26

Re: Сухое молоко как альтернатива "протеинам"

Изолят классная штука.Лично я только его и употребляю. БСАА,Трибулус,НаноВапор и прот.изолят вот только это и употребляю.Перепробовал всего и  дохрена,остановился на этом.Результатом доволен.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

27

Megalodon,я тебе вопрос кинул в теме о стероидах.Глянь.

28

А я решил от протеиновых смесей отказаться. В анализах завышение белка, так могут и почки отвалиться. Может конечно я перебарщивал, пил в течении дня от 100 до 120 грамм порошка, смешанного с водой, остатки смеси выпивал сразу после трени, помимо обычного питания (грудки 200-250 грамм).

29

automen09 пишет:

А я решил от протеиновых смесей отказаться. В анализах завышение белка, так могут и почки отвалиться. Может конечно я перебарщивал, пил в течении дня от 100 до 120 грамм порошка, смешанного с водой, остатки смеси выпивал сразу после трени, помимо обычного питания (грудки 200-250 грамм).

Завышение белка в анализах может быть от других факторов...120гр белка это не так и много.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

30

Spamblack пишет:
automen09 пишет:

Завышение белка в анализах может быть от других факторов...120гр белка это не так и много.

Саш, ты случайно не медик по образованию.

Pain is temporary, pride is forever.

31 (03-05-2011 12:24 отредактировано Spamblack)

simonov-89 пишет:
Spamblack пишет:
automen09 пишет:

Нет,учился в ргуфке на курсах(физкультурный универ),а к чему ты спросил?

32 (03-05-2011 14:25 отредактировано simonov-89)

Spamblack пишет:
simonov-89 пишет:
Spamblack пишет:

Просто у тебя весьма широкие познания по разным физиологическим аспектам, вот и подумал что медик. Книжек много читал?

Pain is temporary, pride is forever.

33 (03-05-2011 16:26 отредактировано Spamblack)

simonov-89 пишет:
Spamblack пишет:
simonov-89 пишет:

Просто у тебя весьма широкие познания по разным физиологическим аспектам, вот и подумал что медик. Книжек много читал?

Почитываю,людей образованных слушаю,вот и набираюсь по-маленьку,но однозначно есть тут люди и поумнее будут...

34

Что скажите про дешевый протеин на развес
вот отзывы хорошие и цена очень дешевая [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

35

санек47 пишет:

Что скажите про дешевый протеин на развес
вот отзывы хорошие и цена очень дешевая [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Я взял Лактомина 80 мешок....... Цена получилась за кило 500 руб..... Теперь баночные протеины буду покупать только в творог добавлять, а так ну их нах за такие деньги, когда есть более дешёвая и качественная альтернатива...... Вкус, кстати, у Лактомина тоже нормальный, по сравнению с безвкусными протеинами, которые в девяностые пил.....

36

Можно ли сухое молоко, употреблять сразу после трени вместо сывороточного протеина? Тоесть оно быстро усваивается?

37

можно...только стоит осознавать что это не альтернатива изоляту...в сухом молоке много лишних примесей...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

38

Сухое молоко -это не альтернатива протеину scenic !

39

Чем докажешь ? biglaugh

40

*Серый* пишет:

Чем докажешь ? biglaugh

слово посона  biglaugh

41

Покажите мне качка,накаченному на сухом молоке? wink

42

А на чем качки накаченные ?

43

Реальные пацаны"малыш" трескают.. 178

"Old school"

44

да уж явно не на сухом молоке sport_boxing

45

ну я так уже давно спортпит не употребляю...даже на сушке...простую молочку без базара...можно будет сказать что качаюсь на молоке и кефире?
PS ты лучше себя покажи спортсмен  cowboy или тот пухлый увалень на аве у тебя это и есть ты? biglaugh

46

все же сухое молоко дешевле того же детского питания!

47

taxi-vovrema.info пишет:

такси минивэн в люберцах

http://taxi-vovrema.info/page/taksi-miniven-v-lyubertsah/
.

Во бля как тесен мир! Заказали такси в этой шараге, так мало того, что машина пришла с опозданием на 45 мин,  ьак мы по дороге к иесту назначения чуть два раза в аварию не попали. По-моему водитель даже выпивши был....

Doener macht schoener!

48

Сань, а ты чего в Люберцах делаешь? )

49

Серый пишет:

Сань, а ты чего в Люберцах делаешь? )

Да вот, приехали в Москву разогнать тоску  kur

Doener macht schoener!

50

AlexRK пишет:
taxi-vovrema.info пишет:

такси минивэн в люберцах

http://taxi-vovrema.info/page/taksi-miniven-v-lyubertsah/
.

Во бля как тесен мир! Заказали такси в этой шараге, так мало того, что машина пришла с опозданием на 45 мин,  ьак мы по дороге к иесту назначения чуть два раза в аварию не попали. По-моему водитель даже выпивши был....

Саш, ты просто отвык от родины, долго прожив за бугром))).
Я когда из штатов вернулся после полугода прибывания там, начал окуевать от происходящего уже в Домодедово.  kur