26

Re: С Днем Победы!

Поздравляю всех русскоговорящих с праздником 9 Мая!
Ещё тока добавлю,португалы Гитлеру жопу лизали,поэтому он их не тронул,а славяне дали полный опор,так что честь им и хвала. yo

27

поздрвлаяю всеx  с праздником желаю удачи    box

28

С праздником всех! Ветеранов с годами все меньше,будем вместе их беречь и окажем почести в день их славы.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

29

Малой пишет:

С праздником всех! Ветеранов с годами все меньше,будем вместе их беречь и окажем почести в день их славы.

t9202

30

montgomeri пишет:

Ещё тока добавлю,португалы Гитлеру жопу лизали,поэтому он их не тронул,а славяне дали полный опор,так что честь им и хвала. yo

можно поздравить всех, и нерусскоговорящих

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

31

kramp пишет:

С Днем Победы!
Когда пацаном был, любил слушать военные расказы деда, хотел их записать. Не записал. Теперь жалею.

У меня 2 прадеда воевали, одного ни разу не видел. Другого, Алексеем тоже звали, ранило осколочной гранатой, пол грудной клетки в протезах были. При встрече передал он мне в наследство свои медальки, а то родственничек там есть один, все самое ценно продал...Самое ценное было орден красной звезды, которым был награжден прадед, но он как и остальные ценные награды были проданы ((

вот, все что осталось от прадеда. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

одной Бабушке, в возрасте 20 лет, приходилось прятаться где только можно, когда немцы обходы делали, убивая инвалидов. Она в детстве по бревнам неудачно побегала, придавило ногу - инвалид, брат у нее ДЦП болел, не знаю как с ним дела в те времена были... бабушке  в этом году было бы 90 лет...

страшные времена конечно были, не дай Бог нам и последующим поколениям пережить такое...

С ПРАЗДНИКОМ , ФОРУМЧАНЕ!! t9202

32

Всех с праздником Победы!

Шуман Андрей пишет:

У меня дед всю войну прошёл...к сожалению...уже не с нами. Вечная Тебе дед память.

У меня деда убили при переправе Днепра, прадед вернулся домой раненый, в конслагере для военнопленных побывал, умер уже на моей памяти, мир их праху.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

33

montgomeri пишет:

Знакомая живет в Аргентине, и вот что написала:

Познакомлю вас с комментариями аргентинцев на статью в крупнейшей газете о нашем параде.
Большинство из 90 комментариев:
удивлялось, почему это празднует одна Россия, если победила коалиция,
подчеркивало, что российские морозы сыграли решающую роль,
и что у немцев были ошибки в стратегии.
Ну и, конечно, американская помощь, куда ж мы без неё.

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

34

Самое интересное немцы до сих пор периодически неразорвавшиеся бомбы находят, чуть ли не каждый месяц, ну и по радио просто говорят - мол, нашли бомбу. А недавно тоже нашли, только в сообщении уже подчеркнуто - Русскую бомбу! Русскую бомбу! Твари, все никак не успокоятся, зато пиндосам жопу лижут. А наши бомбы, получается, хорошие были, раз немцы их очень редко находят - все разрывались!  biglaugh

Doener macht schoener!

35

Кто вчера на празднование ходил?

36

С Днем Победы Друзья! Вечная память нашим Дедам и Отцам отдавших свою жизнь за нас..

37

Урррррррррааааааа!  loveshower

38

http://zagruzitfoto.com/images/2016/05/09/FF3KVMMAKET9MAY.png

39

С праздником! Слава воинам-освободителям и тем кто пал за Отечество. С Днём Победы.

40 (08-05-2017 16:57 отредактировано vlas)

С Днем Победы!

41

72 года уже прошло =(

42

sashok5148, даун, о чем ты жалеешь? О 72-х годах? Накуя плясать на костях 42-х миллионах?

Слава Героям!!!