3,301 (29-05-2017 07:25 отредактировано Grem)

Re: Болталка .

AlexRK пишет:

мне нравится быть рельефным дрыщём 

Вступаю в клуб рельефных дрищей!!! kur

3,302

Grem пишет:

Вступаю в клуб рельефных дрищей!!!

Для вступления в клуб соискатель обязан иметь вот такую дрыщавую руку  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

3,303

Первая - ваще ужасна, а вторую постараюсь pont

3,304

Grem пишет:

Первая - ваще ужасна

Андрей, скажу тебе по секрету  t9002  , она у всех такая, просто у тех, у кого она здоровенная, наполнена водой и жиром  kur  И сверху ещё обвешана жиром  biglaugh 
kur  kur  kur  kur  kur  kur  kur  kur

Doener macht schoener!

3,305 (30-05-2017 20:10 отредактировано Grem)

Парни. За раннее прошу прощения, что не в теме пишу свой вопрос, просто отчасти я уже где-то уже видел ответ на этот вопрос.
Пролактин - мать его! Чем его безобидно убить, ну точнее предавить слегка, понизить содержание в организме (для девушки) Правда, нет времени мониторить все темы на форуме и искать логичные ответы, сори yo Серега, Леша, Д.С, и все, кто уже поднатарел в этой теме. За раннее не в обиду - кого из знающих не упомянул! Девушка ни какого химла не употребляла, просто сегодня вернулся из Киева (Израильской клиники) и первое что сказали - проверить именно содержание Пролактина, т.к. имеют место кисты в груди, а пролактин, как было сказано-имеет к этому непосредственное отношение, не только он конечно, но его назвали первым-на что нужно сдать анализ и обратить внимание. Ну как то так. Буду презнателен за любые советы - пусть даже в качестве собирательной информации yo
ПыСы: Перенесите если нужно в правильную ветку. Девушкам за советы, буду соответственно очень признателен yo

3,306

Grem пишет:

Чем его безобидно убить, ну точнее предавить слегка

Андрей, безобидно убить его не получится. Ингибитор пролактина - Каберголин (Берголак, Достинекс), он снижает уровень пролактина. Девушке нужно к маммологу показаться, а заодно эндокринологу и онкологу. Он назначит соответствующее лечение. Андрюх, по таким вопросам у инета советы спрашивать очень чревато.

...по моему скромному мнению

3,307

Grem пишет:
AlexRK пишет:

мне нравится быть рельефным дрыщём 

Вступаю в клуб рельефных дрищей!!! kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,308 (02-06-2017 05:03 отредактировано Grem)

spitfire пишет:
Grem пишет:

Чем его безобидно убить, ну точнее предавить слегка

Андрей, безобидно убить его не получится. Ингибитор пролактина - Каберголин (Берголак, Достинекс), он снижает уровень пролактина. Девушке нужно к маммологу показаться, а заодно эндокринологу и онкологу. Он назначит соответствующее лечение. Андрюх, по таким вопросам у инета советы спрашивать очень чревато.

Леш, спасибо за совет. К интернету обращаюсь-как уже упоминал, больше в качестве собирательной информации.  По поводу врачей. Именно к мамологу(ИМЕНИТОМУ) в Киев в онкоклинику и возил, 16-го числа еще везу к єндокринологу-гинекологу, т.к. в моем городе на жену смотрят как на сварку сцуки angry  Так что я все правильно делаю, только дорого kur Ну а советы.. советы они всегда нужны и пользительны t9202

3,309

Я жиросжигающая машина!  kur  Вес стоит. Мясо стоит. Жыр горит  kur
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

3,310 (08-06-2017 06:57 отредактировано Grem)

Да ты вобще в принцыпе машина, ездиш только на мешине не ахти))) Да и как в принцыпе может ездить за рулем человек - у которого: в одной руке яйцо варенное, а в другой толи гриф от штанги толи руль х.з. kur  biglaugh

Добавлено: 08-06-2017 14:15:07

А графики свои, ты для лохов пости))) Нормальные ПоСоНы - в этом всем не шарят никуя cowboy

3,311

Doener macht schoener!

3,312

AlexRK пишет:

Диалог зашел в сторону-только нам понятную biglaugh  Хорошо что не забываеш Саш t9202

3,313

Grem пишет:

Хорошо что не забываеш Саш

Хорошее не забывается  t9202

Ну а это мои 10,6% жира из таблицы для лохов))))

Doener macht schoener!

3,314

Выступил на функционале на Дне города... Это берпи 29 раз за минуту... (в команде с девчонкой)
https://pp.userapi.com/c836236/v836236643/53c6d/bnFtdk11kZU.jpg https://pp.userapi.com/c836236/v836236643/53c76/r3UJM_KYon0.jpg