126 (29-02-2016 10:31 отредактировано *Серый*)

Re: Новости в Стране и в Мире .

В сгоревшей квартире в Москве найден мертвый младенец, задержана няня

Женщина подозревается в жестоком убийстве. По данным СМИ, ее задержали, когда она держала голову ребенка и грозилась взорвать себя. Мотивы преступления пока неясны.

Следователи в Москве задержали женщину по подозрению в жестоком убийстве ребенка, тело которого обнаружили после пожара в квартире, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах. Подозреваемая работала няней по найму.

"По подозрению в преступлении вблизи метро "Октябрьское поле" задержана няня", — сказал собеседник агентства.

Как сообщает канал РЕН ТВ, женщина держала в руках отрезанную голову ребенка и обещала себя взорвать. Было ли на самом деле у подозреваемой при себе взрывное устройство, пока не известно.

Как сообщали в столичном главке МЧС РФ, утром в понедельник поступило сообщение о возгорании квартиры по адресу: улица Народного ополчения, дом 29, корпус 1. Пожарным в ходе тушения удалось спасти четырех человек, в квартире впоследствии было обнаружено обезглавленное тело ребенка.

По данным источника РИА Новости, младенец был жестоко убит. Мотивы преступления пока неясны.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160229/1381838470.html#ixzz41YDTsW6d

Добавлено: 29-02-2016 15:28

Щас по новостям  показывали как она ходит по улице  в хиджабе , головой ребенка размахивает ... Это пиzдец .

127

это просто песдец! это же не человек, это существо надо уничтожать на месте.

...по моему скромному мнению

128

spitfire пишет:

Гуманные законы в наших странах Пыток сцуко нет. Когда маньячина куражится над молоденькими - это хоть обьяснимо как то (психика, сдвиги, сексуальные подоплеки) ну женщина, ребенка, это жа пистец просто ugos

129

Вот до чего доводит наша толерантность, блять!

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

130

Bronks пишет:

Вот до чего доводит наша толерантность, блять!

Это не наша .

131

Grem пишет:
spitfire пишет:

Гуманные законы в наших странах Пыток сцуко нет. Когда маньячина куражится над молоденькими - это хоть обьяснимо как то (психика, сдвиги, сексуальные подоплеки) ну женщина, ребенка, это жа пистец просто ugos

Надо сжечь ведьму, и сказать что так и было.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

132

Владимир Путин утвердил повышение акцизов на бензин с 1 апреля

Президент России подписал соответствующий закон, сообщает пресс-служба Кремля.

Российский лидер подписал закон, согласно которому с 1 апреля повышаются налоговые ставки акцизов на бензин, дизельное топливо и средние дистилляты. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

— Федеральным законом в статью 193 части второй Налогового кодекса Российской Федерации вносится изменение, согласно которому с 1 апреля 2016 года повышаются налоговые ставки акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо, прямогонный бензин и средние дистилляты, — сообщается на сайте президента РФ.

Как новости не посмотришь , везде негатив один .
Щас если я верно понял цены на бензин поднимать будут усиленными темпами ?

133

Ипать... Теперь для  всего Бывшему эта шняга по копирку пойдет...

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

134

В прошлый кон говорили, что надо транспортный налог отменить, и включить его в стоимость топлива.. В итоге: ценник на топливо взлетел, а транспортный налог не отменили!))) Сейчас параллельно с повышением акцизов, снова идёт разговор об отмене транспортного налога..) ну, мол.. о народе думаем..)) Но, 100% бенз подорожает, а ТН хер отменят! Пида.., негодяи, короче!)))

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

135

нахера ето всё начинали... жили как жили украина россия  были братья а сталии... и кто от этого выиграл  , у меня дочка в ростове .. сазать что русские мне не братья язык не повернётся , жаль что всё  как то так вышло..

136

ШУМАН пишет:

нахера ето всё начинали... жили как жили украина россия  были братья а сталии... и кто от этого выиграл  , у меня дочка в ростове .. сазать что русские мне не братья язык не повернётся , жаль что всё  как то так вышло..

Кто то в мире один крутит,чему быть,чему не быть,войны- хуовны,тераристы-покуисты. И это не какая то страна,а кто то из толстосумов. Мне так кажется..

137

ШУМАН пишет:

Цены на на нефть упали с 120 до 30$ а вот бензин в цене не падает  , как будто цена на нефть не играет никакой роли , дурят  почёрному

Так не дурят же, о себе, любимых, думают.
На нефти потеряли, так на бензине, вроде, как нашли.
Жизнь удалась...

138

ACC-Limo пишет:
ШУМАН пишет:

Цены на на нефть упали с 120 до 30$ а вот бензин в цене не падает  , как будто цена на нефть не играет никакой роли , дурят  почёрному

Так не дурят же, о себе, любимых, думают.
На нефти потеряли, так на бензине, вроде, как нашли.
Жизнь удалась...

Штото ты путаеш! Следи за базаром yo

139

Про ребенка..это просто капец....как так можно. У нее точно что-то не в порядке с башкой...

140

ШУМАН пишет:

А во всем Америка виновата, не хер было лезть куда не просят

141

Привет всем. Новость хоть и запоздалая, но все же. Весной 2017 года прошел турнир Формулы-1 в Сочи. Более подробно об этом турнире можно почитать [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]. Может кто был на этом турнире ?  Делитесь впечатлениями.

142

на Марсе в 12.07.4025г.Чемпионат по боксу. Пройдут бои в супертяжелом весе,участвуют практически все межгалактические команды. Обсуждаем,делимся впечатлениями..)

143

Тайсон по любому вернется в большой спорт. )

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

144 (16-07-2017 19:48 отредактировано vlas)

Mikhail.G пишет:

Тайсон по любому вернется в большой спорт. )

kur

Добавлено: 16-07-2017 22:35

.....Сегодня ушел из жизни Виктор Николаевич Селуянов..

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]