3,401 (13-07-2017 13:41 отредактировано Mikhail.G)

Re: Болталка .

Maestro пишет:

Питаюсь я всегда по графику Миша, БЖУ 90% времени выдерживаю, просто на массонаборе углеводов в разы больше))).

Ваня, ты не был таким дотошным.......Не был, но не в этом... Какое БЖУ 90 %?

Я так определил для себя...Я вообще имею очень навязчивую неисправимую привычку - бросаться в крайности...Но в данном случаи она думаю правильная - идея.
1) Либо ты лифтер. Тогда забей вообще на все что связано с внешностью и акцентируй внимание на силу.
2) Либо ты культурист и строишь больше тело нежели силовые показатели.

Да, конечно же - и лифтеры бывают рельефными и бодибилдеры бывают сильными....Но потом... с годами... с не малым капиталом вложения.

Но есть ведь и третий вариант) Для любителя. Для того кому законы не писаны. Зимой жирей.. набирайся сил..тягай не подъемное... А к лету худей и становись сухим.

Да  что за страх такой "сливаюсь весь к ebеням"? Уходит то вода и прочая хрень что не приживется по любому... Слей. Самое плохое - надо будет набирать месяцев 2-3 потом. Но за-то иной массы, более, как у нас в зале говорят "качественной массы".

Ты Серого меньше слушай. Он дрищь бывший, у него комплекс неполноценности с молодости. Набирает и набирает веса, как будто его в багаж сдавать по акции будут, с огромной скидкой)))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3,402 (13-07-2017 14:03 отредактировано Maestro)

Mikhail.G пишет:

1) Либо ты лифтер. Тогда забей вообще на все что связано с внешностью и акцентируй внимание на силу.

В этом я с тобой согласен. А по поводу весов хочется прогрессировать. Тут каждому свое, кто-то годами одними и теми же гантельками бицепсы дрюкает и его все устраивает. А в моем случае хочется прогрессировать в весах снаряда. В таком случае занятия обретают смысл, есть конкретная и измеримая цель. Мне кажется если бы такой цели не было, то я бы уже давно забросил это дело.)

Есть у меня тут знакомые качиллы и пару менс физиков. Любуются на себя в стрингах, че-то там высматривают, пыжутся восторгаются. Х.з как по мне так они уже пару лет не прогрессируют. Не понимаю я этого прогресса при одних и тех же объемах и рабочих весах.

Добавлено: 13-07-2017 20:02

Вот например:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Земляк, недавно в Сочи перехавший на пмж.
Паря реально красава, был дрыщем, но накачался, здоровый.

Выкладывает эту фотку и спрашивает, мол как вы считаете на какой фотке форма лучше и.т.д? Я конечно не специалист по менс физикам но в моем понятии прогресса нет. Т.е за 2 года прогресса ноль, только лишь поддержание формы мне видится. Форма везде одинаковая. Где тут мля прогресс? Разные шорты, грим и ракурсы, и все....

3,403

kur  kur  kur

3,404 (18-07-2017 19:52 отредактировано Mikhail.G)

Кто видел кстати эту новость. Не новая, в марте дело было.

Вот так и рушатся  взгляды и отношение к людям.
Казалось бы  - не Киркоров, ни Басков, которые являют чисто развлекательный формат со сцены и кино. На деда этого были возложены надежды как на носителя идеологии. Носителя правильности мысли, слова, действий, бытия и мать его мужества, любви к родине и патриотизма... И тут такая хрень под сраку лет. Накидал фоток, наделал видео хренову тучу, а потом стал по судам бегать, спасите - меня шантажируют.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3,405 (19-07-2017 17:20 отредактировано vlas)

Это вам не это))

3,406

У нее пах тапорщится, или мне показалось? )

3,407

Mikhail.G пишет:

Левый тестостерон в пах ударил)

3,408

vlas пишет:
Mikhail.G пишет:

А у девок и правда байки гуляют о огроменных клиторах на тесте)) В зале девка одна секретничала с другой, а я уши погрел))

3,409

Mikhail.G пишет:
vlas пишет:
Mikhail.G пишет:

А у девок и правда байки гуляют о огроменных клиторах на тесте)) В зале девка одна секретничала с другой, а я уши погрел))

почему байки? так и есть...)

3,410

Не забавы ради. Просто писдец как тошно от самого факта того что рухнула еще одна популярность.

Фотографии Он сам и закидывал девкам через соц.сети. Самые пикантные держать не стал у себя. Скажу что - он там догнал конечно Сидоровича...

