126

Re: Лечение простуды/вируса на курсе

Александр пишет:

У меня долго ячмень не проходил, постоянно шарик оставался.. Как то воспалился снова, я его ихтиолкой захуячил несколько раз пока он не побелел конкретно.. Проткнул иголкой и выдавил весь гной. Потом ещё намазал на ночь, чтоб вытянуло всё...и ВСЁ!  butcher  kur

Во времена школьной юности морда у меня была не в меру прыщавая. Народная мудрость гласит что мол давить прыщи нельзя, иначе еще больше вырастут и.т.д. Но на практике случайно заметил, что если потерпеть и выдавить его до конца сквозь боли и страдания, то это место засохнет, а в последствии там его больше не будет.
М.б и с ячменем то же самое?)))

127

Maestro пишет:

М.б и с ячменем то же самое?)))

Я ликвидировал.. yo

"Old school"

128 (25-05-2016 18:33 отредактировано Grem)

Mikhail.G пишет:

Grem, ты нашел над чем глумиться.. Ты еще "супер чистотел" посоветовал бы на веки мазать. Какой к хера одеколон ???  ugos 

Ты точно ячмень на глазу выводил, не кондиломы на залупе??

Ты когда пистеть начинаеш, то хоть задумывайся. Человек спросил - я ответил. Действенный и проверенный метод. А по твоим кандиломам, на залупе-ничего не могу сказать, сори yo

Добавлено: 25-05-2016 21:31:50

*Серый* пишет:
Grem пишет:

еще с минуту, держиш веко о

Не могу я его отвернуть , тем более держать так и мазать еще чем то , очкую  hmm . У меня закапать то в глаза проблема ...

Да не парься ты, ничего ты себе страшного не сделаеш, вон Александр вобще иголкой проткнул, и что? Веко отвернуть не сложно, ты же его не двумя пальцами бери и отворачивай, а просто прижимаеш к закрытому веку (удобней всего факишный палец) и тянеш вверх-если верхнее и наоборот соответственно. Ну дело твое, борись как считаеш нужным. Выздаравливай.
ПыСы: Значит шприцы втыкать в разные места-ты не очкуеш, а прыщ одеколоном помазать стремно 373

129

Меня мучил фурункул на фоне ослабленного иммунитета. Так врач сказал. После этого помню один раз на море сьездил, и на этом все. Не знаю, может совпало, но к тому времени перебрался в другой регион жить. Вот так.
Серег, может у тебя реально перетрен затяжной и иммунитет ослабел...не знаю. Сдай кровь хотя бы из пальца, а там смотреть уже..

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

130

Grem пишет:

Ты когда пистеть начинаеш, то хоть задумывайся. Человек спросил - я ответил. Действенный и проверенный метод. А по твоим кандиломам, на залупе-ничего не могу сказать, сори

Дурак ты Андрей. Ты с бодуна человеку советуешь одеколоном роговицу глаза разъесть? То что в твоем случаи ничего страшного не произошло - не значит что Серега потом все равно к окулисту не пойдет.. Ячмень вроде как инфекция. И просто прижиганием ватной палочкой или промазыванием мазью избавиться на этот раз, но он потом опять же появится.  Да и более щадящие средства есть. Сок алое, настой календулы, мазь тетрациклиновая... да столько поди эффективных средств есть в аптеках.. и взрывать гноем не надо глаз, просто уходит ячмень и все.  - Нет, блядь.. 21-ый век, а Андрей одеколоном с ячменем борется.
Хотя кому я говорю...

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

131

Mikhail.G пишет:

Дурак ты Андрей. Ты с бодуна человеку советуешь одеколоном роговицу глаза разъесть? То что в твоем случаи ничего страшного не произошло - не значит что Серега потом все равно к окулисту не пойдет.. Ячмень вроде как инфекция. И просто прижиганием ватной палочкой или промазыванием мазью избавиться на этот раз, но он потом опять же появится.  Да и более щадящие средства есть. Сок алое, настой календулы, мазь тетрациклиновая... да столько поди эффективных средств есть в аптеках.. и взрывать гноем не надо глаз, просто уходит ячмень и все.  - Нет, блядь.. 21-ый век, а Андрей одеколоном с ячменем борется.
Хотя кому я говорю...

Ты сам Миша не умный нифига. Про с бодуна-уже давно не актуально, не оригинально и не смешно. Какую роговицу? Ты читать умееш?, я подробно все описал, что как раз нужно избежать попадания на роговицу. А то что в моем случае прошло - так в моем случае, это раз 15-20 прошло, только палочек ушных в те года небыло, на спичку ватка наматывалась. Ой! Хотя кому это я говорю...

132

Grem пишет:

Ты сам Миша не умный нифига. Про с бодуна-уже давно не актуально, не оригинально и не смешно. Какую роговицу? Ты читать умееш?, я подробно все описал, что как раз нужно избежать попадания на роговицу. А то что в моем случае прошло - так в моем случае, это раз 15-20 прошло, только палочек ушных в те года небыло, на спичку ватка наматывалась. Ой! Хотя кому это я говорю...

Да, ну тебя в пень! В те времена и ушных палочек не было, и жопу газетой подтирали, и за люстрами югославскими во ВнешТорг ходили...Давай все делать как тогда было....  -  Советы он тут раздает гулаговские.... одеколоном ячмень выводить по 20 раз.  178

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

133

Mikhail.G пишет:

-  Советы он тут раздает гулаговские.... одеколоном ячмень выводить по 20 раз. 

biglaugh  Я не советы, я опытом делюсь t9202 А дальше, дело каждого: толи няшной мазючкой помазать, ну или же как суровый качег-не жалея себя, истязять жестоко проклятый недуг kur

134

это же элементарно. Какие могут быть тренировки во время болезни. Организм то ослабленный. Нельзя конечно .