1,226 (24-02-2016 05:20 отредактировано Maestro)

Re: Новички

То что в голову не бьют руками как-то странновато смотрится))).
Кстати глядя на подборку боёв можно заметить что по ипалу с ноги пропускают именно из-за того что стойка не адекватная киношная, с руками внизу, про что и говорилось выше. Не успевают физически среагировать на пинок по челюсти.
Понимаю правила такие. Но ...........))))

Всё-таки кик-боксинг реально рулит. В разы интереснее, зрелищнее и более приближен к жизни на мой взгляд).

1,227

Maestro пишет:

Всё-таки кик-боксинг реально рулит. В разы интереснее, зрелищнее и более приближен к жизни на мой взгляд).

Соглашусь пожалуй, один из наиболее зрелищных

Добавлено: 24-02-2016 10:49:03

А мы не флудим часом?

1,228

Maestro пишет:

Кстати глядя на подборку боёв можно заметить что по ипалу с ноги пропускают именно из-за того что стойка не адекватная киношная, с руками внизу, про что и говорилось выше. Не успевают физически среагировать на пинок по челюсти.

Нет, по ипалу с ноги пропускают не из-за этого..)) В киокушине с первой тренировки учат держать руки у головы! Например, в том же боксе бойцы иногда двигаются с опущенными руками, но это не значит, что у них стойка киношная.) Чтобы попасть ногой (да и рукой)в голову подготовленному спортсмену, нужно обладать определённым мастерством, - техникой, скоростью, взрывной силой, чувством дистанции, таймингом.., "спрятать" удар и т.д. И опять же, в том же боксе или кикбоксе бойцы дерутся в перчатках, и соответственно площадь защиты боксёрской перчаткой намного больше, чем голым кулаком..

Maestro пишет:

Всё-таки кик-боксинг реально рулит

Grem пишет:

Соглашусь пожалуй, один из наиболее зрелищных

Кстати, киокушиновцы  успешно выступают и в кике и в тае, но... я не слышал ни об одном кикере, который бы выиграл хотя бы открытый чемпионат города.) s0234

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,229 (24-02-2016 09:16 отредактировано vlas)

Не,чего не говори киокушин круто. Сам занимался шотоканом,но это игрушки по сравнению с Оямой. box

1,230 (24-02-2016 09:59 отредактировано Maestro)

Bronks пишет:

не слышал ни об одном кикере, который бы выиграл хотя бы открытый чемпионат города.) s0234

М.б это из-за того что кикеры не заявляются в другие серии не связанные с кик-боксингом?)))
У меня заслуг в кике нет, 2 место на чемпионате университета всего лишь за плечами, ( kur ) но могу точно сказать что никого даже из наших КМС и мастеров не интересовали ушу, кунг-фу и прочие азиатские единоборства))). В боксе иногда некоторые ещё выступали и всё))).

Вообще любые единоборства (даже теквандо  kur ) это скорее хорошо чем плохо. Но мне всегда нравились более жесткие, и более приближенные к реальности единоборства, а так любой спорт это хорошо.)))

Ты как-то сам скидывал видос с нарезками, киокушин или что там, я не разбираюсь. Мужики в кимоно пинаются. Красиво, эпично, киношно, временами мощно и круто спору нет. Но на сколько это жизненно и применимо в не зала х.з.))

1,231 (24-02-2016 11:16 отредактировано Bronks)

Maestro пишет:

М.б это из-за того что кикеры не заявляются в другие серии не связанные с кик-боксингом?

Да не, иногда заявляются, но дальше второго круга не проходят.. А знаешь почему? Потому что не вывозят удары руками в корпус. Одно дело, получать по брюху перчаткой, а совсем другое точный удар сэйкеном (двумя костяшками голого кулака). Визитной карточкой киокушина является не только ведение боя в полную силу без защитной экипировки, но и набивка корпуса, бёдер и ударных частей рук и ног.. Поэтому победить киокушиновца может только киокушиновец!)

Maestro пишет:

но могу точно сказать что никого даже из наших КМС и мастеров не интересовали ушу, кунг-фу

Ну, наверное, мастеров ушу и кунг-фу тоже не интересовал кикбоксинг.. kur

Maestro пишет:

и прочие азиатские единоборства

А ты в курсе вообще, откуда взялся кикбоксинг?!)))"В 1960-х изначально новый вид спорта именовался «фулл-контакт карате» (англ. full-contact karate, полноконтактное карате). При этом под термином «карате» понималось любое восточное единоборство, будь то собственно карате, тхэквондо или ушу. Вскоре из-за протестов функционеров традиционного карате от названия пришлось отказаться, приняв новый термин — «кикбоксинг». Что же касается «фулл-контакта», то это наименование сохранилось за одним из разделов кикбоксинга." Т.е. кикбоксинг - это и есть каратэ!))

