1,126

Re: Наши приемы пищи

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

AlexRK, Саша. Ты что нибудь понял? Что Андрей сказал, и кому в каком тексте обращался?))

Миша, наполовину))) Про трубы это ко мне стопудово, а в остальном хрен его знает  kur  Пятница, xyле  1043269172

Ну, да..пятница) как раз в тему о " Наши приемы пищи "

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Grem, сам алкаш!!!

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,127

Миша, злодей)))) Душа горит теперь, а я на работе(((( Придется в полночь бухать по твоей милости, когда домой вернусь))) И дома, как назло, ни капли спиртного((( Придется на заправку заезжать по дороге домой))))

Doener macht schoener!

1,128

AlexRK пишет:

Миша, злодей)))) Душа горит теперь, а я на работе(((( Придется в полночь бухать по твоей милости, когда домой вернусь))) И дома, как назло, ни капли спиртного((( Придется на заправку заезжать по дороге домой))))

Не много только ... 0,5 беленькой. (Ну, 300 гр. - точно переварятся без остатка.) Мы же спортивные!))
А что у вас на заправке на разлив?
Зайди в "Русский", да возьми Белорусской!)) ну, либо какой другой, не паленной. )
У нас, возле моего дома... в 5 км., белорусский магазин. Очень вкусный. От мясистого-вяленно-сыро-горяче-копченного до -  от 20 до 78 градусов - все имеется. Не всегда удается проехать мимо.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

1,129

Да не, просто на заправках коуглосуточно бухло продают))) Правда подороже))) Там и хорошее пойло, и дешёвое. Все для клиента вообщем)))

Doener macht schoener!

1,130 (21-07-2017 15:51 отредактировано vlas)

Пьянь на пьяни)) kur У одного еще на столе "Казбека" ну или на худой конец "Беломора" не хватает,но смотрит спортивный форум,а именно на "Алекса" видя собутыльника,другой готов "баранку" бросить лишь бы быстрей бухла взять)) Рыбак- рыбака видит из далека))) kur Третий,вобще куй пойми,что к чему или к кому разговор вел,наверно и сам не понял)) (тестостерон,шнапс,пляж,трубы,железяки..)

1,131

Не говори, Миша))) Алканавт на алканавте  kur 
Эх! Скучно без водки  373  Счас поужинаю, да дальше понду работать)))

Doener macht schoener!

1,132 (21-07-2017 17:07 отредактировано vlas)

А у нас тут очередное мракобесие от властей,хотят запретить в выходные алкоголь продавать)) Складывается такое впечатление,что грабли - это исконно русское изобретение)))) kur

1,133

vlas пишет:

А у нас тут очередное мракобесие от властей,хотят запретить в выходные алкоголь продавать)) Складывается такое впечатление,что грабли - это исконно русское изобретение)))) kur

Ну так вполне логично. Бухать и работать нужно в будние дни. А на выходные надо восстанавливаться))))

Добавлено: 21-07-2017 18:50

Mikhail.G пишет:

Не много только ... 0,5 беленькой. (Ну, 300 гр. - точно переварятся без остатка.) Мы же спортивные!))

Кстати, заметь, Миша! На форуме сухие те, кто бухает ))))

Doener macht schoener!

1,134

vlas пишет:

Пьянь на пьяни)) kur У одного еще на столе "Казбека" ну или на худой конец "Беломора" не хватает,но смотрит спортивный форум,а именно на "Алекса" видя собутыльника,другой готов "баранку" бросить лишь бы быстрей бухла взять)) Рыбак- рыбака видит из далека))) kur Третий,вобще куй пойми,что к чему или к кому разговор вел,наверно и сам не понял)) (тестостерон,шнапс,пляж,трубы,железяки..)

Я заметил что, любители- физкультурники куда матерей профессиональных спортсменов)  Спортсмены диетят круглый год, ни капли вредного, жрут только полезное, под железо опасное лезут только в определенные сезоны. А любители и бухают и могут по среди диеты ужраться, и в зал прийти с похмелья. А какие беседы задушевные на тренировке. Между подходами на присед, у подстраховывающего разговоры с тобой "Ну, давай..еще пару подходов...не сдохнешь...чай не две кружки пенного после литра "беленькой". Осилишь!" Вот это мотивация!!! ))

Добавлено: 22-07-2017 01:46

AlexRK пишет:

Кстати, заметь, Миша! На форуме сухие те, кто бухает ))))

