3,251

Re: Болталка .

Срочно нужен срач! kur

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,252

На самом деле тут было две очень интересные темы эпической длинны и, вот уверен, просто бесценного содержания -
одна была
тема для болтовни, но на самом деле она была очень насыщенна разнообразной информацией, и по тренировкам, и по питанию, и про набор и про сушку, и про спортивное  питание и многого другого очень полезного и интересного,
и вторая тема -
о про применение стероидов,  в ней тоже был очень большой массив информации и о самих препаратах, их производителях и об опыте применения... много важных и интересных деталей.

Первые месяцы я читал только эти темы и мне их хватало для повышения уровня моих знаний в разнообразных планах.

Обе снесены. Безвозвратно.

Делай хорошо, плохо само получится.

3,253

Д.С. пишет:

На самом деле тут было две очень интересные темы эпической длинны и, вот уверен, просто бесценного содержания -
одна была
тема для болтовни, но на самом деле она была очень насыщенна разнообразной информацией, и по тренировкам, и по питанию, и про набор и про сушку, и про спортивное  питание и многого другого очень полезного и интересного,
и вторая тема -
о про применение стероидов,  в ней тоже был очень большой массив информации и о самих препаратах, их производителях и об опыте применения... много важных и интересных деталей.

Первые месяцы я читал только эти темы и мне их хватало для повышения уровня моих знаний в разнообразных планах.

Обе снесены. Безвозвратно.

t9202  t9202  t9202 Тоже обратил внимание.

3,254 (21-04-2017 06:03 отредактировано Grem)

Фискульт! Что там у вас с зимой! Писец! Все цветет, а снег валит с часу ночи, уже 5см. лежит, выделывал зехера только что-на летней резине kur  ugos

3,255

Grem пишет:

Фискульт! Что там у вас с зимой! Писец! Все цветет, а снег валит с часу ночи, уже 5см. лежит, выделывал зехера только что-на летней резине kur  ugos

У нас тоже 2 дня катавасия была,пурга которой и зимой не часто увидишь. Короче зима началась по новому)) Хрен вам,а не лето (дед мороз)  kur

3,256

vlas пишет:

Хрен вам,а не лето (дед мороз) 

Мужик в лесу встретил 12 месяцев.
Слыш пацаны, вы когда в следующий раз бухать будете, Апрелю мля.. не наливайте! kur

3,257

-Сносит джип телегу.
-Лошади писта, телега в хлам, мужик невридим
-Мужик говорит, братан, я только с этой лошади и жил, как дальше?
-Крутык, мужик-давай без ментов, а то я бухой, права там и т.п., в три дня я тебе все решу.
-3 дня спустя, пригоняет карету: вся блестит, на модных котках-бомба!
-Мужик аж на жопу упал от радости
-Крутык. Мужик, извени, но коня небыло, я тебе зебру купил.
-Пацаны в селе через недельку вызвали на пьянку новообладателя и спрашивают, НУ КАААК!
-Мужик. Пацаны! Ну что вам сказать? Жрет мало! Бежит быстро! Ну короче что говорить-Иномарка, есть иномарка!!!