3,551

Re: Болталка .

AlexRK пишет:
Grem пишет:

Куда все опять пропали гады?

Я в Прагах был на прошлой неделе. Пиво пил с вепровым коленом. Сегодня в Сан-Суси катались, вот только что домой вернулись. Сижу вот, водку пью с салом, а то устал с дороги - почти тыщщу километров намотал)))

Красава, что тут скажеш, а у меня на работе такой задроч, хоть увольняйся)) и не пива тебе, не водки и уж темболее не вепря о трех ногах(с отожраным коленом) roll

3,552

Grem пишет:
AlexRK пишет:
Grem пишет:

Куда все опять пропали гады?

Я в Прагах был на прошлой неделе. Пиво пил с вепровым коленом. Сегодня в Сан-Суси катались, вот только что домой вернулись. Сижу вот, водку пью с салом, а то устал с дороги - почти тыщщу километров намотал)))

Красава, что тут скажеш, а у меня на работе такой задроч, хоть увольняйся)) и не пива тебе, не водки и уж темболее не вепря о трех ногах(с отожраным коленом) roll

Андрей, ну ты ведь знаешь, что нужно делать, когда водка работе мешает)))
Да и хобби у тебя классное - охота. У нас тут в буржуинии не каждому доступно(((

Doener macht schoener!

3,553 (15-09-2017 21:53 отредактировано Grem)

AlexRK пишет:

Андрей, ну ты ведь знаешь, что нужно делать, когда водка работе мешает)))
Да и хобби у тебя классное - охота. У нас тут в буржуинии не каждому доступно(((

Собрался! Зарядился! Спать сцуко нужно, а вы не даете - на охоту завтра, тобиш сегодня. Псяра спать не дает-вся амуниция в прихожке, вот он и мечется.......а может ...Я[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,554

Grem пишет:

А вы лодари - даже запостить вам нечего kur

Почему сразу лодыри? Я вот, придя с тренировки, газон прокосил)))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Теперь сижу обедаю  kur

Doener macht schoener!

3,555 (16-09-2017 11:56 отредактировано Grem)

Ты уже даже за моей граматикой следиш? "а", "ы" ит.п.? лодари - лодыри
Что? Новую фуру подкатили? 373

Добавлено: 16-09-2017 15:00:42

Grem пишет:

Собрался! Зарядился! Спать сцуко нужно, а вы не даете - на охоту завтра, тобиш сегодня. Псяра спать не дает-вся амуниция в прихожке, вот он и мечется.......а может ...Я

Не зря, мало спал izdevka  Ответ в моей теме

Добавлено: 16-09-2017 15:08:44

А газон прокосил хреновенько - не акуратно как то "Вроде как с будуна" vbg

3,556

Саша, все мы готовы выслушать оправдания за земляков.  kur

3,557

Резак пропановый рзп-01м. Покупайте только в наших магазинах) kur

3,558

Maestro пишет:

оправдания

С какого перепоя Я должен оправдываться?)))) Мы по старинке Дуньку Кулакову шпилим  kur

Doener macht schoener!

3,559

Хотя какие оправдания. Наверняка это самореклама была. Если так подумать, чтобы застрять намертво в блине от штанги что там за прибор должен то быть. Видимо это чей-то грамотный ход)))

3,560

Maestro пишет:

Хотя какие оправдания. Наверняка это самореклама была. Если так подумать, чтобы застрять намертво в блине от штанги что там за прибор должен то быть. Видимо это чей-то грамотный ход)))

Наверно специализация на этот прибор была,и базовые упражнения)) А если еще и сам этот блин прибором разбил то - нет слов))

3,561

Наши третье место заняли((( Немцы лохи,  опять эту жабу бесполую выбрали  1043269172

Doener macht schoener!

3,562 (24-09-2017 18:37 отредактировано vlas)

AlexRK пишет:

Наши третье место заняли((( Немцы лохи,  опять эту жабу бесполую выбрали  1043269172

3,563

vlas пишет:
AlexRK пишет:

Миша, это что - она что-ли?))))

Doener macht schoener!

3,564 (24-09-2017 20:07 отредактировано vlas)

AlexRK пишет:

это что - она что-ли?

ага)),блин,кто в неметчине то живет я или ты))

3,565 (Сегодня 11:55 отредактировано Doriam)

Смотрели матч «Арарат»  «Торпедо» ? Говорят, там тренер Арарата снова выделился, и не самым лучшим образом

Добавлено: 26-09-2017 14:54

Григорян показывает фанатам средний палец второй матч подряд. Что происходит?

25 сентября в Москве «Арарат» в матче 11-го тура первенства России в зоне «Центр» ПФЛ одержал волевую победу над «Торпедо» со счётом 3:2. Дублем отметился экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко. Главный тренер «Арарата» Александр Григорян во втором матче подряд отличился своим поведением. Наставник столичной команды показал средний палец фанатам московского «Торпедо» в ответ на оскорбления. Напомним, то же самое Григорян сделал в предыдущей игре своей команды, когда «Арарат» в 1/16 финала Кубка России встречался с бывшим клубом тренера – «СКА-Хабаровск» (1:2).

Источник [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]