26

Re: Сон после еды

Не забываем про сиесту  s0234  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

27

Шуман Андрей пишет:

Не забываем про сиесту  s0234  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Стараюсь днём не кимарить, потом ночное засыпание ухудшается.Другим например на пользу,а я не могу,хотя иногда и днём вырубает....

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

28

Шуман Андрей пишет:

Тут и спорить нечего. Крокодилы - самые приспособленные существа на нашей планете, единственные, кто пережил динозавров. А что делает крокодил после обеда? Спит.  t9202
Все остальные нормальные животные примерно делают тоже самое.
На флоте у плавсостава на обед отводится два часа. После обеда все спят. Но спать нужно уметь. Сон должен длиться 45 минут, и помещение должно проветриваться. Иначе просыпаешься с больной башкой, лучше бы и не ложился. )))

29

Шуман Андрей пишет:

О-о..это уже на столько вошло в привычку, что даже за рулём начинаешь засыпать.. wink

"Old school"

30

В Японии кстати для работников обязательный сон после обеда

31

Блин ну сон после еды очень хорошо...Если в обед налопаешься..так что пузо тянет веки и глаза залипают на сон.... Но лично для меня табу, т.к. лупит по пузу))) потом бегай на беговой до всирачки running  ну или  только легкий перекус... На ночь тоже люблю по жрать... ем в основном творог или йогурт...короче молочку...

32 (24-04-2013 16:28 отредактировано montgomeri)

Блин ,так гоже после жареной картошечки вздремнуть,малёха жирку отложить... 1115593683

33

Renovacio пишет:

Люди! Я спортсмен, качек..... Параноя с лишним весом. При росте 180 вешу 81 кг.   Волнует одно - так уж сложилось, я всегда прихожу домой уставший и сонный вечером (около 17:00) Наедаюсь от души ( тарелка супа, творог на десерт)  И СПАТЬ!. ВЫрубает моментально сразу же на сон тянет....     Хотелось бы узнать нужно чтото менять или ето не столь печально для ОЖИРЕНИЯ? 
   Признателен за ответы.

А почему ты приходишь уставший и сонный? Может быть проблема в энергетическом потенциале, и для решения проблемы достаточно попить витаминок?

34

Не знаю не знаю... в армии щас например в распорядке дня есть послеобеденный час сна. И никто не толстеет...