3,411

Серый пишет:
Серый пишет:

пока так пусть будет... то есть фото "до" на сегодняшний момент) рост 178, вес 79 кг... Больше 40 кг штангу в руках уже год не держал )http://s019.radikal.ru/i618/1707/5f/5b18865c94f9.jpg

поправил

Я тут такую вещь замечаю, что выглядеть хорошо в футболке и без футболки это разные вещи))).
В футболке нужно быть помассивнее и пообъёмнее, иначе похож на обыкновенного дрыща-бегуна. А если без футболки, то тут и сравнительно при небольших объемах можно выглядеть очень даже не плохо, если сухой.)

3,412

Так и есть. Сухой ты - дрыщ пока майку не снимешь. А когда объемы есть и тебе кажется, глядя в зеркало, надо сушиться... надо избавляться от свинячих боков и пуза, на людях  начинаешь ловить взгляды и шептания от "Ой, какой дядёк накаченный." до "о, плять, что протеин делает с людьми... а ведь был нормальным человеком." ))

Добавлено: 26-07-2017 15:33

Администрация, уберите если не трудна народного артиста. Что-то глаз подрезает уже страница эта... погорячился крупные картинки выкладывал когда.

3,413

Mikhail.G пишет:

Так и есть. Сухой ты - дрыщ пока майку не снимешь. А когда объемы есть и тебе кажется, глядя в зеркало, надо сушиться... надо избавляться от свинячих боков и пуза, на людях  начинаешь ловить взгляды и шептания от "Ой, какой дядёк накаченный." до "о, плять, что протеин делает с людьми... а ведь был нормальным человеком." ))

На данный момент в свои 46 с половиной лет, меня устраивает первый вариант ) может когда повзраслею, буду думать о массе, когда в майке не буду смотреться дрыщем  biglaugh

3,414

Mikhail.G пишет:

Так и есть. Сухой ты - дрыщ пока майку не снимешь.

Ну почему-же... Пррсто надо правильные футболки покупать)))) Если ты сухой, рельефный физкультурник, то, соответственно, у тебя нет мамона, как у 90% мужиков)))) Стало быть просто нужно брать футболки/рубашки Slim Fit, просто на размер/два больше своего. Тогда сверху она тебе как раз впору, и на животе впритык. Через это ты и в футболке будешь выглядеть атлетично)))) А футболки классического покроя шьют на среднестатистического пузана с узкими плечами, т.е. если атлетичный дрыщ возьмёт такую футболку по размеру, то на талии она будет болтаться, как мешок. Ну а если брать такой размер, чтоб на талии впритык сидела - в плечах будет слишком узко)))))

Doener macht schoener!

3,415

Серый пишет:
Mikhail.G пишет:

На данный момент в свои 46 с половиной лет, меня устраивает первый вариант ) может когда повзраслею, буду думать о массе, когда в майке не буду смотреться дрыщем  biglaugh

Мне кажется наоборот лучше с возрастом по возможности от массы освобождаться. Масса это тяжеловато для сердца как минимум, с возрастом сердца людей здоровее не становятся.

3,416

Maestro пишет:
Серый пишет:
Mikhail.G пишет:

Мне кажется наоборот лучше с возрастом по возможности от массы освобождаться. Масса это тяжеловато для сердца как минимум, с возрастом сердца людей здоровее не становятся.

Года 3 назад весил 92 кг... Действительно тяжеловато было, но думаю если 85 кг, то нормально... А сейчас фунционал жестокий и выносливость зашкаливает... Хотя 100 кг выжму наверное лежа и со 130 кг присяду...

3,417 (28-07-2017 06:12 отредактировано Maestro)

Серый пишет:

Хотя 100 кг выжму наверное лежа и со 130 кг присяду...

Когда смотрю на силовые людей сразу понимаю что что-то не так со мной.
Многие люди примерно одинаковые веса жмут/приседают и тянут. По крайней мере в пределах 50 кг разброс.
У меня же полный пиzдос. Пожму я 110 не более, давно не пробовал на раз, но предполагаю что 110 т.к сотка на 5 жмется. Но зато потяну на 110 кг больше своего жима и присяду чуть меньше чем тяга.
Какой-то дисбаланс в сторону ног.

Жать больше не могу. Не получается. Тяжелая сцуко штанга давит.

3,418

Maestro пишет:
Серый пишет:

Хотя 100 кг выжму наверное лежа и со 130 кг присяду...

