3,276 (29-04-2017 20:52 отредактировано Серый)

Re: Болталка .

AlexRK пишет:

Вот она))))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Кто этот человек? 1043269172

Добавлено: 30-04-2017 00:43

Тоже можете обсудить )

https://pp.userapi.com/c637524/v637524643/3d843/PBLWP-DtfRw.jpg
https://pp.userapi.com/c637524/v637524643/3d84b/NsljV3LYmAU.jpg

Кстати на счет воды Саня прав... жир убавился, вода прибавилась... (в процентном соотношении правда)... Интересно, что Основной обмен практически не поменялся, несмотря на сброс веса...

Добавлено: 30-04-2017 00:49

Maestro пишет:

Нормальным мужиком был раньше, солидным и статным.
А теперь погляди на себя Саша на кого ты стал похож.
Болеешь наверно? Что случилось то?))))  kur

Тюфяк тюфяком был ) Сейчас за то, гроза мафии )

3,277

Серый,че то все так сложно,у меня мозги не могут переварить все это 373

3,278 (29-04-2017 22:24 отредактировано AlexRK)

vlas пишет:

На счет воды НА место жира,интересно. Сань,тебе уже пора докторскую защищать))  вернее вам с Димой (Д.С.)  

Миша, да это всё в интернете вычитано))) Просто у меня на работе есть время читать, искать, пробовать)))
А до Димы мне как пешком до китая))))

Добавлено: 29-04-2017 22:53

Серый пишет:

Тоже можете обсудить )

Я тоже у нас в зале начал эту приблуду использовать))) Калипером дома замерял - процент жира сходится один в один. Умный прибор))) Платишь 30 евро и можешь делать 6 замеров в любое время))) Уже три раза замерялся)))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Крайний замер 24.04.17:

Рост 179
Вес 81,4 кг
Мышечная масса 66,9 кг
Вес без жира 71 кг
Вес жира 10,4 кг
Вес чистого мяса 40,2 кг
БМИ 25,4
Процент жира 12,7

На нижней картинке прогресс

Первый замер 28.03.17
Вес 85,1 кг
Чистое мясо 41,2 кг
Жир 14,5%

Второй замер 12.04.17
Вес 82,6 кг
Чистое мясо 40,7 кг
Жир 13,3%

Третий замер 24.04.17
Вес 81,4 кг
Чистое мясо 40,2 кг
Жир 12,7%

Грубо говоря - за этот период времени скинул 4 кг веса, из которых 1 кг пришёлся на мышцы))) Надеюсь, что большинство ушло с ног (я их на расслабоне качаю. Телу же по любому надо будет мышцы жрать, вот и пусть ноги жрёт  kur  Это у меня эксперимент такой в голове уродился  biglaugh  )

Добавлено: 29-04-2017 23:02

Серый пишет:

Тюфяк тюфяком был )

Тюфяк тюфяком, но 30 раз мог отжаться  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Добавлено: 29-04-2017 23:21

Я ж ещё приблуду себе домой вот такую приобрёл. Классная штука!  s070

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

3,279 (30-04-2017 06:00 отредактировано vlas)

Т-гриф - Вещчь с большой буквы s070

3,280

Doener macht schoener!

3,281 (30-04-2017 08:01 отредактировано Серый)

AlexRK пишет:

Грубо говоря - за этот период времени скинул 4 кг веса, из которых 1 кг пришёлся на мышцы))) Надеюсь, что большинство ушло с ног (я их на расслабоне качаю. Телу же по любому надо будет мышцы жрать, вот и пусть ноги жрёт  kur  Это у меня эксперимент такой в голове уродился  biglaugh  )

Лучше бы с пуза уходило... Этот обмылок сукa никак не убирается у меня... и ведь не кожа висит, а именно кусок жира небольшой... ) Уйдет наверное, когда процентов 8-9 жира будет, но вряд ли я себя до такого уже доведу... и так ветром уже качает... То же все экспериментирую, но что-то уже в напряг )

3,282

Серый пишет:

Лучше бы с пуза уходило... Этот обмылок сукa никак не убирается у меня... и ведь не кожа висит, а именно кусок жира небольшой... ) Уйдет наверное, когда процентов 8-9 жира будет, но вряд ли я себя до такого уже доведу... и так ветром уже качает... То же все экспериментирую, но что-то уже в напряг )

А у меня кожа подвисает на пузе))) Самое смешное, что уже вены видно, а кожа всё портит))) Кстати разбег между пупком и талией стал всего 3 сантиметра против обычных восьми. Талия сейчас 82 см., а по пупку 85. Видимо победил я, таки, висцеральный жир)))

Doener macht schoener!

