1,101 (16-07-2017 20:46 отредактировано Mikhail.G)

Re: Наши приемы пищи

Саша горазд вот троллить непонятными вещами. Жирами, углеводами, белками.. их процентами))) А как тонко он вставляет продукты в процессе троллинга))  Творожная паста, пля!)) 

Я вот только недавно стал прислушиваться к одному парню, мол - давай углей добавляй в рациона, а-то у тебя пистц уже какой-то.. организм не отпускает воды, жиры из за белков постоянных.. Только на таком языке и понял
Взял детский рис и гречку (порционно где, в пакетах по 50 гр. все) и стал жрать их по утрам и на обед по пакету, варя )) А что там с процентами и граммами - вот убейте - не понять.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,102

Mikhail.G пишет:

Саша горазд вот троллить непонятными вещами. Жирами, углеводами, белками.. их процентами))) А как тонко он вставляет продукты в процессе троллинга))  Творожная паста, пля!))

))))

Миша, так ты на низкоуглеводке? Наш человек)))

Doener macht schoener!

1,103 (17-07-2017 12:19 отредактировано serxioserxio)

Mikhail.G пишет:

Я вот только недавно стал прислушиваться к одному парню, мол - давай углей добавляй в рациона, а-то у тебя пистц уже какой-то.. организм не отпускает воды, жиры из за белков постоянных.. Только на таком языке и понял
Взял детский рис и гречку (порционно где, в пакетах по 50 гр. все) и стал жрать их по утрам и на обед по пакету, варя )) А что там с процентами и граммами - вот убейте - не понять.

да чего там понимать,100 гр сухих круп-рис,греча и так далее обычно выходит 300 готовых,разные крупы-разное количество углеводов

1,104

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

))))

Миша, так ты на низкоуглеводке? Наш человек)))

Да, нет.. Я уже недели две как на самой что ни есть углеводной - вредной... А сохну аки лист по осени. Ну, еще то что по солнцем целыми днями, может там и выводится спирты)))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,105

Mikhail.G пишет:

Да, нет.. Я уже недели две как на самой что ни есть углеводной - вредной... А сохну аки лист по осени. Ну, еще то что по солнцем целыми днями, может там и выводится спирты)))

Ну это вполне нормально. Я в феврале начал с двухнедельной RFL, потом добавил жира, а белки урезал ещё на 2 недели, потом плавно, неделя за неделей, поднял угли и калорийность, продолжая при этом дальше сохнуть. В оконцовке уже на 2700/2800 калорий сох, хотя у меня 2600 к.поддерживающая калорийность. Вот такая карусель получается. Ну а потом встал процесс. Я месяцок отдохнул, теперь по новой продолжаю)))) Только в этот раз на низком проценте жира мне хватило по ощущениям и одной недели. Сейчас ем уже 1800 к в день, против 1100 к. на прошлой неделе. Только сейчас у меня кето на этот раз для разнообразия. Жрать летом неохота, поэтому кетогенка в этом плане куда лучше подходит. Порции еды маленьки, благодать))))

Doener macht schoener!

1,106

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Ну это вполне нормально. Я в феврале начал с двухнедельной RFL, потом добавил жира, а белки урезал ещё на 2 недели, потом плавно, неделя за неделей, поднял угли и калорийность, продолжая при этом дальше сохнуть. В оконцовке уже на 2700/2800 калорий сох, хотя у меня 2600 к.поддерживающая калорийность. Вот такая карусель получается. Ну а потом встал процесс. Я месяцок отдохнул, теперь по новой продолжаю)))) Только в этот раз на низком проценте жира мне хватило по ощущениям и одной недели. Сейчас ем уже 1800 к в день, против 1100 к. на прошлой неделе. Только сейчас у меня кето на этот раз для разнообразия. Жрать летом неохота, поэтому кетогенка в этом плане куда лучше подходит. Порции еды маленьки, благодать))))

Про кето кстати.  Толи не все понимают принцип, толи не всем он в цвет. У меня знакомый. Сел на кетогенную диету. Еще с важным видом меня спросил  - а ты знаешь принцип этой диеты?)) Говорю - да, принцип - говно. Жиры и белки... и углеводные заморочки периодами. Ну, вот как я описал, похоже он так-же и диетит.  Жиром заплыл мужик. И при этом усерается но не сдается.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] свежие серии [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Усох.)

1,107

kur Миш,что за новые серии дом 2 ?

1,108

Mikhail.G пишет:

Жиром заплыл мужик. И при этом усерается но не сдается.