Maestro пишет:

Но мне всегда нравились более жесткие, и более приближенные к реальности единоборства

Ну ты зайди как-нибудь в клуб киокушиновский, скажи на пробную тренировку, поспаринговаться.. думаю тебе понравиться.))

Maestro пишет:

Но на сколько это жизненно и применимо в не зала х.з.))

Поверь мне, - применимо, можешь не сомневаться..)  А вообще, о чём разговор, самый жизненный и применимый вид спорта - это бег, желательно спринтерский!) Здесь Валера Крамп вне конкуренции! t9202

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,232 (24-02-2016 12:16 отредактировано Maestro)

Bronks пишет:

А ты в курсе вообще, откуда взялся кикбоксинг?!)))"В 1960-х изначально новый вид спорта именовался «фулл-контакт карате» (англ. full-contact karate, полноконтактное карате). При этом под термином «карате» понималось любое восточное единоборство, будь то собственно карате, тхэквондо или ушу. Вскоре из-за протестов функционеров традиционного карате от названия пришлось отказаться, приняв новый термин — «кикбоксинг». Что же касается «фулл-контакта», то это наименование сохранилось за одним из разделов кикбоксинга." Т.е. кикбоксинг - это и есть каратэ!))

Спорить не буду, точно не в курсе. Однако я слышал версию мол Чак Норрис приложил руку к созданию данного вида спорта. Т.е там основа всё-таки бокс + добавление ударов ногами и всё.

Bronks пишет:

Ну ты зайди как-нибудь в клуб киокушиновский, скажи на пробную тренировку, поспаринговаться.. думаю тебе понравиться.))

Не. Меня там отпиzдохают не по деЦЦки. Я же только языком чесать умею, и штангу от пола немного поднимать, не тяжёлую.  kur

Bronks пишет:

самый жизненный и применимый вид спорта - это бег, желательно спринтерский!)

Это да. В глубинке бег и стрельба из травмата, саме жизненные виды спорта.  kur
Можно новую дисциплину олимпийскую зарегистрировать: "Переферийный триатлон" (бокс, бег 100 метров и стрельба из травмата) .  kur

1,233

Эх, намучилась я со своим парнем, но зато теперь счастлива. А помог мне добиться этого счастья никто иной, как Игорь Азаров - хороший маг. Когда было невыносимо, я гуляла по Интернету и зашла на его сайт: http://igormag.jimdo.com/ , прочитав отзывы, я поверила в его способности, к тому же он и на деле мне их доказал. Мой любимый за две недели бросил свою стерву, которая его не любила, вернувшись ко мне. Теперь мы наконец счастливы, а все плохое ушла из моей жизни, также как и соперница. Но я хотела бы предупредить людей, которые ищут помощи, Игорь - НЕ шарлатан, как пишут про него гадкие обманщики Грос- имейте это в виду, и не ведитесь на их клевету.

1,234

Будем иметь ввиду куле.  kur

1,235

Adella пишет:

Мой любимый за две недели бросил свою стерву, которая его не любила, вернувшись ко мне. Теперь мы наконец счастливы, а все плохое ушла из моей жизни, также как и соперница.

178

Adella пишет:

Игорь - НЕ шарлатан, как пишут про него гадкие обманщики

kur  satan

Добавлено: 03-11-2016 13:16

Adella пишет:

Игорь Азаров - хороший маг.

Ниxyя не поверим, пока не щасветит жим, присед, становую. И бицуху  s070

Doener macht schoener!

1,236

AlexRK пишет:
Adella пишет:

+100
Adella, а ты давай сиськи показывай kur

...по моему скромному мнению

1,237

Adella пишет:

Мой любимый за две недели бросил свою стерву, которая его не любила, вернувшись ко мне.

А здесь это зачем? Или я что-то упустил? У кого-то есть любимый, который ушел к стерве?

"Тяжелый случай "

1,238 (03-11-2016 13:06 отредактировано Maestro)

spitfire пишет:
AlexRK пишет:
Adella пишет:

+100
Adella, а ты давай сиськи показывай kur

Как бы да. Разговор надо с сисек начинать.  kur

Только со своих а не с Игоря Азарова.)

1,239

kur  kur  kur  1115593683

1,240

Adella пишет:

Мой любимый за две недели бросил свою стерву, которая его не любила, вернувшись ко мне.

Maestro пишет:

Только со своих а не с Игоря Азарова.)

Во..во, Adella сиськи засвети, а там мы поразмыслим - прав твой парень или лошара cowboy

1,241

Тема новички называется) Приветствие сюда писать?)

1,242

Мартын пишет:

Привет.

1,243

Grem пишет:

Привет.

Приветствую))

1,244

Мартын пишет:

Ну да. Пиши сюда)