножаешь на 69. Полученная цифра и будет допустимым максимальным дефицитом. Я могу потом из дома скинуть свой дневник, там все наглядно - динамикп, веса, кплорийность, загрузки, читмилы.

Doener macht schoener!

3,264

AlexRK пишет:
*Серый* пишет:

А, эту))) Ну да, есть такая))) По моему в моей теме на первой странице, кстати, тоже должна быть.

vlas пишет:

Всё,сам нашел)

Миша, этой диетой рекомендуют пользоваться от 12-ти процентов жира, а до того просто на дефиците сидишь. Там много мелочей всяких, кпк, например допустимый дефицит. Он рассчитывается просто - берёшь свою жиромассу в килограммах, и умножаешь на 69. Полученная цифра и будет допустимым максимальным дефицитом. Я могу потом из дома скинуть свой дневник, там все наглядно - динамикп, веса, кплорийность, загрузки, читмилы.

Саша,если не сложно,скинь. Интересно.

3,265

vlas пишет:

Да я бы и сейчас скинул. Дневник то в телефоне. Просто у меня интернет замедлился пару дней назад - исчерпал я свой лимит. Если начну грузить, до утра только управлюсь)))
Дома буду - скину обязательно.

Doener macht schoener!

3,266 (28-04-2017 19:07 отредактировано vlas)

AlexRK пишет:
vlas пишет:

Да я бы и сейчас скинул. Дневник то в телефоне. Просто у меня интернет замедлился пару дней назад - исчерпал я свой лимит. Если начну грузить, до утра только управлюсь)))
Дома буду - скину обязательно.

Да,я понял Саша,спасибо.
К чему спрашиваю,тоже задался целью скинуть вес. Но по простому,тупо уменьшил кол-во приемов пищи в день. Раньше 5-6 было сейчас 3-4.и то 2 приема из которых творог. Причем утром себе могу позволить все)),к вечеру по аккуратнее. Медленно,но потихоньку вес уходит,а может весы мозги еб..ут))) Мечта до 100 хотя бы дойти,а там видно будет. Зимой снова разьелся до 112+. Еще ежедневное кардио включил,думаю убавить хотя бы до 3-раз в неделю,а то как серпом по яйцам эта беготня))

3,267

Миш, тут какая фигня получается...Ты не знаешь свою калорийность на данный момент. Может быть ты ешь слишком мало. В дальнейшем может получиться так, что тебе уже некуда будет калории резать. Лучше все-таки все считать и взвешивать. Других способов я не знаю. Раз уж ты добавил кардио, то не стОило резать калорийность первое время, а питаться как обычно. Но опять же желательно выяснить каллораж, на котором твой вес стоит на месте. Хотя-бы примерно. Можно и тупо умножить свой вес на 33, это и будет твоя примерная калорийность для поддержания веса. Начни пока с неё, и смотри, что будет происходить с весом. Только кардио лучше делать в виде прогулок на час-полтора спокойным шагом. Ну и потихоньку подчищать питание. За БЖУ тоже следить разумеется. Вообщем все не так то и просто, но когда ты это привыкнешь делать, то на самом деле в этом нет ничего сложного))) Вообщем в первую очередь нужно изменить пищевые привычки, иначе толку не будет, потому как даже если ты и сбросишь вес, вернувшись к пельменям со сгущенкой и не контролируя калорийность, вернешся к тому, с чего и начал.((((

Doener macht schoener!

3,268

Саша,да это понятно,тут где то встречались расчеты. Там говорится,что человек ни чего не делая,в среднем теряет по 1калл.на кило собственного веса и т.д. плюс сон,работа,сидишь - стоишь,ходишь не ходишь и т.д.. Там же примерно енергию расчитал минимум в районе 3000калл.на данный момент. Это все понятно. Но продуктами конечно, беда. Ведь точно все равно не расчитаешь. Везде е еишут средние показатели,а сколько в том или ином приеме точное колличество бжу,думается не возможно. С углеводами может и по проще,а вот жиры и белки.. Да тем более магазинное,сам понимаешь,что туда могут впихнуть,а написать стандартное столько то и столько,это и это. Но это понятно,что на заборе написанно - не значит так. Хотя конечно,примерно знаю что и сколько в бжу имеется.

3,269

Вот короче. Первые две недели были практически одни белки. Жиров 10-20 г., и углей 20-30 г в день (из овощей). После первых двух недель опустил белок и поднял жиры с углями. Кардио добавил только недавно, а так только силовой тренинг 5-8 повторов за один два повтзора до отказа

Добавлено: 29-04-2017 06:33

*Серый* пишет:

Не , я имел ввиду до начала тренировок , там же вроде пиндец жирный был )

Вот она))))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

3,270

Нормальным мужиком был раньше, солидным и статным.
А теперь погляди на себя Саша на кого ты стал похож.
Болеешь наверно? Что случилось то?))))  kur

Добро должно быть с кулаками, а культура и гуманность так вообще с пистолетом...

3,271

Приду с компа посмотрю,с телефона плохо видно. Спасибо Сань! yo

3,272

Maestro пишет:

Болеешь наверно? Что случилось то?)))) 

Просто постарел  kur

vlas пишет:

Спасибо Сань!

Не за что, Миша  yo

Турник то я поставил в конце концов, не прошло и четырёх лет  kur
Заминка после сегодняшней тренировки biglaugh  biglaugh  biglaugh 

Doener macht schoener!

3,273

AlexRK пишет:

Заминка после сегодняшней тренировки

Это что за пацан там на турнике?))) t9002  373

Добавлено: 29-04-2017 14:06

AlexRK пишет:

Заминка после сегодняшней тренировки

Это что за пацан там на турнике?))) t9002  373

AlexRK пишет:

Вот короче. Первые две недели были практически одни белки. Жиров 10-20 г., и углей 20-30 г в день (из овощей). После первых двух недель опустил белок и поднял жиры с углями. Кардио добавил только недавно, а так только силовой тренинг 5-8 повторов за один два повтзора до отказа

Судя по скриншотам первые 2 недели ты скинул 6кг,блин,а мне понадобилось 2 месяца))

3,274

vlas пишет:

Судя по скриншотам первые 2 недели ты скинул 6кг

Да там в основном вода, гликоген, всякое дерьмо из кишечника, ну и жира, конечно, немного.
Кстати имей ввиду, когда жир уходит, на его место приходит вода, потому диетящийся считает, что процесс тормознулся. Через некоторое время эта вода резко уходит. Может буквально за сутки килограмма полтора веса уйти)))

Doener macht schoener!

3,275 (29-04-2017 14:51 отредактировано vlas)

На счет воды НА место жира,интересно. Сань,тебе уже пора докторскую защищать))  вернее вам с Димой (Д.С.) yo  smile