251

Re: Основы диеты небогатого бодибилдера, сушка

Кстати, как долго надо сушиться? Что если чередовать, например, так - 3 месяца мясонабора и 2 недели сушки?

ИМХО

252

Загрузка в день отдыха. И в день самых тяжелых тренировок, есть и такой вариант.

Добавлено: 26-07-2013 23:22

Ghost пишет:

Кстати, как долго надо сушиться? Что если чередовать, например, так - 3 месяца мясонабора и 2 недели сушки?

Обмен в-в раскручивается 3-4 недели, вот и подумай...

Делай хорошо, плохо само получится.

253

Д.С. пишет:

Тогда 5 месяцев мясонабора и 1 месяц сушки - нормально?

ИМХО

254

Ghost пишет:
Д.С. пишет:

нет! что ты за месяц высушишь?

255

Ghost пишет:
Д.С. пишет:

Для чего такая сушка?Я считаю сушится нужно столько времени,пока не будешь доволен результатом,ну и естественно не во вред здоровью!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

256 (26-07-2013 15:43 отредактировано Д.С.)

Ешё! Мало белка на сушке. Ешь 3г/кг.
Вообще, блин. Набирать надо без фанатизма, не торопясь. И сушиться так же не спеша, плавно давя калорийность и углеводы.  И подкидывать их периодически.
Раз в пару недель разговеться шалычком из свинины. Ещё чё-нибуть нах запрещенное сожрать, но запланированно! Килограмм тортика ёbнуть biglaugh .

Психике лучше - процесс качественней.
Так оно гораздее будет.

Торопливость - печаль в результатах.

257 (26-07-2013 15:53 отредактировано Ghost)

Д.С. пишет:

Вообще, блин. Набирать надо без фанатизма, не торопясь.

Ну так я и не спешу - профицит на мясонаборе незначительный - всего 300 гр. углей.

Д.С. пишет:

Раз в пару недель разговеться шалычком из свинины. Ещё чё-нибуть нах запрещенное сожрать, но запланированно! Килограмм тортика ёbнуть

А пивка можно?)

Д.С. пишет:

Ешё! Мало белка на сушке. Ешь 3г/кг.

ОК)

Д.С. пишет:

И сушиться так же не спеша, плавно давя калорийность и углеводы.

4 месяца мясонабора и 2 месяца сушки пойдёт?

ИМХО

258 (26-07-2013 16:01 отредактировано Д.С.)

Сушиться, как будет вид - заeбись, так и закончишь. Если выходит более 3 месяцев - 2-3 недели на массе - и опять вперёд.

На хрена пиво? Ничего вкуснее в жизни нет? 178  Детский сад... алкоголь яд для мозгов. И не только. Печени и так не сладко и на массе и на сушке. Думаешь, для неё 3 г белка переработать - фуфло? А ты отдохнуть денёк не дашь. Жижу подкинешь, пусть разгребается. Мазохист. cowboy

Добавлено: 27-07-2013 00:04

Для твоих 80 кило и 300 может оказаться перебором. Установишь опытным путем сколько надо, начиная от меньшего.

Меньше жира - лучше климат. В организме.

259

Д.С. пишет:

Для твоих 80 кило и 300 может оказаться перебором

как узнать, что по белкам перебор ?

никакой подписи нету...

260

Grimm13 пишет:
Д.С. пишет:

Для твоих 80 кило и 300 может оказаться перебором

как узнать, что по белкам перебор ?

Это я ему про углеводы сказал. Ну какая там будет интенсивность тренировок-то в начале? Ему 300г углеводов много наверняка. Нет, затрахать себя в пепел на тренировке сможет... Только толку-то от этого не будет, дополнительные углеводы не помогут.

Как определть избыток белка? Хз. У меня печень начинает барахлить. Еда не лезет, аппетит пропадает. Не помогают ни ферменты, ни желчегонные, тошнота охренительная.  Это случилось через несколько недель, когда из натуральных продуктов получал 400г белка. Ну попробовать хотел, как оно будет roll

Дискуссия на фите по поводу количества белка закруглилась на компромиссе, что на пару недель 4г/кг можно позволить, далее экстремизм.

2-3г/кг переносятся без проблем. Ну если ещё чем-то печень не плющишь, у меня её no-xplode 2.0 вырубал за пару недель. Эффект аналогичный перебору белка.

Думаю - есть аппетит и не теряется способность есть (бывает жрать хочешь, но не лезет biglaugh ) то избытка нет. Другое дело, что и белок идет в общую копилу калорийности и сало тоже может от него расти. Правда, есть возражающие против этого.

Ещё... На массе, для того, чтобы дать печени возможность подобрать весь мусор, который она не успевает удалить из-за большого количества белка рационе, можно устраивать разргузочные дни. Типа суточного голода, или на соках свежих... Ранее мне такая мысль казалась маразмом pont , а сейчас как-то и не знаю...
Здоровый ливер - лучше результаты, IMHO.

261

Зашел на сайт магазина, где протеинами в бытность тарился, и обалдел от цен... Полтора рубля за полкило протеина!!! Реально кто-то покупает??

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

262

XserX пишет:

Зашел на сайт магазина, где протеинами в бытность тарился, и обалдел от цен... Полтора рубля за полкило протеина!!! Реально кто-то покупает??

Сою покупаю . а так то нах надо , дешевле мясо покупать и яйца

263

Реально полезная информация, актуальная в наше время.