151

Re: Сводит мышцы пресса

_Костик_ пишет:

ничего не помогает
пил витамины - но регулярно схватывает пресс
иногда даже руку
случайно прочитал что если пить кофе натуральный постоянно и много он нарушает обмен
сейчас стараюсь сократить обьемы кофе ( пил два раза , гейзерная кофеварка на шесть порций)
по результату отпишусь

а сократить "закачку" пресса не пробовал? )

152

Серый пишет:

а сократить "закачку" пресса не пробовал? )

Я хочу попробовать ее начать - вот такие дела на сегодняшний день

Жизнь умирает, когда кончается борьба...

153

По моему, если снизить нагрузку, все пройдет.

154

skameykin22 пишет:

По моему, если снизить нагрузку, все пройдет.

Ну да , а если вообще убрать ее , то и проблем не будет ).

155

Сводит мышцы живота? Это ведь опасно! Немедленно убрать все нагрузки!

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

156

У меня постоянно сводит мышцы этого невидимого пресса. Упражнения можно пробовать менять/дозировать и.т.д, мне это помогло. Заметил что когда я zаебаный сильно после становой например иду делать пресс, то под определенными углами наклона скамьи ко 2-3 подходу постоянно ловлю эти "схватки" беспонтовые, после 20 повторения а иногда и меньше. А если чередовать углы наклона скамьи, либо чередовать сами упражнения на пресс то "схваток" не происходит.

Из-за чего сводит пресс х.з, но ощущения и правда не из приятных. Я один раз так аж на одно колено припал корячась, а перед этим упражнением как раз тянул за 200 вводя в аhуевание подснежников. Так они видя мой припадок наверняка подумали что все мне пиzда однозначно. Натягался своих штанг, еще и прАтеины употребляет по любому и.т.д.  kur

157

Maestro пишет:

Так они видя мой припадок наверняка подумали что все мне пиzда однозначно

biglaugh

158

А я вообще пресс практически не качаю. Не люблю. Так иногда ноги на турнике позадираю, да скручивания немного поделаю))

Doener macht schoener!

159

AlexRK пишет:

А я вообще пресс практически не качаю. Не люблю. Так иногда ноги на турнике позадираю, да скручивания немного поделаю))

+1 - Хоть я и не говорю, что это правильно, но с тобой Сань я солидарен      kur и не сводит никуя

160

Сами мышцы кора не сводит, а вот косые болят сильно. Есть предположения почему?Делаю вроде всё правильно с разминкой и т.д.