Когда смотрю на силовые людей сразу понимаю что что-то не так со мной.
Многие люди примерно одинаковые веса жмут/приседают и тянут. По крайней мере в пределах 50 кг разброс.
У меня же полный пиzдос. Пожму я 110 не более, давно не пробовал на раз, но предполагаю что 110 т.к сотка на 5 жмется. Но зато потяну на 110 кг больше своего жима и присяду чуть меньше чем тяга.
Какой-то дисбаланс в сторону ног.

Жать больше не могу. Не получается. Тяжелая сцуко штанга давит.

Не у тебя одного такое. У меня товарищ по залу...ну и по бухалову, пляжу и прочему кутежу... Жмет на наклонной 120-130 на 8 - 6 повторений. Горизонтальный жим избегает на разы, но перейдя на 20 повторений (вся тренировка у него в упражнениях на 20 повторений, подходы те-же) короче на горизонте у него рабочий вес (на 20) 120-115-110).
Но как он пытается сделать приседания)) С подстраховкой уже после 80 кг., 90 кг. при мне на 5 раз присел с недоседов выше параллели. Не идут у него ноги и все тут. Жалуется на коленки, но видно что симулирует. Кому что дается.

3,419 (28-07-2017 08:48 отредактировано vlas)

Как мне кажется,все дело в технике. Надо потратить какое то время на поиск движения удобного для себя,например:прогиб,движение по амплитуде подходящей под себя,скорость движения,плечи фиксировать,ширину хвата,ноги,стопы,спину включить..все это не смотря на общие правила,чуть - чуть разные вещи,хотя со стороны вроде различий особо не видно. Все это наработать,а потом "прорвет" как некуй делать. Наверняка бы Серый и Ваня,на много больше могли бы пожать.. Как то так,если кто понял о чем я))

3,420

vlas пишет:

Как мне кажется,все дело в технике. Надо потратить какое то время на поиск движения удобного для себя,например:прогиб,движение по амплитуде подходящей под себя,скорость движения,плечи фиксировать,ширину хвата,ноги,стопы,спину включить..все это не смотря на общие правила,чуть - чуть разные вещи,хотя со стороны вроде различий особо не видно. Все это наработать,а потом "прорвет" как некуй делать. Наверняка бы Серый и Ваня,на много больше могли бы пожать.. Как то так,если кто понял о чем я))

Я когда чисто в тренажерке занимался... Жал на раз 120 и приседал 175 на раз... Сейчас просто перешел на функциональные тренировки... Там за час получается присядов разных раз 200 плюс жимов и тяг по 100... Все это со штангой 40 кг... Отжиманий еще в разных вариациях штуг 50 набирается...

3,421

Серый пишет:
vlas пишет:

Я когда чисто в тренажерке занимался... Жал на раз 120 и приседал 175 на раз... Сейчас просто перешел на функциональные тренировки... Там за час получается присядов разных раз 200 плюс жимов и тяг по 100... Все это со штангой 40 кг... Отжиманий еще в разных вариациях штуг 50 набирается...

Это понятно,просто сменил приоритеты.

3,422

vlas пишет:

Ну, есть и тот факт, чисто генетический наверно... Не те плечи, не тот хват... Психологическая подоплека тоже имеет место.

Добавлено: 28-07-2017 16:47

vlas пишет:

Это понятно,просто сменил приоритеты.

просто нашел более легкие пути... kur

3,423

Mikhail.G пишет:

Ну, есть и тот факт, чисто генетический наверно... Не те плечи, не тот хват... Психологическая подоплека тоже имеет место.

Я вот просто замечаю что иногда люди приходят в зал, позанимаются с пол года и уже 100 жмут. Вот х.з как так, мне моя сотка далась тяжело и мучительно. Не жмется и все тут, и проги затачивал под жим, и что только не делал, х.з))).
Видимо все же есть какая-та предрасположенность. Зато тянуть получается гораздо больше чем у многих. Сужу по окружению, ровно как и с жимом.

3,424

Maestro пишет:
Mikhail.G пишет:

Я вот просто замечаю что иногда люди приходят в зал, позанимаются с пол года и уже 100 жмут. Вот х.з как так, мне моя сотка далась тяжело и мучительно. Не жмется и все тут, и проги затачивал под жим, и что только не делал, х.з))).
Видимо все же есть какая-та предрасположенность. Зато тянуть получается гораздо больше чем у многих. Сужу по окружению, ровно как и с жимом.

Попробуй уколоть креатина

3,425

Mikhail.G пишет:

Не те плечи, не тот хват...

А еще Куй не и с того места растет kur