3,501

Re: Болталка .

*Серый* пишет:

с компа все уменьшено .

Так это: CTRL + "+" - это увеличение масштаба страницы.

Делай хорошо, плохо само получится.

3,502

До компа доберусь,  попробую.

3,503

ШУМАН пишет:
Mikhail.G пишет:

У Маэстро тоже рельефа нет, но он за 200 тянет зато. У Алекса объемов нет, но от него есть чему поучится и куда расти ...  - Серый.. Серый что-то затих последнее время..Но у него и жим за 160 и объемы растут  из года в год... (А форму спортивный (с)) Д.С. - Диму и читать приятно, и видеть (хоть редко, но метко). Влас (Михаил) - Вообще душа форума...получилось так... да и в некоторых  Грем - Андрей. Он и не напрягается. Какой есть... Претензий не вызывает.
А что тут делает человек ранее бывший под ником Кабан, а сейчас под "Шуман"? 
Да, пусть будет как будет.. Кабан - и ладно...

Или всем интересно вспоминать Шумана Андрея завидев самозванца на странице?..

ШУМАН пишет:

...    http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/3/e4a895510c4dc80b9162e5b64834397e-full.png

Не знаю правда как к Тебе обращаться... но с крайней уважительностью... как могу... Ник поменяй!

Не помню кто , ты или нет интересовался за кабана , ну вот хрюня маякнул ...

А на счет ник менять ,  цензура, при повторении будет бан в сраку Извини пожалуйста я иногда читаю тебя и с уважением отношусь к твоей личности но ник поменять не могу (добровольно) при желании смогу обосновать, хотя зачем ? Когда то они меня  а потом через пару лет я их с пляжа.... И даже не держу зла на марата  потому как смог подмять под себя весь форум ...  ну андрюшка явно вызывал отвращение являясь конем марата , хотя по факту был ноль .

Они тебя Ты их... Короче вражда была - понятно. Но. посуди сам. На кой ляд ты фамилию форумца на себя повесил к которому питаешь отвращение? Задумайся.

Добавлено: 04-08-2017 21:48

*Серый* пишет:

Я не затих ))) , просто у меня форум очень маленький почему то , с лупой разглядывать написанное можно , глаза боюсь испортить ). Не знаю что делать ?  перезагружал , обновлял ...  С телефона нормально . с компа все уменьшено .

Может зрачки гипертрофировались у тебя уже?)) Глянь на окружающих, может и они маленькие уже на фоне тебя?))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3,504 (04-08-2017 19:52 отредактировано Серый)

еще вот такую фотку нашел... Без майки...) качество не очень правда...
http://s019.radikal.ru/i620/1708/17/18cb13d8a862.jpg

3,505

Doener macht schoener!

3,506

Д.С. пишет:
*Серый* пишет:

с компа все уменьшено .

Так это: CTRL + "+" - это увеличение масштаба страницы.

Блин , офигеть , все так просто было ))) , спасибо ).

3,507 (06-08-2017 16:41 отредактировано Grem)

Mikhail.G пишет:

Грем - Андрей. Он и не напрягается. Какой есть... Претензий не вызывает.

Ипать.... Спасибо  Миша за столь короткий-но не грубый cool
Удевлен!

Добавлено: 06-08-2017 19:20:57

*Серый* пишет:

Я не затих )))

Затих....затих... не лукавль cowboy

Добавлено: 06-08-2017 19:24:53

Серый пишет:

http://s019.radikal.ru/i620/1708/17/18cb13d8a862.jpg

Ты окуел Серый? Нельзя таким здоровым за пару лет становиться orangehat  Может ты протеины употребляеш???

Добавлено: 06-08-2017 19:27:36

Серый пишет:

Пацаны - главное,  pont  пишет что качество не очень - а сам лучшую фотку выбрал сто пудов

Добавлено: 06-08-2017 19:30:36

AlexRK пишет:

Сань! А ты нормального поСона не мог запостить???

Добавлено: 06-08-2017 19:40:01

Вчера открытие охоты, (могли бы гады и поздравить хотя....) Я не поехал(слишком большая компания +молодняк)
Я к чему? Забил на открытие, забил на тусню - а все из за вас гадов)) Как ты Миш говориш-Андрюха не напрягается, а вчера вечером с собакином вышел а там чувак на тупниках висит.  Короче - взул я его! pont  хотя он поздоровее t9002
Фатал Рулит!!!

3,508

Grem пишет:

Сань! А ты нормального поСона не мог запостить???

Скажи спасибо, что без усов  kur

Grem пишет:

могли бы гады и поздравить

Поздравляю!  pooh_birth_day

Grem пишет:

Короче - взул я его! pont  хотя он поздоровее t9002
Фатал Рулит!!!

Ну дык  cowboy

Добавлено: 06-08-2017 17:56

*Серый* пишет:

Блин , офигеть , все так просто было ))) , спасибо ).

Я у себя на лэптопе теперь хоть все страницы увеличил))) Очки одевать не надо  biglaugh

Doener macht schoener!

3,509 (06-08-2017 17:58 отредактировано Grem)

AlexRK пишет:

Поздравляю! 

Спасибки[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,510

Grem пишет:

Вчера открытие охоты, (могли бы гады и поздравить хотя....) Я не поехал(слишком большая компания +молодняк)
Я к чему? Забил на открытие, забил на тусню - а все из за вас гадов)) Как ты Миш говориш-Андрюха не напрягается, а вчера вечером с собакином вышел а там чувак на тупниках виситКороче - взул я его! pont  хотя он поздоровее t9002
Фатал Рулит!!!

