2,501 (17-03-2016 13:54 отредактировано Maestro)

Re: AlexRK

Нормально. А если с наклоном внутрь и чуть пониже, то ощущения ещё круче на мой взгляд))).

2,502 (17-03-2016 14:03 отредактировано AlexRK)

Серый пишет:

технично... а наклонять внутрь не пробовал гантели?

Нет. Всегда так жал. Можно в приципе на высокоповторке попробовать как-нибудь.

Добавлено: 17-03-2016 14:59

Maestro пишет:

Нормально. А если с наклоном внутрь и чуть пониже, то ощущения ещё круче на мой взгляд))).

Чуть пониже я в первых двух подходах делал. А дальше уже плечевой сустав чувствовать начинаю)))) Да и в смите до этого довольно низко гриф опускал.

Doener macht schoener!

2,503

Саша тебе надо контракт с каким нибудь методическим изданием заключить,по показу чистой техники wink  s070

Добавлено: 17-03-2016 18:41

Серый пишет:

технично... а наклонять внутрь не пробовал гантели?

С тяжелыми гантелями так не пройдет.

2,504

vlas пишет:

С тяжелыми гантелями так не пройдет.

Тоже так думаю. Иначе на плечевой сустав будет нехорошая нагрузка мне кажется. По крайней мере если при жиме кисть плечо и локоть находятся в одной плоскости.

Doener macht schoener!

2,505

Сделал коллажик))) Слева 81 кг после первого похудания в 2013-м))), справа в том-же весе, только уже сегодня, в 2017-м  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Сегодня тренировался дома. В конце тренировки пампанул спину)))

Ну и пара зверских картинок  kur  Блять, чем уже талия, тем сильнее свисает кожа внизу живота  butcher

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

2,506

Саша ну отлично!!!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,507 (14-05-2017 08:48 отредактировано vlas)

Сань,а как ты смотришь на то,что утром на завтрак углеводы,а потом в течении дня без и так до следующего утра? А то без них,ну прям беда в зале.

2,508 (14-05-2017 10:58 отредактировано AlexRK)

vlas пишет:

Сань,а как ты смотришь на то,что утром на завтрак углеводы,а потом в течении дня без и так до следующего утра? А то без них,ну прям беда в зале.

Миша, если тренируешься с утра, то почему-бы и нет. Если не можешь тренироваться без углей, то кушай их перед тренировкой, и всё. Попробуй, кстати, тренироваться на кокосовом масле,если у тебя оно есть. За полчаса граммов 20 с крепким кофе, и прота граммов 30. Если не покатит, то по классике - углеводы за час/полтора до того, как.
И нафига ты их вообще убрал? Я ем сейчас и раньше от 150-ти до 250 г в день (в день тренировки побольше, в свободный день - поменьше. ) И на своём опыте скажу, что это полная хрень - углеводы до обеда, а после обеда ни-ни. Я, если с утра нет тренировки, или в свободный день, предпочитаю с утра жрать жиры и белок, а после обеда и вечером - угли и белок. Если тренировка с утра - тренируюсь на голодный желудок, если после обеда, то крайний приём пищи часа за три до тренировки (белок/жир) Если задолбался после работы, то предварительно кокосовое масло, или МСТ с протом и кофе за полчаса до того как. А после тренировки уже идут угли и белок. Даже если это и 10 вечера  biglaugh 
Вообщем никаких премудростей кроме дефицита калорийности, ну и хавчик без мусора. Без мусора потому, что он, мусор, не насыщает. К примеру в сникерсе 270 калорий, а в 80 граммах овсянки 250. Вот и смотри - чем ты насытишься больше, кашей, или сникерсом? Но самое главное, что в овсянке 47 г углей, 11 г белка, и 6 г жира, а в Сникерсе 30 г углей, 11 жира, и 4 г белка, при том, что эти 30 г углей банальный сахар  wink

Doener macht schoener!

2,509

AlexRK пишет:

Блять, чем уже талия, тем сильнее свисает кожа внизу живота 

Потому что химию нужно не в цистернах по вражеским странам развозить!!! А в жопу колоть izdevka

2,510 (14-05-2017 11:00 отредактировано AlexRK)

Grem пишет:

А в жопу колоть

Наxyя? В смыле химию в жопу колоть?  kur

Doener macht schoener!

2,511

Да,нет,не убрал полностью,вспомнилось (про до обеда,а потом ни-ни biglaugh ) так то ем,просто пару дней попробовал. Но,вот,что интересно,позавчера делал проходку,сила вроде осталась,а в многоповторке потом что то крепко поплыл,но может причина не в этом,так спросил. А так да,тоже с утра,предпочитаю белки,жиры,а к вечеру больше к углям тянет.. Да и "мусор" тоже убрал.