3,526 (22-08-2017 09:33 отредактировано vlas)

Re: Болталка .

Grem пишет:

Опять сегодня в будку

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 22-08-2017 12:29

Grem пишет:

лет под двадцать давал

Тут умышленное убийство со всеми отягчающими,думается в этих пределах и дадут.,тем более по всем сми разошлось.. Хотя,смотря какая защита будет у него.

3,527

Чет пауэрлифтер явно не боец  , просто уж больно его вырубили . С такой массой первому надо начинать ,  если драка неизбежна ...

3,528

Надо в борьбу переводить когда у тебя преимуществ по массе это да. А он наоборот начал дистанцию держать, к тому же противник еще и бойцом ударником оказался. В общем все не заладилось.

3,529 (23-08-2017 08:36 отредактировано ШУМАН)

У него не было шансов на победу . Думаю что кочкам надо дополнительно ходить на бокс иначе можно потешить людей в спаринге с школьником...  Один пропущеный в бороду и сотка рушится на землю

3,530

Maestro пишет:

Надо в борьбу переводить когда у тебя преимуществ по массе это да. А он наоборот начал дистанцию держать, к тому же противник еще и бойцом ударником оказался. В общем все не заладилось.

Ты что? Бычиш в этих делах? Советы росдают: что, да кабы - бойцы мля cool У нас тут помоему только один каратист, и тот пропал. Я к тому что некуй пистеть и философствовать (я не исключение) КАЧКИ-на протеинах и неподвижно-нестоячие kur

3,531

Умер Рич Пиана....

http://s019.radikal.ru/i610/1708/b3/5634183e0231.jpg

Личность неоднозначная. Кому-то нравится, кому-то нет. Не скажу что я его большой поклонник, но пролистав как-то на досуге его биографию, проникся уважением к нему. Очень непростая судьба, и не самый простой путь. Человек сделал себя сам с нуля, добился популярности, заработал кучу бабла, популяризировал спорт.

Мне Пиана запомнился как человек - результат. Земля пухом....

3,532

Вот что значит спортсмен с большой буквы

Doener macht schoener!

3,533

http://s018.radikal.ru/i508/1708/8b/94d9b15e6b88.jpg

3,534

Я злой. Пи3дец, какой злой.

Не обращайте внимания. Мне просто надо было куда-то это сообщить.

Doener macht schoener!

3,535

AlexRK пишет:

Так и не обратил никто внимание.
А что случилось?

Я тоже иногда пишу то что в голове на тот момент. Но у меня для этого определенные люди есть. Вваливаюсь и высказываю все что думаю kur

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3,536

Mikhail.G пишет:
AlexRK пишет:

А что случилось?

Я тоже иногда пишу то что в голове на тот момент. Но у меня для этого определенные люди есть. Вваливаюсь и высказываю все что думаю kur

smile

Да ничего не случилось. Так, по работе)))

Хотя надо не на работу злиться, а на себя. Потому, что в своё время нужно было учиться, а не всякой xyйнёй страдать smile

Doener macht schoener!

3,537

AlexRK пишет:
Mikhail.G пишет:
AlexRK пишет:

А что случилось?

smile

Да ничего не случилось. Так, по работе)))

Хотя надо не на работу злиться, а на себя. Потому, что в своё время нужно было учиться, а не всякой xyйнёй страдать smile

Да, ну... по этому поводу - работа - и париться не стоит. Одним словом "рабочая атмосфера".

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

3,538

Mikhail.G пишет:

Да, ну... по этому поводу - работа - и париться не стоит. Одним словом "рабочая атмосфера".

Так то да, но если б работа приносила удовольствие, то и "рабочая атмосфера" бы так не выстёгивала)))) Работа должна быть твоим хобби, или хобби работой))) Ну ты понял, о чём я)))

Doener macht schoener!

3,539

Поэтому и учиться не хочется тому, что не интересно. Но может тогда стоит задуматься о смене деятельности?

3,540

Коса пишет:

Поэтому и учиться не хочется тому, что не интересно. Но может тогда стоит задуматься о смене деятельности?

Поздно. Скоро уже на пенсию smile

Doener macht schoener!

3,541

AlexRK пишет:
Коса пишет:

Поздно. Скоро уже на пенсию smile

Вот и всё тут  373  )))

3,542

Я когда в институте училась, со мной на одном курсе училась женщина, которой 65 лет. Жизнь - есть развитие. Так же развитие способствует отсутствию маразма в старости. Т.к. в старости нейронные связи ослабевают, а обучение чему-то новому тренирует их и тем самым восстанавливает. Так что нейроны тоже полезно подкачать)

3,543

Коса пишет:

Я когда в институте училась, со мной на одном курсе училась женщина, которой 65 лет. Жизнь - есть развитие. Так же развитие способствует отсутствию маразма в старости. Т.к. в старости нейронные связи ослабевают, а обучение чему-то новому тренирует их и тем самым восстанавливает. Так что нейроны тоже полезно подкачать)

373  373  373

kur

Понимаешь, я не могу себе позволить такую роскошь, как пойти учиться))) Семью кто кормить будет?))))) Вид деятельности тоже не могу поменять, т.к. я не имею профессии. А когда выйду на пенсию, то учёба мне не нужна будет. Я перееду на какую-нибудь Майорку и буду наслаждаться жизнью))))

Добавлено: 31-08-2017 12:44

А для того, что-бы не стать маразматиком, нужно питаться кетогенно  kur  А так-же обеспечивать мозг никотином  cool

Doener macht schoener!

3,544

Коса, а вы кто ? Хоть бы представились , не часто девушки заходят , тем более разговорчивые такие ) . Может фото ?   kur

3,545 (31-08-2017 14:50 отредактировано vlas)

Коса пишет:

Главное не увлечься и не перекачаться. Иначе вместо красоты получится "Ёмоё"

А перекачаться это как по вашему ?

3,546

AlexRK пишет:

А для того, что-бы не стать маразматиком, нужно питаться кетогенно  kur  А так-же обеспечивать мозг никотином  cool

178

Добавлено: 31-08-2017 19:21:57

*Серый* пишет:

Коса, а вы кто ? Хоть бы представились , не часто девушки заходят , тем более разговорчивые такие ) . Может фото ?   kur

Тимошенко походу kur

3,547

vlas пишет:

Коса пишет:

Главное не увлечься и не перекачаться. Иначе вместо красоты получится "Ёмоё"

А перекачаться это как по вашему ?

Да, да, да) именно это и имела ввиду. Перекаченные бабы, похожие на мужиков.

3,548 (13-09-2017 16:26 отредактировано Grem)

Куда все опять пропали гады? Осень началась, активные тренировки пошли? Так пишите про тренировки лодари, или про уйхню какую то, а то умрет форум без ваших постов мерзопакостных cowboy

Добавлено: 13-09-2017 19:24:03

Косичка, а ты где-всезнайка ты наша, аль запроса по поводу сисек испугалась?

3,549

Косичка в анабиозе уже,зима скоро, теперь до будующей весны.

3,550

Grem пишет:

Куда все опять пропали гады?

Я в Прагах был на прошлой неделе. Пиво пил с вепровым коленом. Сегодня в Сан-Суси катались, вот только что домой вернулись. Сижу вот, водку пью с салом, а то устал с дороги - почти тыщщу километров намотал)))

Doener macht schoener!