3,283

Сань, а что такое в твоих замерах Мышечная масса и Чистое мясо?

3,284

А я для себя решил что буду жирным и стрёмным дядей. Прмям как Шуман Андрюша.   kur По крайней мере пока.
Очень плохо себя чувствую когда мало жирка в организме. Силовые очень сильно сыпятся, общее самочувствие не очень и.т.д.

И т.к целей прыгать в стрингах на сцене пока нет, решил смириться с каким-никаким кружком в районе талии.
Тут еще проблема большая, если начинать активно бороться с пузом, то уходит вес и объемы со всего тела, а с пуза уже в последнюю очередь.

3,285

Серый пишет:

Сань, а что такое в твоих замерах Мышечная масса и Чистое мясо?

По видимому мышечная масса, это вес тела без гликогена и жира, ну а вес мяса, думаю, что это вес мяса на теле без воды, костей, и т.д. Короче хрен его знает - так расписано на бланке))) По идее два главных показателя, это вес без жира, и вес мяса. Вес без жира нужен для рассчёта калорийности рациона, а вес мяса для слежения за динамикой роста/потерь этого самого мяса.

Добавлено: 01-05-2017 08:26

Maestro пишет:

Очень плохо себя чувствую когда мало жирка в организме. Силовые очень сильно сыпятся, общее самочувствие не очень и.т.д.

Ну для твоих целей низкий процент жира, наверное, и не нужен. Для моих (функционал, здоровье, лёгкость, скорость, чОткость  biglaugh  ) вполне в тему. Кстати силовые вроде не посыпались. Я как при 93-х кг тянул 170х2, так и на позапрошлой неделе при весе 80 будучи на диете тягал этот вес.

Doener macht schoener!

3,286

AlexRK пишет:

Ну для твоих целей низкий процент жира, наверное, и не нужен. Для моих (функционал, здоровье, лёгкость, скорость, чОткость  biglaugh  ) вполне в тему. Кстати силовые вроде не посыпались. Я как при 93-х кг тянул 170х2, так и на позапрошлой неделе при весе 80 будучи на диете тягал этот вес.

Саш при 170 х 2 у меня то же самое. А вот если побольше поставить, то уже совсем иначе ощущается). А если надо спрогрессировать в весе снаряда, то вообще без вариантов))).
И с жиром реально все лучше получается, становишься сильнее, не знаю точно почему.

У одного человека с зала была версия что если есть жирок на пузе то будет легче приседаться и тянуться, т.к у тебя есть естественный (пусть и жировой) корсет, который при затяжке ремнем работает на тебя еще сильнее))).
Так и есть, когда скидываю вес и объем талии тут же начинаю оhуевать от прежник весов, какие же они сцуко оказывается тяжелые.

Но стоит наростить жирка и все идет четче, подконтрольнее и гораздо эффективнее.

В пузе есть какая-то скрытая сила.

http://s019.radikal.ru/i626/1705/a3/e48d58a7eabd.jpg

3,287 (01-05-2017 08:35 отредактировано vlas)

Мне кажется,главная задача при сгонке веса,удержать прежний результат. А о прогрессе,думаю и речи быть не может на более - менее хороших весах. Да и действительно,тренировка проходит не так весело,как прежде.

3,288

Maestro пишет:

Но стоит наростить жирка и все идет четче, подконтрольнее и гораздо эффективнее.

Просто с жирком и мышц прибавляется , ты же не лежа на диване его ростишь .

3,289 (01-05-2017 10:12 отредактировано AlexRK)

Я сейчас объёмку закуярил)))
Паузы между подходами 60 сек
Между упражнениями 2 минуты

1. Подтягивания средним хватом 0х8х5 (0 -потому, что без допвеса, а так 80 кг)
2. Жим штанги стоя 40х10х5
3. Подтягивания параллельным хватом 0х8х5
4. Жим сидя в хаммере 50х10х5
5. Тяга штанги в наклоне 60х10х5
6. Брусья 0х15, 0х12, 0х10х2, 0х8

Время 70 мин.
Тоннаж 18,2
Тренировка прошла окуительно  s070

За два часа до тренировки 100 г белкового хлеба и 50 г арахисовой пасты. Ну и кофе примерно один литр  biglaugh

Добавлено: 01-05-2017 11:08

Doener macht schoener!