178
Жрет наверное много  kur  Закон сохранения энергии никто не отменял)))) Миша, там не так то все и просто, но растолковывать больше не буду - надоело))))

Хороший загар!  s070

Добавлено: 17-07-2017 20:09

Кстати, провел сегодня эксперимент - ел столько, сколько захочу, а не сколько надо)))) Получилось всегонавсего 1100 калорий. Белка 87 г., жира 80 г. и 6 г. углей))) Вот такая вот оказия))))

Doener macht schoener!

1,109

vlas пишет:

В натуре какой-то сериал получается нескончаемый.

Добавлено: 18-07-2017 22:09

А после того как ешь столько сколько надо... и не хочется больше...Ну вот разве немного совсем.

А угли ты  как посчитал? Теоретически больше 6 гр. могло быть в жирах и белках, но не что-то в виде отдельно-взятого продукта.

1,110

Миха,это не стеб с моей стороны,там около фотки ссылка на dom 2))

1,111

Mikhail.G пишет:
vlas пишет:

В натуре какой-то сериал получается нескончаемый.

Добавлено: 18-07-2017 22:09

А после того как ешь столько сколько надо... и не хочется больше...Ну вот разве немного совсем.

А угли ты  как посчитал? Теоретически больше 6 гр. могло быть в жирах и белках, но не что-то в виде отдельно-взятого продукта.

Все очень просто. 4 грамма из яиц, полтора из майонеза, полграмма из орехов. Зеленый салат я не считаю.

Doener macht schoener!

1,112

vlas пишет:

Миха,это не стеб с моей стороны,там около фотки ссылка на dom 2))

Радикал - цензура, при повторении будет бан, крепит рекламу. Я и не заметил. Обычно обрезаю

Добавлено: 19-07-2017 00:06

AlexRK пишет:

Все очень просто. 4 грамма из яиц, полтора из майонеза, полграмма из орехов. Зеленый салат я не считаю.

Ну, я правильно понял. Те угли которые никто и не посчитал бы за таковые

1,113

Mikhail.G пишет:

Это одна из причин, когда кето не работает у многих))))

Mikhail.G пишет:

У меня вчера прикольно вообще получилось. Позавтракал в 13:30 перед работой, взял с собой хавчик ещё на работу, но есть не хотелось, и я не стал))) Сегодня с 9-ти до полодинадцатого тренировался (разумеется не евши), пришёл домой, покосил траву в огороде, потом пиццу пока сделал кетогенную. Короче поел только в час дня  kur  Получился перерыв в еде почти 24 часа  biglaugh  Потом ещё на работе съел вечером 5 яиц, 200 г сметаны и кучу зелени))) Не хотелось, но всё-таки поел, т.к. тренировка была сегодня  s070  В итоге вышло 2300 к., белка 133 г., жира 182 г., и углей 27 г. Завтра хоть столько много жрать не надо будет  biglaugh

А это я после ужина сегодня))))) Кожа внизу живота повисла, стало быть жирка уже подпалил за эти дни  biglaugh

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Doener macht schoener!

1,114

Саша, а че жирный такой стал?  kur

1,115

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Mikhail.G пишет:

У меня вчера прикольно вообще получилось. Позавтракал в 13:30 перед работой, взял с собой хавчик ещё на работу, но есть не хотелось, и я не стал))) Сегодня с 9-ти до полодинадцатого тренировался (разумеется не евши), пришёл домой, покосил траву в огороде, потом пиццу пока сделал кетогенную. Короче поел только в час дня  kur  Получился перерыв в еде почти 24 часа  biglaugh  Потом ещё на работе съел вечером 5 яиц, 200 г сметаны и кучу зелени))) Не хотелось, но всё-таки поел, т.к. тренировка была сегодня  s070  В итоге вышло 2300 к., белка 133 г., жира 182 г., и углей 27 г. Завтра хоть столько много жрать не надо будет  biglaugh

А это я после ужина сегодня))))) Кожа внизу живота повисла, стало быть жирка уже подпалил за эти дни  biglaugh

Я что-то есть совсем не хочу. Вчера две пачки риса съел за весь день, 100 гр. и пару ломтиков ветчины. А так весь день на воде и кофе. Вечером правда усугубил водкой и самбукой... Голова с утра чугунная и воду как верблюд пью. Опять-же жрать не хочется.

На весы встал с утра - 90,2 кг. На этой жаре сбросил за каких-то 3-4 дня 4 кг.