Я это заметил. Водка реально сушит!))
Инструктор молодой в зале есть. Пару месяцев назад на Европе серебро взял. )) Мы его забрали с товарищем на бухалово в любимый ресторанчик. Еда - сало, селедка с картошкой вареной, холодец. Ну и водяра Потом к клуб понесло. Выжрали на троих около 50 шотов текилы. На следующий день спорстмен этот с удивлением говорил - я с утра выглядел так, как даже на подиуме не выглядел. Детализация, вены! Лучше бы перед соревнованиями накидался, а не после))

1,135

Миша, а всё стереотипы виноваты, мать их. Овсянка за час до трени, банан после трени прямо в раздевалке, причём надо бежать сразу после крайнего подхода, не то мышцы погорят к ипеням собачим  t9202  Каждые два часа жрать ободраную курицу с выпотрошеными яйцами и гречкой настояной на воде, чемоданы с контейнерами, фляжки с протеинами и гейнерами, будильник на два часа ночи, чтоб порцию касеина заглотнуть, дабы катаболизм собака мышцы не пожрал, утром, едва продрав глаза, бегом на кухню к заветному шейкеру с гейнером, загодя подготовленым с вечера накануне перед отходом ко сну.
А мы вон вечером накидались жареным фаршем, запечёным в духовке с жырным сыром, тренируемся двадцать часов не жрамши перед этим, после трени яшницы пожарим на сале, нет-нет бухнём под настроение, бодры, сухи и веселы при этом.

Плять, и что-бы это всё понять, нужны были годы  biglaugh  biglaugh  biglaugh А всё эти стереотипы блять, навязываемые всякими умниками на ютубе с протеинами и предтрениками в каждой руке. Водки ёпни перед треней, и то больше толку будет. Предтреники плять.....

kur  kur  kur  kur

Добавлено: 22-07-2017 06:44

Вот, кстати, до кучи  kur

Doener macht schoener!

1,136 (22-07-2017 07:47 отредактировано vlas)

Вот,вот,такая же куйня,на работу раньше с багажом ездил. Чуть какой перерыв - творог,яйца молоко или кефир. Коллеги по работе косились как на ebанутого,не дай Бог пропустить прием,пeздец,мышцы сгорят на куй))) Бывает перед тренировкой нажрешься...какая нах бы тренировка,нет,надо пиzдовать)) должна на ура пройти ибо от углеводов аж живот раздуло)) В мыслях даже не было,как заниматься на голодный желудок,это же уму не постижимо..))) а оказывается,даже наоборот,на пустой желудок,даже легче,как то интенсивней и сосредоточенней дело идет. ..Помнится,пару раз было,после работы пришел домой,поел и через час пошел на тренировку,в зале почти никого,думаю,пожму сегодня,лег на лавку...и в пору защемить на ней пару часиков - накрЫло,какая тут штанга)))

1,137

Не..не дело это - водку жрать в таком количестве и в жару  373 Бодун до полудня не проходил. 

Саша, вот ты шутишь. А у нас в зал ходит чел один...от него разит через тренировку. Он просто ходит пары винные выводить из себя. Мужику лет эдак под 50. Форма не гипер-супер-трофированная конечно, но до его трапеции и широчайших мне как до Уренгоя на собаках.  Он просто воняет порой перегаром))

Я если честно - против таких вот занятий. Да и в плане бухалова... Зимой к примеру, только на 2 и 7 января ужрались с товарищем. Потом где-то в марте. И вот июль у меня. А в основном - сухой))

Блин, прикинул... Это ведь запой у меня получается. Интервально квасить.

1,138

Mikhail.G пишет:

Саша, вот ты шутишь. А у нас в зал ходит чел один...от него разит через тренировку. Он просто ходит пары винные выводить из себя. Мужику лет эдак под 50. Форма не гипер-супер-трофированная конечно, но до его трапеции и широчайших мне как до Уренгоя на собаках.  Он просто воняет порой перегаром))

Я если честно - против таких вот занятий.

Да нафиг надо. Пруха-прухой, но здоровье дороже. После перепоя под весА лезть, ну его нaxyй.

Mikhail.G пишет:

Зимой к примеру, только на 2 и 7 января ужрались с товарищем. Потом где-то в марте. И вот июль у меня. А в основном - сухой))

Ну у меня тоже примерно так-же. В отпуске только вот отвязался немного. В усрачку не напивался, а так - в виде апперитивчика))) Один вечер бутылочка вина хорошего. Другой - вискарика граммов сто, ну и т.д. Сегодня может текилы, под мяско на углях, граммов 100 тяпну. А может и нет. Видно будет)))

Doener macht schoener!

