26

Re: Похудеть танцуя.

Bianta пишет:

Zumba-фитнес - крутая штука) Мне помог скинуть лишние кг)

Фотка скинутых килограммов есть?)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

27

Чёрт, что мура мерить успех в килограммках.

Вот сегодняшний пример у меня в переписке. Две женщины близкого возраста, одного роста и равных (!) объёмов . Но только одна весит 68 кг, а другая 59. У кого из них лучше перспективы поддержания своей текущей формы длительное время?

Делай хорошо, плохо само получится.

28

Д.С. пишет:

Чёрт, что мура мерить успех в килограммках.

Вот сегодняшний пример у меня в переписке. Две женщины близкого возраста, одного роста и равных (!) объёмов . Но только одна весит 68 кг, а другая 59. У кого из них лучше перспективы поддержания своей текущей формы длительное время?

Та, что посимпатичней, со взором горящим wink

Дим, тут не первый человек по весне заходит на форум со своими килограммами.. Им само по себе  присутствие на форуме важно, а не результат труда. Можно же и спортом не заниматься, а просто сказать, что она на форуме со специалистами тусуется и все знает лучше всех (особенно что сожрать, чтоб похудеть).

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

29

Мне вот тоже интересно сколько на зумба фитнесе скинул человек. И результаты в виде фото поглядеть было бы интересно. А то насмотрюсь групп спортзалов где всякие конкурсы похудений для милых дам проводят. Мол это Лена, смотрите какой она была, и поглядите какой она стала через 3 месяца. Ну и приписано мол минус 3 кг.
А то что Лена весила 70, а стала весить 67 вообще картину принципиально не изменило. И всматриваешься в фотки, и думаешь ну и куле, Лена один куй очень так себе смотрится. А там радость такая, как-будто бы победили в бикини про, и комментов хвалящих и восхищающихся тьма.
И ладно бы Лена и дальше занималась, но она после такой акуительной победы само собой забросит занятия.

В общем результаты трудов поглядеть бы и восхититься.

30

Любые латино-американские танцы подойдут) И попку накачаешь)