Добавлено: 20-07-2017 17:45

Вид со спины не так страшен как спереди. Не бритый, вымазанный.. раб-нелегал какой-то ))

1,116

Maestro пишет:

Так зима же скоро. Утепляюсь потихоньку)))

Doener macht schoener!

1,117 (Вчера 15:48 отредактировано vlas)

Maestro пишет:

Не жирный,а матЁрым стал))  pont

1,118

vlas пишет:

Дом - 2 В натуре)) biglaugh

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Mikhail.G пишет:

Сань, атарку не меняй - ЗАЧЕТНАЯ! По моему ты в такой форме еще и небыл. Субьектив конечно же, но все же!?

Добавлено: 21-07-2017 09:19:45

Миша там ваааще качком стал, но ты тоже не в задних!!!! Жду фоток на турнике(трубе,железяке,любой уйхне короче)

Добавлено: 21-07-2017 09:23:47

А   да.... тэстостерон видимо уже пошел? ИБО БУДУЧИ СТАРПЕРОМ ТВОЕГО ВОЗРАСТА, ДА ПЛЮС ШНАПС?? - ХРЕН БЫ ТЫ ТАК РАСКОЧЕГАРИЛСЯ))) izdevka

Добавлено: 21-07-2017 09:26:23

Млять! Не в ту ветку написал-на работе запарка))) Админ - в болталку перенесите. Сори!

1,119

Grem пишет:

По моему ты в такой форме еще и небыл. Субьектив конечно же, но все же!?

Есть такое дело. На фотке около 10% жира (мерял калипером. на пузе и ляжках по 5 мм, на трицепсе и косых по 3 мм) Но если пресс не напрягать, то он не так отчётливо выделяется, висящая кожа скрывает  biglaugh  Да и вообще, если не напрягаться, то и весь остальной рельеф не такой чОткий  kur  Да и гликогеновые депо пусты-пустёшенки, тоже на рельеф в ненапряге свою негативную роль играют)))

Добавлено: 21-07-2017 08:59

Grem пишет:

Млять! Не в ту ветку написал-на работе запарка))) Админ - в болталку перенесите. Сори!

Надо тебе модерские права выписать, чтоб сам за собой переносил  kur

Doener macht schoener!

1,120

AlexRK пишет:

Да и вообще, если не напрягаться, то и весь остальной рельеф не такой чОткий

Помнится твоя дочь сказала "Пап, пошли на пляж-пока ты не сдулся"  В деталях не помню, но как то так yo
Мы  сейчас об этом говорим? Пампинг мля...)))

1,121

Grem пишет:
AlexRK пишет:

Да и вообще, если не напрягаться, то и весь остальной рельеф не такой чОткий

Помнится твоя дочь сказала "Пап, пошли на пляж-пока ты не сдулся"  В деталях не помню, но как то так yo
Мы  сейчас об этом говорим? Пампинг мля...)))

Нет))) Я сейчас даже если в лепешку расшибусь - пампа не будет. Я ж написал, что гликоген на нуле)))) Я говорю именно о напряжении мышцов)))

Doener macht schoener!

1,122

AlexRK, Саша. Ты что нибудь понял? Что Андрей сказал, и кому в каком тексте обращался?))

1,123

Mikhail.G пишет:

AlexRK, Саша. Ты что нибудь понял? Что Андрей сказал, и кому в каком тексте обращался?))

Миша, наполовину))) Про трубы это ко мне стопудово, а в остальном хрен его знает  kur  Пятница, xyле  1043269172

Добавлено: 21-07-2017 11:41

kur  kur  kur

Doener macht schoener!

1,124

Парни,а как сюда "гифки"вставлять?

1,125

AlexRK пишет:

гликоген на нуле))))

Ничего в этом не понимаю to_become_senile

Mikhail.G пишет:

По чаще на форуме появляйся, а то ваааще ни во что врубаться не сможеш (алкаш) cool

Добавлено: 21-07-2017 16:03:57

vlas пишет:

Парни,а как сюда "гифки"вставлять?

Вставляй как и всегда: снял штаны, вытянул, вставил. Ну а дальше - как пойдет kur

Добавлено: 21-07-2017 16:06:23

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Миша, наполовину))) Про трубы это ко мне стопудово, а в остальном хрен его знает  kur  Пятница, xyле  1043269172

Добавлено: 21-07-2017 11:41

kur  kur  kur

За базар ответиш немчура - не раз мы на Берлин ходили)))