51 (09-10-2013 05:38 отредактировано Bobi)

Re: сушка на клене с цитомелью

Oleg16 пишет:
Bobi пишет:

не то что уходит стоит на месте

Значит чтото делаеш неправильно. Или питание неправильное, или в спортзале недорабатываеш.

Две пары одежды меняю столько потею, раньше за тренировку на ковре если особо не напрягался уходило 2 минимум блин сейчас не двигается

А эти препараты совсем гадость ?
Может быть другие жирожигатели посоветуете

52

Bobi пишет:

А эти препараты совсем гадость ?
Может быть другие жирожигатели посоветуете

Не применял этой гадости и тебе не советую.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

53

Я вот что- то не поняла... Пить жиросжигатель чтоб похудеть? Ладно там сушка перед пляжным сезоном и то, побочки потом замахают! Плохая это идея! Если вес идет плохо значит надо менять программу, добавлять кардио, пересмотреть питание!

**********In Love**********

54

Элиса пишет:

Если вес идет плохо значит надо менять программу, добавлять кардио, пересмотреть питание!

t9202

55

ничего вы не поняли...вопрос не стоит у персонажа,пить или не пить...ему посоветовали а значит он будет ебашить клен..вопрос в том хуячить ему клен с цитомелем и кетотифеном или без оных...я вот считаю что пусть ебашит все в куче и побольше...это же естественный отбор...все не выживут...а некоторым и вовсе не стоит выживать  satan

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

56

Hammer ™ пишет:

ничего вы не поняли...вопрос не стоит у персонажа,пить или не пить...ему посоветовали а значит он будет ебашить клен..вопрос в том хуячить ему клен с цитомелем и кетотифеном или без оных...я вот считаю что пусть ебашит все в куче и побольше...это же естественный отбор...все не выживут...а некоторым и вовсе не стоит выживать  satan

Че за агрессивные ответ!! Спросил по человечески, по человечески ответы!

57

Перед тем как спросить сколько чего пихать в себя попытайся хотя бы узнать,что ты собрался в себя запихнуть. Ты же не удосужился даже жопу поднять в этом направлении и просто хочешь что бы те расжевали и в рот положили. Отсюда и не очень дружелюбный ответ...потому как далеко не агрессивный. Порой нет желания вытаскивать из ануса тех кто сам намеренно туда лезет.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

58

Шуман Андрей пишет:

Перед тем как спросить сколько чего пихать в себя попытайся хотя бы узнать,что ты собрался в себя запихнуть. Ты же не удосужился даже жопу поднять в этом направлении и просто хочешь что бы те расжевали и в рот положили. Отсюда и не очень дружелюбный ответ...потому как далеко не агрессивный. Порой нет желания вытаскивать из ануса тех кто сам намеренно туда лезет.

Совершенно нет прочитал противопоказания каждого препарата и только после этого что то написал тут, и легче было по моему пару предложени написать что и как чем столько качать

59

Ты хоть понимаешь, что кетотифен и цитомель пьют с кленом не для усиления эффекта, а что бы часть побочек снять. Ни куя ты не читал....

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

60

Очень информативная тема, завтра же в аптеку

61

Использовал:
Клен - постепенно от 80 до 160/сут.
Т4 - доводил от 100 до 400/сут.
Йохимбина гидрохлорид - 20/сут.
Работало нормально, мясо не горело, из побочек был только учащенный пульс и повышенная потливость.

Субъективно - с Т3 трясет куда сильнее чем с Т4, т.е. Т4 мягче и проще переносится.

62

Мышцу жжет тиронин как напалмом! Нужно грамотно курс составлять под цитомель, теста около грамма в неделю надо и с дозировкой аккуратнее.

63

alessandrio пишет:

Мышцу жжет тиронин как напалмом! Нужно грамотно курс составлять под цитомель, теста около грамма в неделю надо и с дозировкой аккуратнее.

Ты я вижу специалист во всех вопросах. t9202

64

alessandrio пишет:

Вот это постилище!!!))) Ты Посонам ответь: кто ты, какой, цэли, опыт и т.п. чем занимаешся? А то нарисовался тут - нет старперов на тебя-давно бы уже укрыли cowboy

Добавлено: 08-11-2017 19:35:28

Oleg16 пишет:

Ты я вижу специалист во всех вопросах.

Про балабола, не будем. Как сам? Гантели не выбросил? Дом-дорасстроил? (солнечные батареи и прочее?)
Ты давай подключайся, а то скушно без многих ПоСонов

65

Grem пишет:
alessandrio пишет:

Вот это постилище!!!))) Ты Посонам ответь: кто ты, какой, цэли, опыт и т.п. чем занимаешся? А то нарисовался тут - нет старперов на тебя-давно бы уже укрыли cowboy

Добавлено: 08-11-2017 19:35:28

Oleg16 пишет:

Ты я вижу специалист во всех вопросах.

Про балабола, не будем. Как сам? Гантели не выбросил? Дом-дорасстроил? (солнечные батареи и прочее?)
Ты давай подключайся, а то скушно без многих ПоСонов

Ничего не выбросил, даже коечто ещё докупил-доделал. Просто вермени стало меньше лазить по интернетам, работа плюс новое увлечение-электрогитара. biglaugh

66

Oleg16 пишет:

новое увлечение-электрогитара

Прикольно!