76

Re: Плохой сон

Grem пишет:
Mikhail.G пишет:

Хорошо электронные книги помогают. За короткое время засыпаю. За-то без всяких считалок и прочих замороче.

Это серьезно? или так!?

Скачай любую интересную книгу, да проверь. Что ты спрашиваешь.. Тут ведь и вреда нет никакого..))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

77

Под телевизор тоже очень хорошо засыпается. Только не забывайте таймер включать))))

Doener macht schoener!

78

AlexRK пишет:

Под телевизор тоже очень хорошо засыпается. Только не забывайте таймер включать))))

Я без телевизора вобще заснуть немогу, когда  не дома ночуеш например, а где то в командировке или в гостях, то это трындец просто.
Но - тоже, смотря что смотреть, бывает фильм интересный, вовлекся, досмотрел, опять не спится orangehat начинаеш что то другое искать, а там опять час ночи kur  Но хуже всего-это когда включаеш какой нибудь дискавери, делаеш потише, закрываеш глаза, слушаеш, уже почти засыпаеш и тут ТАДАМ!!! Непромокающие прокладки!!! У вас диарея?Запор? Гуталакс!!!! Ну а вобще, лучше всего под Агату Кристи засыпаю, Пуаро например

Добавлено: 30-01-2016 13:20:40

Mikhail.G пишет:

Скачай любую интересную книгу, да проверь. Что ты спрашиваешь.. Тут ведь и вреда нет никакого..))

А реализовать как? Планшет-наушники? И куда эти все провода и девайсы когда заснул?

79

AlexRK пишет:

Под какую нибудь симфонию скрипки с оркестром kur

80

vlas пишет:
AlexRK пишет:

Под какую нибудь симфонию скрипки с оркестром kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Делай хорошо, плохо само получится.

81

Grem пишет:

А реализовать как? Планшет-наушники? И куда эти все провода и девайсы когда заснул?

Ты походу еще более древний чем я)) Я в наушниках засыпаю, снимаю во сне наверно, потому как их нахожу на подушке, на полу у кровати.. там же и телефон.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

82

Mikhail.G пишет:

Ты походу еще более древний чем я)) Я в наушниках засыпаю, снимаю во сне наверно, потому как их нахожу на подушке, на полу у кровати.. там же и телефон.

biglaugh  Походу да! biglaugh Я про аудиокниги, только слышал пока to_become_senile

83

Grem пишет:

biglaugh  Походу да! biglaugh Я про аудиокниги, только слышал пока to_become_senile

Если у тебя Андроид.. Скачай через "Плей Маркет" для аудио книги прогу и с нее потом выбирай из того что тебе нравится, либо по поиску.... И слушай, неуч безграмотная izdevka

84

Rocko пишет:

Занимаюсь уже больше года, возраст-21год. И все вроде бы хорошо, но в посл. время стал плохо спать...
Засыпаю нормально, но ближе к утру сон улетучивается и наступает какое-то бодрствование, а потом весь день хожу вялый!Похудел даже немного,в тренажерном остановились результаты...
Хотелось бы узнать в чем дело и может ли это быть из-за тренировок?
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Тут вам невролог нужен. На лицо неврологические симптомы. Лучше к врачу сходите, чем на форуме советы спрашивать.