На чем висел чувак??? Что ты сделал с ним в последствии?... Ты надеюсь предохранялся...? banghead

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3,511

178

Doener macht schoener!

3,512

Grem пишет:

Короче - взул я его!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,513 (06-08-2017 20:59 отредактировано AlexRK)

Воскресенье, итить ево))) Да и суббота не подарок  kur

Doener macht schoener!

3,514

AlexRK пишет:

Я у себя на лэптопе теперь хоть все страницы увеличил))) Очки одевать не надо  biglaugh

3,515

Сегодня замутил с утреца легкую тренировку после 21-го часа после крайнего приёма пищи (вчера съел с 12-ти до 13-ти 2500 к. и всё на том)
Махи в наклоне 5х13
Протяжка 5х10
Махи 5х12
Жим гантелей сидя 5х10
Подтягивания 5 подходов
Тяга в наклоне 5 подходов
Вертикальный блок за голову 5х10
Горизонтальная тяга в хаммере 5х10
ПШНБ 5х10

Паузы от 30-ти до 40-ка секунд между подходами. На всё про всё ушёл час с копейками. Общий тоннаж чуть более 15-ти тонн.
Заснял пару упров, пока народу не было))))

Здесь после первого подхода телефон поправил, чтоб меня всего видно было))))

Пока не разжирел ещё. Кубы на месте))))

Doener macht schoener!

3,516

Саша, я тоже малость кароблюсь когда нет отклика звукового (текстового) на мои вбросы. Но в Твоем случаи их нет, как мне кажется, по одной причине... Немой вопрос. Хера он та делает?!))И придраться не к чему, вроде не лентяй... да еще и методист местами (не каждый подкатит с под...бом)
Попробую все-таки докапаться малость...Чуть-чуть..

...Что-то передумал)

3,517

Миша, докапывайся, вообще не проблема. Спрашивай)))
А что делаю....Да хрен его знает, просто в кайф занимаюсь и всё))) Меня уже дочка фитнесфриком называет в шутку (наверное smile  ) Хотя сама в зале почти каждый день)))

Doener macht schoener!

3,518

Mikhail.G пишет:

Саша, я тоже малость кароблюсь когда нет отклика звукового (текстового) на мои вбросы. Но в Твоем случаи их нет, как мне кажется, по одной причине... Немой вопрос. Хера он та делает?!))И придраться не к чему, вроде не лентяй... да еще и методист местами (не каждый подкатит с под...бом)

...Что-то передумал)

Миша,там к тебе случаем Андрей в гости не приехал))?  373

3,519 (18-08-2017 12:03 отредактировано Mikhail.G)

vlas пишет:
Mikhail.G пишет:

...Что-то передумал)

Миша,там к тебе случаем Андрей в гости не приехал))?  373

Он походу в меня вселился 373

Добавлено: 18-08-2017 16:33

Добавлено: 18-08-2017 16:37

AlexRK пишет:

Миша, докапывайся, вообще не проблема. Спрашивай)))
А что делаю....Да хрен его знает, просто в кайф занимаюсь и всё))) Меня уже дочка фитнесфриком называет в шутку (наверное smile  ) Хотя сама в зале почти каждый день)))

Фитнес-фрик. Надо запомнить это)) Подколю в зале кого нибудь)

3,520 (Вчера 17:12 отредактировано Серый)

немного беговой темы... без  мышыц...) 18-е были из 240 команд https://pp.userapi.com/c837634/v837634103/5aaf7/cWy-aQ48O7s.jpg

3,521

Чем больше Серый постит фотографий, тем больше видно сходство с Эрдоганом). Не родственник случаем? В Константинополь не тянет?  kur

Добавлено: 21-08-2017 11:55

Добавлено: 21-08-2017 11:57

Если верить комментарием и рассказам очевидцев. Сидели спокойно подпивали. И тут возник пьяный конфликт на почве обсуждения что лучше и нужнее, штанга или боевые искусства. В итоге к утру они решили это выяснить. Результат на видео.

3,522 (Сегодня 07:28 отредактировано vlas)

Что он его слишком уж легко,как мешок на тренировке с такими выкрутасами,совсем не сопротивлялся,такое ощущение,что лифтер "руля" вообще не видит..,хотя легко мог ему нарезать,чтобы не прыгал.

3,523

Maestro пишет:

Чем больше Серый постит фотографий, тем больше видно сходство с Эрдоганом). Не родственник случаем? В Константинополь не тянет?  kur

вот куда, а в Турцию совсем не тянет... Даже наоборот )

3,524 (Сегодня 12:45 отредактировано Maestro)

vlas пишет:

Что он его слишком уж легко,как мешок на тренировке с такими выкрутасами,совсем не сопротивлялся,такое ощущение,что лифтер "руля" вообще не видит..,хотя легко мог ему нарезать,чтобы не прыгал.

Горец единоборцем каким-то является. Это видно по тому как ногами работает. С вертухи прописал в голову очень эффектно и эффективно. На ура, не тренируясь, под легкое шафе так не пробьешь. Кто хоть раз пробовал, тот это знает.

Зачем вот только добивать лежачего бросился, непонятно. Вроде как и без добивания была явная победа. Не исключено что роковым оказался удар именно по спящему телу, когда тот не сопротивлялся уже.

Умертвил пацана долbоеб. Наверняка сейчас когда протрезвел в аhуе от содеянного. И что он сам теперь в розыске федеральном, и придется уехать на несколько лет лес валить.