26

Re: Эфедрин

simonov-89 пишет:
Small пишет:

Что не стоит? Наверно много протеина пил?

Ты че его колют вообще то! lol

Да ну?  1112203573

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

27

Элиса пишет:
simonov-89 пишет:

Т.е. отрицательно, я верно понял?

да

Я то же против! ХИМИЯ ЗЛО!!!

28

Каждому своё, может кто из химиков пробовал ? Отпишитесь кто пробовал, так как мы, неупотреблявшие, не в курсе о реальной пользе или непользе эфедрина

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

29

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

**********In Love**********

30

Элиса пишет:

Ты Спасокукокц. покажи, он самый злостный химик.

31

Дим пишет:
Элиса пишет:

зачем? максимум на что он способен это предлагать извращенные виды секса девочкам в инете)))
все остальное для него будет спамом

**********In Love**********

32

Элиса пишет:
Дим пишет:
Элиса пишет:

зачем? максимум на что он способен это предлагать извращенные виды секса девочкам в инете)))

Это когда они его? Грифом?

Добавлено: 12-01-2012 00:35

Элиса пишет:
Дим пишет:
Элиса пишет:

Это когда они его? Грифом?Во Ишак.

33

Элиса пишет:

чо та на пздешь похоже... нет я конечно видал когда у людей предрасположенных к угревой сыпи при приеме сильных андрогенов все этого усугублялось но не язвы ,да там и сразу на курсе было а тут видно что чувак с серьезной форме и у него язв нет а после фото какого то толстяка и весь в язвах.Похоже на страшилку...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

34

При чём тут стероиды ? Тема про ЭФЕДРИН! Кто нибудь пробовал? Отпишитесь, ато ничего конкретного. На одних сайтах гонят на эфедрин, на других наоборот положительные отзывы, мол в советское время чуть ли не младенцам давали от простуды, а тех кто пробовал сушиться на нём, те молчат....

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

35

AManuilov пишет:

При чём тут стероиды ? Тема про ЭФЕДРИН! Кто нибудь пробовал? Отпишитесь, ато ничего конкретного. На одних сайтах гонят на эфедрин, на других наоборот положительные отзывы, мол в советское время чуть ли не младенцам давали от простуды, а тех кто пробовал сушиться на нём, те молчат....

Так и действительно давали. У меня батя те времена помнит.

Pain is temporary, pride is forever.

36

Эфедрин HCL 25 мг

Содержит 25 мг чистого эфедрина HCl, без связующих и наполнителей.

Идеально подходит для снятия симптомов астмы.

Эфедрин HCL 25 мг имеет следующие эффекты:

Эфедрин также ускоряет приток крови к мышечной ткани и по всему телу. Эфедрин резко повысить физическую силу и сердечно-сосудистую деятельность.
Эфедрин имеет эффект  повышения  энергетического метаболизма . При приеме в течение дня, рано утром, и до середины дня, это будет стимулировать метаболизм и значительно снизить аппетит.

37

ephedrine пишет:

Эфедрин HCL 25 мг

Эфедрин также ускоряет приток крови к мышечной ткани и по всему телу. Эфедрин резко повысить физическую силу и сердечно-сосудистую деятельность.
Эфедрин имеет эффект  повышения  энергетического метаболизма . При приеме в течение дня, рано утром, и до середины дня, это будет стимулировать метаболизм и значительно снизить аппетит.

Епт...ну чистый витамин...и чо его наркотой называют...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

38 (29-05-2012 10:36 отредактировано Japonec)

Элиса пишет:

Разве что принимал "экспериментальные препараты" у пендосов, а так то ну блин лучевая болезнь на лицо angry Брехня...

Добавлено: 29-05-2012 11:09

Hammer ™ пишет:
ephedrine пишет:

Эфедрин HCL 25 мг

Епт...ну чистый витамин...и чо его наркотой называют...

Наркотик так и есть,

Добавлено: 29-05-2012 11:12

С абстиненцией и прочими эффектами.
А так то вот:

И почему внесён в списки интересующие ОБНОН :

====================
Для лекарских целей, в т.ч и для сжигания жира нужно применять очень осторожно и дружить с лекарями syringe .

Добавлено: 29-05-2012 11:17

Князь пишет:
Элиса пишет:
simonov-89 пишет:

Т.е. отрицательно, я верно понял?

да

Я то же против! ХИМИЯ ЗЛО!!!

Прочтём мастодонтов Руссского культуризма, Др Шприц, Др Любер..
Кстати, я согласен с тобой, но в другом деле cool , в деле  пищевых довесок в виде Е: что добавляют нынче в жратву, то да  argue

Добавлено: 29-05-2012 11:28

Элиса пишет:
simonov-89 пишет:
Элиса пишет:

вообще-то содержание эфедрина без тренеровок пагубно сказывается на нервной, пищеварительной и сердечно-сосудистой сестеме, а с тренеровками вообще жесть. ни одни мышцы не стоят здоровья.

А как ты относишься к стероидам, и прочим гормонам? Не для женщин, имею ввиду.

расскажу... когда-то я познакомилась с мужчиной...фигура( "большой и красивый , как танк" ) у него была такая что мыслей что кроме потрогать и облизать других не возникало... и он мне поведал каким маленьким и щупленьким он был в институте и как всего прикалывали по этому поводу и он решил накачаЦЦо и стать плейбоем, чтоб все девушки раздевались и сами ложились... вот только вопрос о том нахрена девушкам раздеваться остался открытым...

Мужчина сей не совсем понял истинной цели накачаЦЦо, такие потом пестрят на обложках гей журналов и вносят смуту в слабые умы по отношению вообще к мужскому полу.

А так то, у нас в городке ребята железом гремели по другим причинам (и даже такого вида как Ваш субъект в институте), укрепить дух (в здоровом теле-здоровый дух, что и пугает власть имущих), суметь нормально дать отпор толпе подонков и не пасть мордой в грязь пред своей Девушкой ( [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] ) , ну и просто не расслабляться в жизни, остальное, в т.ч благосклонность слабого пола прилагается само.

Добавлено: 29-05-2012 11:30

Hammer ™ пишет:

либо дурак либо мент
Билли ты не помнишь,сколько белорусу за мешок мульки дали трудотерапии?Я чо та уже подзабыл...

Не, не мент, для ОБНОНА и такое похер [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]uzi , а эфедрин то детское.

39

Эфедрин часто барыги предлагали, но у меня особое негативное отношение к наркоте. Многие(при наличии лишних денег) потом на КОКС переходят, действует примерно так же.  Друг МС по ТА уже 3 года сидит в тюрме, В зале попросили достать Эфедрина и сразу приняли.

40

Наркотики джеф,винт(первитина гидрохлорид) - есть производные эфедрина. И мне кажется считать эфедрин безобидным по меньшей мере глупо. ИМХО

41

Продам (купить) эфедрин (efedrin), эфедрин гидрохлорида, stuffprov@gmail.com? псевдоэфедрин, эфин, арсан (arsan).
трайфед (traifed), теофедрин, трифед, терофун, солутан, чистый медицинский эфедрин 99,99% (кристаллы) - цена ниже.
Другие псевда и эфедринсодержащие препараты (таблетки, растворы, аналоги), stuffprov@gmail.com для похудения
(жиросжигатель, спорт, бодибилдинг, эффект) - цена низкая. Работаем: РФ (Москва, СПб и др), Украина, Белоруссия, Казахстан.
Объёмы: розница, опт (мелкий, крупный) без рецепта. Связь: stuffprov@gmail.com с дальнейшей инструкцией по взаимодействию.