3,290 (01-05-2017 11:05 отредактировано vlas)

Я сейчас хреначу,на примере жима 3 - 4 раза в неделю.
1день. 5подх. по 10
2 день. 5 подх. по 7 +15кг
3.день 5подх. по 4 +30кг и 1подх. на 10кг больше на 2раза
Везде,в каждом подходе,последний повтор с паузой на груди.
4 день все сначала на 5кг больше.
PS: +30кг это означает по сравнению с 1-ым днем. Пока нравиться второй полный круг идет.

3,291 (01-05-2017 11:18 отредактировано AlexRK)

А я собирался с этой недели худеть дальше на УД 2., но решил ещё пару недель на поддержании посидеть (2500-2600 калорий) А то, думаю, спешка ни к чему)))
Думаю тренироваться 5 дней в неделю с двумя днями паузы в виде кардио.

1. - Торс (тренировки все одинаковые, как сегодня)
2. - Ноги
3. - Торс
4. - Ноги
5. - Торс
6. - Отдых
7. - Отдых

Прога на ноги
1. Присед 5х10
2. Пулловер 5х10
3. Становая на прямых ногах 5х10
4. ЗПБ стоя в тренажёре 5х10
5. Гудмонинги 5х10
6. Прессик

Doener macht schoener!

3,292 (01-05-2017 11:22 отредактировано vlas)

Да,ноги на самом деле отдельным днем надо. Тут пытался совместить в один день - не, не в кайф. Или там или там,что то не дорабатывается. Даже легкую проводить,что то не в тему,ну по крайней мере мне. Вот так вот жмешь,например,и в голову шальная мысль влетает,бляха надо еще на ноги сил оставить  и.. нет,короче.. kur

3,293

Да я особо не буду усираться по этой проге. Сегодняшнюю тренировку ты видел. А ноги будут так выглядеть
Принцип тот-же, 5 подходов с одним весом с минутными паузами. Если будет совсем легко, то вес добавляется

Присед 80 кг
Пулловер пока не знаю какой вес будет
Становая на прямых 100 кг
ЗПБ тоже надо вес подобрать завтра
Гудмонинги такая-же фигня
Пресс 5 подходов до усёру  kur

Вообщем на примере становой и приседа сам видишь, что ничего особого

Doener macht schoener!

3,294 (01-05-2017 11:34 отредактировано vlas)

AlexRK пишет:

Да я особо не буду усираться по этой проге. Сегодняшнюю тренировку ты видел. А ноги будут так выглядеть
Принцип тот-же, 5 подходов с одним весом с минутными паузами. Если будет совсем легко, то вес добавляется

Присед 80 кг
Пулловер пока не знаю какой вес будет
Становая на прямых 100 кг
ЗПБ тоже надо вес подобрать завтра
Гудмонинги такая-же фигня
Пресс 5 подходов до усёру  kur

Вообщем на примере становой и приседа сам видишь, что ничего особого

А полувер,типа грудную расширить после приседов и кислороду набрать? По мне кажется только лишние силы тратить,а толку немного.

Добавлено: 01-05-2017 14:32

Саша,для себя взял на ноги тупо одни приседы 5по 5,как мне кажется этого достаточно,там все работает. Остальное для профи..

3,295 (01-05-2017 11:42 отредактировано AlexRK)

vlas пишет:

А полувер,типа грудную расширить после приседов и кислороду набрать? По мне кажется только лишние силы тратить,а толку немного.

Ну это-же тренинг не на силу. Не будет сил хватать, значит вес завышен)))

vlas пишет:

Остальное для профи..

Да я тут ничего сверхестественного не вижу. Нормальный день ног физкультурника)))

Doener macht schoener!

3,296 (02-05-2017 16:58 отредактировано Grinii)

Комната отдыха в Индии после тренировок занятием йогой   [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Кто нибудь ходит в подобные комнаты для расслабления после тренировок ?

3,297

Нехило я так на поддержке три недели посидел)))) Жир сгорел, а мясо нет smile Вес упал при этом незначительно)))

Doener macht schoener!

3,298

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,299

А у меня новая игрушка  kur  Вчера приобрёл)))))

Ну и "форма" на сегодняшний день))) Не ржите, мне нравится быть рельефным дрыщём  kur  Вес сейчас колеблется 78-79. Иногда падаю на 77 кг  biglaugh  Короче нормальный вес. По фэншую. Рост минус сто  kur

Doener macht schoener!

3,300

s070 У каждого своя цель,молодец Саша!