1,139

Знакомо..,на больную голову пошли обещания о блокаде и неприязне алкоголя впредь kur  kur  kur

1,140

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:

Я если честно - против таких вот занятий.

Да нафиг надо. Пруха-прухой, но здоровье дороже. После перепоя под весА лезть, ну его нaxyй.

Mikhail.G пишет:

Зимой к примеру, только на 2 и 7 января ужрались с товарищем. Потом где-то в марте. И вот июль у меня. А в основном - сухой))

Ну у меня тоже примерно так-же. В отпуске только вот отвязался немного. В усрачку не напивался, а так - в виде апперитивчика))) Один вечер бутылочка вина хорошего. Другой - вискарика граммов сто, ну и т.д. Сегодня может текилы, под мяско на углях, граммов 100 тяпну. А может и нет. Видно будет)))

Мало не получается. Либо пить, либо не пить)) Вчера 0,5 усвоил.

Добавлено: 22-07-2017 15:53

vlas пишет:

Знакомо..,на больную голову пошли обещания о блокаде и неприязне алкоголя впредь kur  kur  kur

Ага)) Унижаю себя с утра и корю. Даю обещания и проклинаю все что связанно с алкоголем))

1,141

А я до сих пор яички вареные на работу таскаю в контейнере , 9 штук стабильно , плюс обед и ужин , ну и чай с печеньками постоянно . не могу отказаться никак )
Вот че получается .

1,142

vlas пишет:

Так я же не бухал вчера, и не собирался даже))) Просто пошутил  biglaugh

Mikhail.G пишет:

Мало не получается. Либо пить, либо не пить)) Вчера 0,5 усвоил.

Не, у меня с этим, тьфу-тьфу-тьфу, полный порядок))) Бутылка вина, или 3-4 рюмки водки в самый раз. Дальше уже неинтересно)))

Mikhail.G пишет:

Ага)) Унижаю себя с утра и корю. Даю обещания и проклинаю все что связанно с алкоголем))

Не надо себя корить, Миша. Что сделано то сделано. Получил удовольствие, и пошёл дальше. Так и на диете - ну захотелось тебе чего-то до дури, ну съешь и забудь. Люди поэтому и бросают всё, типа - А! Один хрен диету нарушил! И понеслась душа в рай  biglaugh  А умные люди продолжают, как не бывало, дальше, и добиваются результата)))

Добавлено: 22-07-2017 12:58

*Серый* пишет:

ну и чай с печеньками постоянно . не могу отказаться никак )

А зачем отказываться? Решает калорийность, а не печеньки)))

Doener macht schoener!

1,143

Из за печенек думаю калорийность на боках у меня повышенная ).

Добавлено: 22-07-2017 17:07

И пресса не видать .

1,144

Я -то ладно. У меня супруга 3 месяца как в зал мой ходит.
Я что там не появляюсь уже 5-ую неделю-то.....? У меня вынос мозга ежедневно. Ранее было в самом зале что..  и у инструкторов, и у администрации зала, и у меня.
"Лыжи" не  те!!", "Дорожка не та..." "Весы показывают завышено!", "Инструктор - ЛОХ!",  и я при этом догоняю инструктора в этом деле.

"Протеин - старит и полнит!!! (вес растет от него...одна девочка сказала"
Хотя отсутствие меня в зале тщетно.
Вчера я был виноват в том что мороженное, для детей которое, оказалось в холодильнике... и потому утром 300 гр. прибавилось.

И вот все это "одна девочка сказала! Одна знакомая посоветовала!"...

1,145

Русские в европе  kur  kur  kur

Но IIFYM рулит!!!  s070   s070   s070

Добавлено: 22-07-2017 21:09

Mikhail.G пишет:

одна девочка сказала"

Эта девочка, отрыжка умника из ютуба  kur  Так и передай своей супруге  biglaugh
У меня дочь сейчас после окончания школы пошла в фитнесиндустрию. Так их там учат знаешь чему? Клиенту нужно врать!  t9202  Ему нужно говорить и советовать то, что он хочт услышать  kur

Doener macht schoener!

1,146

Реально - русские в Европе. Огурцами закусывать текилу))
А с супругой я на эту тему решил, как и добрая братия бывалых, не спорить на эту тему. Пусть будет как будет. )

1,147

s070

Doener macht schoener!